26 декабря 2012

Секс до свадьбы? - воспитываем дочек

Девочки - мамы дочек, а какое вы воспитываете отношение к сексу до свадьбы у своих дочерей?
А к сексу в подростковом возрасте (понятно, что о свадьбах еще речь не идет)?

Интересно, совпадают ли наши мнения, интересна тенденция, интересны новые взгляды на этот вопрос.
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
то же самое.. правда первый парень это не мой теперишний муж, но и абортов и проблем в связи с сексом до свадьбы не возникало..
у меня тоже не мой теперешний муж, но о бывшем только хорошие воспоминания, повзрослели, взгляды и интересы поменялись...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляsarfin
малому еще 9 нет, пока никак не воспитываю, и даже почему то не спрашивает ничего...но буду воспитывать в духе ’презерватив-твоя броня’:) наверное:))) а вам сколько лет?
три годика.
да, я тоже так планирую. пока, по крайней мере, так думается)
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Це жінка яка прислухаеться до мами, яка обговорює з неї всі цікаві моменти, і біжить за черговою порадою як догодити чоловіку.
з чог ви це взяли? - по собі судите?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
А Вы, автор, не хотите нам свое мнение изложить, прежде чем наше спрашивать ?
Ниже написала)
Аноним 26 декабря 2012
у меня сын, и я не хотела бы что бы у него была невеста которая бы заявила что секс только после свадьбы. Это значит что девушка обладает кучей комплексами, которые потом будут в ней только прогрессировать и умножаться.
mena 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Я не замужем, живу с ’мужем’ 11 лет, без секса не получается
:))) отлично сказано!
mena 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно нужен секс до свадьбы!
+1
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
з чог ви це взяли? - по собі судите?
Ні, по вашим постам) В мене з цим все ок.
Чоловік був единий, абортів не було, віходила заміж в 22, до цього жили 2 роки в цивільному шлюбі з сексом, дитина зьявилася через 2 роки після весілля спланованно. Нічого в цьому поганого не бачу, я за секс до весілля.
Безберлоги.ру 26 декабря 2012
Ответ дляNataly_st
Вот честно, проблема была не в этом! Просто возможно другого предлога придумать не смог
+100. Вспомнил через 8 лет.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня сын, и я не хотела бы что бы у него была невеста которая бы заявила что секс только после свадьбы. Это значит что девушка обладает кучей комплексами, которые потом будут в ней только прогрессировать и умножаться.
У меня тоже сын, и тоже не представляю парнишу 25-30 лет без секса, думаю раньше он не захочет женится.
Я за секс но с умом.
verona-84 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня сын, и я не хотела бы что бы у него была невеста которая бы заявила что секс только после свадьбы. Это значит что девушка обладает кучей комплексами, которые потом будут в ней только прогрессировать и умножаться.
ну вот, какая хорошая будущая свекровь))) а то как понаписывают, что прям ну такие развратные девочки, так прям и прыгают сами на наших сыночков)))
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
категорично ні! я заміж виходила по любові а не позальоту і дівчиною і Слава Богу ніодного аборта за все своє життя, моя совість чиста і перед чоловіком і перед самою собою.
Если брак удачный, то клёва! Вы очень мудрая девушка значит.
Я знаю много пар, которые встречались ’серьезно’, жили вместе, а потом разбегались с тааааким скандалом, что видеть друг друга не могут. И у меня первые серьезные отношения были именно такими. Я считаю, что лучше эту ’репетицию’ отношений пережить, чем пожениться, а потом разводиться. Эти первые неудачные отношения нужны для того, чтобы научиться терпению, поумнеть, иными словами. Если Вы изначально были ’поумневшая’, Вашему мужу здорово повезло!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну вот, какая хорошая будущая свекровь))) а то как понаписывают, что прям ну такие развратные девочки, так прям и прыгают сами на наших сыночков)))
с умом можно и попрыгать)
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну вот, какая хорошая будущая свекровь))) а то как понаписывают, что прям ну такие развратные девочки, так прям и прыгают сами на наших сыночков)))
я просто как вспомню себя с папой нашего сыночка, так и думаю ну какой же секс после свадьбы... аж смешно
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Про секс не хчет говорить -так и говорит мне рано еще ,а про до свадьбы она уверена ,что это устарело,не переубедить .Нам 14
Не, ну если еще ’рано’, уже хорошо) для многих этот возраст как раз)
IrinaQ 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
а никак вы не убережете... особенно от того парня... обычно девочки, когда по уши влюблены, голову теряют, и про маму в этот момент ну никак не думают.... разве что, рассказывать о безопасном сексе.
Вот и я так думаю. Но ведь так хочется, чтоб не поддавалась чужому(дурному) влиянию
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Согласна. Объясните, что секс должен быть только с любимым
и проверенным человеком, а не на вечеринке с каким-то незнакомцем.
Девочка должна себя ценить и не разменивать по мелочам.
А по поводу, замуж девственницей, то это уже слишком.
Это все-равно, что кота в мешке покупать.
кот в мешке однозначно! странно, что раньше этого не понимали.
Наверное, поэтому на улицах столько озверевших женщин в возрасте.
pratavetra 26 декабря 2012
Ответ дляNataly_st
Это Вы та женщина, что просит мужа отвернутся, когда переодевается?
Ні-ні! Про переодягатися - то я!
Приємно, що мої пости пам’ятають...

