26 декабря 2012

Секс до свадьбы? - воспитываем дочек

Девочки - мамы дочек, а какое вы воспитываете отношение к сексу до свадьбы у своих дочерей?
А к сексу в подростковом возрасте (понятно, что о свадьбах еще речь не идет)?

Интересно, совпадают ли наши мнения, интересна тенденция, интересны новые взгляды на этот вопрос.
показать весь текст
verona-84 26 декабря 2012
я ЗА секс до свадьбы! хорошая семья без хорошего секса не получится!
Аноним 26 декабря 2012
Ой, девочки, а у меня с мужем по этому поводу такаааааяистория приключилась, что и врагу не пожелаешь! После 8 лет совместной жизни в счастливом браке и рождения 2х детей он вдруг вспомнил, что взял меня не девственницей и решил развестись! Еле выгребли из этойситуации Прошло уже 8 мес после начала, но до сих пор в громких ссорах вспоминает мне это!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки, а у меня с мужем по этому поводу такаааааяистория приключилась, что и врагу не пожелаешь! После 8 лет совместной жизни в счастливом браке и рождения 2х детей он вдруг вспомнил, что взял меня не девственницей и решил развестись! Еле выгребли из этойситуации Прошло уже 8 мес после начала, но до сих пор в громких ссорах вспоминает мне это!
А он у вас девственником был? вы у него первая?
Nataly_st 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки, а у меня с мужем по этому поводу такаааааяистория приключилась, что и врагу не пожелаешь! После 8 лет совместной жизни в счастливом браке и рождения 2х детей он вдруг вспомнил, что взял меня не девственницей и решил развестись! Еле выгребли из этойситуации Прошло уже 8 мес после начала, но до сих пор в громких ссорах вспоминает мне это!
Вот честно, проблема была не в этом! Просто возможно другого предлога придумать не смог
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки, а у меня с мужем по этому поводу такаааааяистория приключилась, что и врагу не пожелаешь! После 8 лет совместной жизни в счастливом браке и рождения 2х детей он вдруг вспомнил, что взял меня не девственницей и решил развестись! Еле выгребли из этойситуации Прошло уже 8 мес после начала, но до сих пор в громких ссорах вспоминает мне это!
Так устройте ему скандал что он вам не девственником достался
Аноним 26 декабря 2012
Девочки секс это здоровье, неужели вы хотите чтобы девушка не была здорова?
IrinaQ 26 декабря 2012
А у меня голова болит- как уберечь от ’подруг которые уже давно, а я еще нет’ и от того парня который ’очень люблю(может и не любит, а так кажется), а он требует секса или разойдемся’?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки, а у меня с мужем по этому поводу такаааааяистория приключилась, что и врагу не пожелаешь! После 8 лет совместной жизни в счастливом браке и рождения 2х детей он вдруг вспомнил, что взял меня не девственницей и решил развестись! Еле выгребли из этойситуации Прошло уже 8 мес после начала, но до сих пор в громких ссорах вспоминает мне это!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Вот посмотрите и задумайтесь блудная женщина!

