26 декабря 2012

Секс до свадьбы? - воспитываем дочек

Девочки - мамы дочек, а какое вы воспитываете отношение к сексу до свадьбы у своих дочерей?
А к сексу в подростковом возрасте (понятно, что о свадьбах еще речь не идет)?

Интересно, совпадают ли наши мнения, интересна тенденция, интересны новые взгляды на этот вопрос.
показать весь текст
namisha 26 декабря 2012
Я не просто за секс до свадьбы, я категорически ’за’ гражданский брак не менее года до свадьбы. Некоторые пары просто не смогут ужиться в быту, и прежде чем рожать детей и связывать себя узами брака, необходимо убедиться в том, что пара таки может состояться как муж и жена. И вообще официальное оформление отношений не считаю обязательным. Вот с мужем счастливо живем уже 4 года в фиктивном разводе и ляльку вторую ждем :)

Также я не против секса в подростковом возрасте (лет так с 14-16). При этом моя 9-летняя дочь прекрасно знает, что такое контрацепция, что от незащищенного секса бывают дети и болезни. Я ее учу (настраиваю) любить прежде всего себя и очень надеюсь, что секса по причине ’чтобы он меня не бросил’ у нее не будет.

Я выходила замуж после 3 лет гражданского брака (захотелось праздника и белого платья). Муж у меня не первый. Ну и честно признаюсь, что рядом со мной просто не мог бы оказаться мужчина, для которого девственность есть непременный атрибут будущей жены. Не люблю зашоренных людей.
namisha 26 декабря 2012
Ответ для81geny
редкий тупизм
редчайший )
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ладно, а о таком чуде, как телегония кто-то слышал? И в кого пойдут ваши детки, на кого они будут похожи, если переспите до рождения ребёнка с толпой мужиков? Вообще-то научный, доказанный факт. В посте 24 вам на это даже ссылку дали.
Объясняю: ВСЕ дети рождённые женщиной несут черты лица, характера первого мужчины. Был случай в СССР, белая женщина родила от белого мужа ребёнка-негра! Как оказалось первый её мужчина был негр, гульнула во время Олимпиады 82. Через 5 лет родила от белого мужа негритёнка!
Те кто занимается разведением животных, если чистопородная самка первый раз загуляла с беспородным кобелём, её выбраковывают, так как чистопородного наследства уже НЕ БУДЕТ!
И не удивляйтесь: муж хороший, жена хорошая, а в кого дети пошли не понятно.
ты ж моя золотая я ГМО-шниками не спала. У меня все как на подбор были- высокие блондины,атлеты, не курили,здоровые, творческие личности. А дети вот- копия моя мама и я.
namisha 26 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ты ж моя золотая я ГМО-шниками не спала. У меня все как на подбор были- высокие блондины,атлеты, не курили,здоровые, творческие личности. А дети вот- копия моя мама и я.
Настя, твой первый любовник - ты

А мой - я
Аноним 26 декабря 2012
Ответ для81geny
редкий тупизм
Если вы чего-то не знаете своим УМНЫМ умишком, это не значит, что этого не существует. Вы этой фразой показываете только свою низкую образованность. То есть реальные факты и открытия ученых для вас ничего не значат? Может всё-таки кино посмотрите в п,24? А потом будете умничать?
Лиса Патрикевна 26 декабря 2012
Ответ дляЛьва
а 17 лет это ранний?
Ага , я тоже задумалась, у меня тоже в 17, так я одна из поздних была среди подруг))
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Настя, твой первый любовник - ты

А мой - я
так че, телегония на нас обламалася?
А если на негров смотрела- не быть у меня детей-мулатов?
namisha 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если вы чего-то не знаете своим УМНЫМ умишком, это не значит, что этого не существует. Вы этой фразой показываете только свою низкую образованность. То есть реальные факты и открытия ученых для вас ничего не значат? Может всё-таки кино посмотрите в п,24? А потом будете умничать?
Девушка, я вам как человек с высшим медицинским образованием, знающий отлично физиологию, анатомию, генетику и т.д., утверждаю - это тупизм.