По темі: до заміжжя сексу - так! І побільше. Пора експериментів та самовизначення припадає якраз на 20-25 років. Як на мнене, раніше заміж виходити не потрібно.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
И я переживаю, больше не за секс, а за последствия, пугают болячки
Нам пока 12 лет, но выглядит на все 15
Ох, да, болячки - это слабое звено этой всей истории.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки секс это здоровье, неужели вы хотите чтобы девушка не была здорова?
Я - хочу. Чтобы и здорова, и счастлива, и с душевным равновесием.
Аноним 26 декабря 2012
я, наверное, ветеран в сексе) мой первый раз был в 19 лет, и я была уверенна, что это и будет моим последним опытом... потом, разошлась спустя 2,5 года с ним, и боялась других мужчин, (хотя в сексе я ооочень раскованная)) потом понеслась, за год 7 партнеров было и ни одних серьезных отношений. в 24 я вышла замуж. мой муж не очень креативный в сексе, зато он знает, как сделать мне хорошо!) и я знаю, Что такое хорошо в сексе! и не уверенна теперь, что была бы верной и преданной супругой. а сейчас, даже имея 8 партнеров, мне не хочется пробовать другого. так вот, почему я так поздно лишилась девственности? со мной мои родители на прямую не разговаривали про секс. но я точно помню, как мой папа подходил ко мне перед сном, и говорил ненавязчиво, что девушка должна хранить честь смолоду... тогда я не очень понимала, что папа имел ввиду, но это отложилось в моем сознании, и как результат, я не раздвигала ноги с 13 лет как нынешние подростки, а жила умом а не п...ой... вот я и думаю, что буду с мужем вкладывать такие же догмы воспитания... очень надеюсь, что она сохранит свое самое сакровенное хотя бы до 18 лет...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Ні-ні! Про переодягатися - то я!
Приємно, що мої пости пам’ятають...