Даже смотреть не буду. Мне в соцсетях хватает праведных девственников (читай: неудачников), которые постят десятками мотиваторы и статьи о том, что девушка должна быть порядочной-послушной-кроткой-молчаливой-хозяйственной. Жалко их.
Аноним 26 декабря 2012
нет, конечно. Пришлось лапшать ему, что был всего один раз до него, но как-то ляпнулось, что в 15 лет типа малолеткой была и ничего не понимала, поженились с ним в мои 19лет
reskator-www 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А, вот еще. Моя бабушка мне с сестрой, когда мы были подростками, говорила: ’Мои зятья на моих дочек не пожаловались’ (с намеком, что они девственницами замуж выходили). Во-первых, я уверена, что она многого не знает))). Во-вторых, если даже и девственницами, что они имеют. Старшая бабушкина дочь живет с алкашом, который мозг парит ей уже в течение 32 лет и периодически избивает, а младшая дочь замужем за ревнивым самодуром, который, к счастью, работает вахтовым способом и поэтому за один приезд всю кровь выпить не успевает.
Спрашивается, ради чего хранить девственность и отказывать себе в интересной молодости? Ради такой жизни, которую ее дочери сейчас имеют? Бред.
Удалено администрацией
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляIrinaQ
А у меня голова болит- как уберечь от ’подруг которые уже давно, а я еще нет’ и от того парня который ’очень люблю(может и не любит, а так кажется), а он требует секса или разойдемся’?
Вы - хорошая мама, если Вы об этом знаете. Значит доверяет и Вы можете повлиять.
Я бы своей никогда такого не сказала бы.
verona-84 26 декабря 2012
Ответ дляIrinaQ
А у меня голова болит- как уберечь от ’подруг которые уже давно, а я еще нет’ и от того парня который ’очень люблю(может и не любит, а так кажется), а он требует секса или разойдемся’?
а никак вы не убережете... особенно от того парня... обычно девочки, когда по уши влюблены, голову теряют, и про маму в этот момент ну никак не думают.... разве что, рассказывать о безопасном сексе.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
категорично ні! я заміж виходила по любові а не позальоту і дівчиною і Слава Богу ніодного аборта за все своє життя, моя совість чиста і перед чоловіком і перед самою собою.
меня убивает вот эти аборты, а я делала, по мед показаниям, до сих пор плачу по ночам в церкви молюсь, и считаю себя виноватой, что надо было родить. Муж говорит, что дура, все-равно ребенок бы умер и меня за собой потянул бы. Так, что знаете, аборты бывают и не от залетов, не надо нам тут о совести рассказывать... И не дай Бог Вам пережить такое
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляIrinaQ
А у меня голова болит- как уберечь от ’подруг которые уже давно, а я еще нет’ и от того парня который ’очень люблю(может и не любит, а так кажется), а он требует секса или разойдемся’?
Никак, просто нужно заложить в голову понятие - если любовь то требовать не будет, а подождет пока сама готова будет, с подругами сложнее, сейчас могут быть в ее глазах крутые, но надо тоже рассказать что к ничему хорошему это не приводит.
У меня муж, когда встречались тоже начинал намекать мол пора) через год встречаний, я все оттягивала как могла, ну не была я готова. А потом всетаки решилась, и в тот раз ничего у нас не вышло, вот просто не смогла расслабится и все и так раза 2-3, а потом когда поняла что все пришел мой звездный час, само все получилось и с первого раза, до сих пор вспоминаем со смехом))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
а никак вы не убережете... особенно от того парня... обычно девочки, когда по уши влюблены, голову теряют, и про маму в этот момент ну никак не думают.... разве что, рассказывать о безопасном сексе.
+100 я рано начала со своим любимым заниматься сексом, но голова всегда была на плечах, спасибо маме. Ребенок планированный и долгожданный
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Удалено администрацией
Ущербным мужикам все ущербными кажутся.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляNataly_st
Вот честно, проблема была не в этом! Просто возможно другого предлога придумать не смог
если бы хотел, ушел бы... Но мы остались вместе
verona-84 26 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Удалено администрацией
вам или очень много лет, или немного голова побаливает...
Лиса Патрикевна 26 декабря 2012
Секс до свадьбы обязателен, а еще нужно пожить в месте год-два, а то потом разводы через 6-12 мес., тк. люди просто не переносят др.-друга в быту. Для меня только так.
taevka 26 декабря 2012
Ответ дляIrinaQ
А у меня голова болит- как уберечь от ’подруг которые уже давно, а я еще нет’ и от того парня который ’очень люблю(может и не любит, а так кажется), а он требует секса или разойдемся’?
И я переживаю, больше не за секс, а за последствия, пугают болячки
Нам пока 12 лет, но выглядит на все 15
Лиса Патрикевна 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
я ЗА секс до свадьбы! хорошая семья без хорошего секса не получится!
Полностью поддержу! Секс оч. важен.
GalaG 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки, а у меня с мужем по этому поводу такаааааяистория приключилась, что и врагу не пожелаешь! После 8 лет совместной жизни в счастливом браке и рождения 2х детей он вдруг вспомнил, что взял меня не девственницей и решил развестись! Еле выгребли из этойситуации Прошло уже 8 мес после начала, но до сих пор в громких ссорах вспоминает мне это!
ОГО если бы не было так грустно...это же надо? у него чего, кризис среднего возраста был???
verona-84 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100 я рано начала со своим любимым заниматься сексом, но голова всегда была на плечах, спасибо маме. Ребенок планированный и долгожданный
то же самое.. правда первый парень это не мой теперишний муж, но и абортов и проблем в связи с сексом до свадьбы не возникало..
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Удалено администрацией
Научитесь писать вразумительно, а то набор слов!!!пока прочитаешь, глаза поламать можно!!!

Девственник вы наш!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот неужели вы такой идеальный? Что учите женщин жизни. Помоему вы какой то извращенец, сидите на бабском форуме и гадости говорите. Комплексами страдаете?
Да уж. Нормальный мужик в бабские разговоры с нравоучениями не полезет.
Своего мужа в этой роли не представлю. Наверное, если бы узнал, что я тут обсуждаю, просто улыбнулся бы.

Вижу посты таких неудачников и понимаю, как мне повезло с мужем.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Секс до свадьбы обязателен, а еще нужно пожить в месте год-два, а то потом разводы через 6-12 мес., тк. люди просто не переносят др.-друга в быту. Для меня только так.
Согласна!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляGalaG
ОГО если бы не было так грустно...это же надо? у него чего, кризис среднего возраста был???
наверное, ему как раз 30. Просто секс тот несчастный был на отдыхе и мы приехали именно в тот город, где все и случилось... Вот и навеяло
verona-84 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Секс до свадьбы обязателен, а еще нужно пожить в месте год-два, а то потом разводы через 6-12 мес., тк. люди просто не переносят др.-друга в быту. Для меня только так.
да-да, согласна с вами)) а то выходят замуж девственницами, не видя друг друга в быту, а потом или разводятся, или терпят всю жизнь. Конечно, есть люди, которым в этой жизни повезло (может быть), и с первым мужчиной они проживут всю жизнь в счастливом браке, но этот процент очень мал..
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я хочу привить, в первую очередь, ответственное отношение к такому шагу. Если решит - только, чтобы с умом, а не из-за любопытства, или потому, что парень настаивает и грозится бросить. Чтобы это было взвешенное решение, а не просто по-глупости.
Сыну 6 лет. Говорю ему, что девочек обижать нельзя, надо уважать, беречь. Потом в это будет вкладываться дополнительный смысл.
Да, я тоже думаю, что секс - хорошо, но только не вопреки здравому смыслу.