Пы.Сы. В паранормальные явления не верю
Forel 26 декабря 2012
не думаю что молодежь и теперешняя с 14 лет и безпорядочно
переживают безусловно; накручивают себя. Хорохорятся и привирают- тоже нормально.
namisha 26 декабря 2012
Ответ дляЛьва
так че, телегония на нас обламалася?
А если на негров смотрела- не быть у меня детей-мулатов?
Кстати, я сама - копия папеньки. А папенька у маменьки не первый. И снова облом
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Ага , я тоже задумалась, у меня тоже в 17, так я одна из поздних была среди подруг))
а это когда?выходили замуж в каком году всмысле.
у меня оч много подруг 28 лет сейчас и не замужем, я выходила в 23 и все говорили ой как рано, только на 5 курсе универа, хотя мы с 3 курса уже жили с мужем в гражданском браке.
namisha 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если вы чего-то не знаете своим УМНЫМ умишком, это не значит, что этого не существует. Вы этой фразой показываете только свою низкую образованность. То есть реальные факты и открытия ученых для вас ничего не значат? Может всё-таки кино посмотрите в п,24? А потом будете умничать?
А по второму образованию я журналист и работаю сейчас в прессе. Вам рассказать как эти фильмы снимаются? )))
Аноним 26 декабря 2012
Я не собираюсь вам что-то доказывать насчет телегонии, есть она или нет, но может в темке найдутся думающие люди и посмотрят кино, а потом какие вы сделаете выводы, это ваше дело.
Когда-то думали, что земля на трёх китах стоит, и тот кто говорил, что она вертится высмеивали, подумайте, а может вы просто не всё в этой жизни знаете?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Ага , я тоже задумалась, у меня тоже в 17, так я одна из поздних была среди подруг))
это сразу после 10го класса. Мне немного не хватало до 17, просто написала 17, началось все в июле, а ДР в сентябре.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
А по второму образованию я журналист и работаю сейчас в прессе. Вам рассказать как эти фильмы снимаются? )))
Я прекрасно без вас знаю как они снимаются, но среди всего этого мусора попадаются реально стоящие фильмы.
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Кстати, я сама - копия папеньки. А папенька у маменьки не первый. И снова облом
а у меня деть по очереди был похож на всех родственников мужа! Это ж получаецца,а? Нелогично, со свекровью у меня точно ниче б не вышло
namisha 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а это когда?выходили замуж в каком году всмысле.
у меня оч много подруг 28 лет сейчас и не замужем, я выходила в 23 и все говорили ой как рано, только на 5 курсе универа, хотя мы с 3 курса уже жили с мужем в гражданском браке.
Вы про секс или про брак? )))

Я тоже первый раз в 17. И тоже одна из самых последних среди своих подруг. А вот замуж - в 22, одной из первых :)
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
это сразу после 10го класса. Мне немного не хватало до 17, просто написала 17, началось все в июле, а ДР в сентябре.
интересно как, если не секрет, почему сразу после школы вышли замуж? любовь? Я просто себя как вспомню в 17, так таким дитем была и мальчики только в кино водили и морожено покупали и дальше поцелуя не доходило. И точно не думала про замужество) я и в 23 о нем не особо думала, если бы муж и мои домашние не настояли на свадьбе до сих пор бы в гражданском бы жила и меня все устраивало. И готовить я научилась после свадьбы)))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Вы про секс или про брак? )))

