26 декабря 2012

Девченки, что будете пить на Новый год?

Девченки,  кто что будет пить на Новый Год, кроме шампанского, вина и мартини. Хочется чего то такого вкусного, провереного, может какой то коктейль подскажите. Купити бутылку Мартини Асти, а дальше не знаем.... Прошу совета!!!
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Бренди,Шериданс)
dergus 26 декабря 2012
Виски и Чинзано
Forel 26 декабря 2012
ничЁ
не куражит спиртное
есть присказка: водка нам для запаха, дурь у нас своя
Аноним 26 декабря 2012
ром хочу и мартини
Vanille 26 декабря 2012
ух какие все модные ))) а водку нашу родненькую, самую лучшую в мире, уже никто не пьет. гламурно живем
вот сколько не катались по загранкам, сколько нам разного алкоголя не привозили на подарок, чего только не пробовали, а лучше водки ничего нет. спасибо дедушке Менделееву. друзья в Норвегии живут и то просят нашу Хортицю им привезти.
я то сама не пьющая, поэтому буду попивать безалкогольный мохито
avgust_a 26 декабря 2012
ничего. 1-го на работу.
Котуся 26 декабря 2012
муж виски, я бехеровку
Conka13 26 декабря 2012
Vs будем пить Асти-Мартини ,Мартини и коньячок)))
nadin1 26 декабря 2012
Шампанское брют с мартини голд.
kuruoglu 27 декабря 2012
Асти:) муж- виски
MAMAKA 27 декабря 2012
виски с яблочным соком и Асти)