По темі: до заміжжя сексу - так! І побільше. Пора експериментів та самовизначення припадає якраз на 20-25 років. Як на мнене, раніше заміж виходити не потрібно.
Во-во. Можно пожить как нравится, надышаться. А то потом памперсы - бессонные ночи - сопли - какашки, какой уж тут полёт!
@len@ 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Я не замужем, живу с ’мужем’ 11 лет, без секса не получается
ВЫ ЧТО, А ГДЕ ЖЕ МОРАЛЬ????
Моё мнение такое, не расскажете Вы - родитель, расскажет улица и телевизор, а там информация ’интересная’. Поэтому нужно говорить об этом, но вопрос ’как’.
А до свадьбы или после, это уже мне кажется у кого как получится
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки, а у меня с мужем по этому поводу такаааааяистория приключилась, что и врагу не пожелаешь! После 8 лет совместной жизни в счастливом браке и рождения 2х детей он вдруг вспомнил, что взял меня не девственницей и решил развестись! Еле выгребли из этойситуации Прошло уже 8 мес после начала, но до сих пор в громких ссорах вспоминает мне это!
муж часом не подгулял? чей-та он о морали вспомнил?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я, наверное, ветеран в сексе) мой первый раз был в 19 лет, и я была уверенна, что это и будет моим последним опытом... потом, разошлась спустя 2,5 года с ним, и боялась других мужчин, (хотя в сексе я ооочень раскованная)) потом понеслась, за год 7 партнеров было и ни одних серьезных отношений. в 24 я вышла замуж. мой муж не очень креативный в сексе, зато он знает, как сделать мне хорошо!) и я знаю, Что такое хорошо в сексе! и не уверенна теперь, что была бы верной и преданной супругой. а сейчас, даже имея 8 партнеров, мне не хочется пробовать другого. так вот, почему я так поздно лишилась девственности? со мной мои родители на прямую не разговаривали про секс. но я точно помню, как мой папа подходил ко мне перед сном, и говорил ненавязчиво, что девушка должна хранить честь смолоду... тогда я не очень понимала, что папа имел ввиду, но это отложилось в моем сознании, и как результат, я не раздвигала ноги с 13 лет как нынешние подростки, а жила умом а не п...ой... вот я и думаю, что буду с мужем вкладывать такие же догмы воспитания... очень надеюсь, что она сохранит свое самое сакровенное хотя бы до 18 лет...
Все мы считаем, что у каждого было лучше, что наша мораль правильная. Но у меня секс был ранний с 17 лет, но у меня не было 8 партнеров, поэтому я могу сказать, ай-ай-ай лучше ранний, но по настоящей любви с избранными партнерами, а Вы считаете, что надо поздний, а потом количеством партнеров догонять. Для меня это страшно даже, если бы мой муж знал, что у меня был секс поздний, но неразборчивый, и с большим кол-вом партнеров.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
категорично ні! я заміж виходила по любові а не позальоту і дівчиною і Слава Богу ніодного аборта за все своє життя, моя совість чиста і перед чоловіком і перед самою собою.
пещерный век.
Аноним 26 декабря 2012
Ладно, а о таком чуде, как телегония кто-то слышал? И в кого пойдут ваши детки, на кого они будут похожи, если переспите до рождения ребёнка с толпой мужиков? Вообще-то научный, доказанный факт. В посте 24 вам на это даже ссылку дали.
Объясняю: ВСЕ дети рождённые женщиной несут черты лица, характера первого мужчины. Был случай в СССР, белая женщина родила от белого мужа ребёнка-негра! Как оказалось первый её мужчина был негр, гульнула во время Олимпиады 82. Через 5 лет родила от белого мужа негритёнка!
Те кто занимается разведением животных, если чистопородная самка первый раз загуляла с беспородным кобелём, её выбраковывают, так как чистопородного наследства уже НЕ БУДЕТ!
И не удивляйтесь: муж хороший, жена хорошая, а в кого дети пошли не понятно.
Desina 26 декабря 2012
считаю что вполне приемлем секс до свадьбы, если это постоянный партнер, и не очень понимаю связи на одну ночь. И еще считаю, что в наше время паре лучше пожить вместе с пол года(без родителей) и только после этого играть свадьбу. А лет через пять венчаться, если семья крепкая. А то по выскакивают абы выйти, а потом разводятся каждые пол года, или муж не устраивает любовников ищут. Считаю что штамп должен быть только для юридических вопросов, а не как средство закрепления статуса жены.
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все мы считаем, что у каждого было лучше, что наша мораль правильная. Но у меня секс был ранний с 17 лет, но у меня не было 8 партнеров, поэтому я могу сказать, ай-ай-ай лучше ранний, но по настоящей любви с избранными партнерами, а Вы считаете, что надо поздний, а потом количеством партнеров догонять. Для меня это страшно даже, если бы мой муж знал, что у меня был секс поздний, но неразборчивый, и с большим кол-вом партнеров.
а 17 лет это ранний?
81geny 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ладно, а о таком чуде, как телегония кто-то слышал? И в кого пойдут ваши детки, на кого они будут похожи, если переспите до рождения ребёнка с толпой мужиков? Вообще-то научный, доказанный факт. В посте 24 вам на это даже ссылку дали.
Объясняю: ВСЕ дети рождённые женщиной несут черты лица, характера первого мужчины. Был случай в СССР, белая женщина родила от белого мужа ребёнка-негра! Как оказалось первый её мужчина был негр, гульнула во время Олимпиады 82. Через 5 лет родила от белого мужа негритёнка!
Те кто занимается разведением животных, если чистопородная самка первый раз загуляла с беспородным кобелём, её выбраковывают, так как чистопородного наследства уже НЕ БУДЕТ!
И не удивляйтесь: муж хороший, жена хорошая, а в кого дети пошли не понятно.
редкий тупизм