Я тоже первый раз в 17. И тоже одна из самых последних среди своих подруг. А вот замуж - в 22, одной из первых :)
про брак, не могу понять почему в 17 хочется замуж? или потому чтоб сделать это после свадьбы и сказать я до свадьбы ни ни)
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не собираюсь вам что-то доказывать насчет телегонии, есть она или нет, но может в темке найдутся думающие люди и посмотрят кино, а потом какие вы сделаете выводы, это ваше дело.
Когда-то думали, что земля на трёх китах стоит, и тот кто говорил, что она вертится высмеивали, подумайте, а может вы просто не всё в этой жизни знаете?
я вчера сидела в суши баре, и сзади меня женщина, за соседним столом, рассказывала что 21.12.12 в небе проснулось что-то странное и неизбежна теперь беда, и что ученые сделали вирус, который погубит все живое, и что его можно уже купить в интернете. и это все было сказано с таким серьезным лицом, как и вы сейчас оповещаете всех про страшную угрозу телегонии. И это все она рассказывала с серьезным лицом. Это же были вы правда? узнали себя?
Desina 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
про брак, не могу понять почему в 17 хочется замуж? или потому чтоб сделать это после свадьбы и сказать я до свадьбы ни ни)
Знаю девушку она в 16 вышла, через пару лет развелись, бил ее, унижал. Потом опять замуж довольно скоро выскочила, врод нормально все было, как сейчас не знаю, не общаемся, но я тоже не понимаю что такого хорошего выйти в 16-17 лет. Любовь? Так это один случай из тысячи таких браком. Как смотрю все больше по залету
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
интересно как, если не секрет, почему сразу после школы вышли замуж? любовь? Я просто себя как вспомню в 17, так таким дитем была и мальчики только в кино водили и морожено покупали и дальше поцелуя не доходило. И точно не думала про замужество) я и в 23 о нем не особо думала, если бы муж и мои домашние не настояли на свадьбе до сих пор бы в гражданском бы жила и меня все устраивало. И готовить я научилась после свадьбы)))
я с 15 лет встречалась с любимым человеком, нет, за муж за него так и не вышла. Но как-то символически школу закончила, можно и сексом позаниматься, взрослой себя почувствовала, но это больше от большой любви, не от глупости. Вообще не жалею, у меня был супер парень, он развеял все мои комплексы и был настоящим мужчиной, а не гавнюком...
Desina 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вчера сидела в суши баре, и сзади меня женщина, за соседним столом, рассказывала что 21.12.12 в небе проснулось что-то странное и неизбежна теперь беда, и что ученые сделали вирус, который погубит все живое, и что его можно уже купить в интернете. и это все было сказано с таким серьезным лицом, как и вы сейчас оповещаете всех про страшную угрозу телегонии. И это все она рассказывала с серьезным лицом. Это же были вы правда? узнали себя?
Интересно все кто в это верит ищут для первого раза самого-самого, а замуж потом можно за кого угодно(кто возьмет), дите будет и так красивым, умным..... независимо от биологического папы . Мама постараетсязарание.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я с 15 лет встречалась с любимым человеком, нет, за муж за него так и не вышла. Но как-то символически школу закончила, можно и сексом позаниматься, взрослой себя почувствовала, но это больше от большой любви, не от глупости. Вообще не жалею, у меня был супер парень, он развеял все мои комплексы и был настоящим мужчиной, а не гавнюком...
рада за вас, я подумала что замуж вышли в 17.
У меня подруги тоже сразу после школы начали, и точно также говорили что почувствовали себя взрослыми, а мне в 17 не до этого было, както совсем не хотелось, а захотелось только в 19)
namisha 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
про брак, не могу понять почему в 17 хочется замуж? или потому чтоб сделать это после свадьбы и сказать я до свадьбы ни ни)
думаю, что имелось в виду про секс в 17, а не брак ...
namisha 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
рада за вас, я подумала что замуж вышли в 17.
У меня подруги тоже сразу после школы начали, и точно также говорили что почувствовали себя взрослыми, а мне в 17 не до этого было, както совсем не хотелось, а захотелось только в 19)
А меня с 15 плющило :))) Еле до 17 досидела
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
А меня с 15 плющило :))) Еле до 17 досидела
божже, как я, 1-в-1
Все одноклассники стремненькие были, а на 1ом курсе попался прынц намбер ван
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
А меня с 15 плющило :))) Еле до 17 досидела
как это выражалось? у вассейчас активная половая жизнь?
меня абсолютно это не трогало, до 20 лет, пока не появился муж на горизонте( ну это я еще и не подозревала что мужем станет) но именно он меня разшевелил, а то наверное до сих пор бы сидела и не хотелось бы))
Лиса Патрикевна 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а это когда?выходили замуж в каком году всмысле.
у меня оч много подруг 28 лет сейчас и не замужем, я выходила в 23 и все говорили ой как рано, только на 5 курсе универа, хотя мы с 3 курса уже жили с мужем в гражданском браке.
Я о сексе в 17, а не о замужестве)) А я замуж в 21 вышла, до этого жили 2 года вместе. Но у меня мало девочек знакомых незамужних, все до 25 в основном вышли замуж.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Я о сексе в 17, а не о замужестве)) А я замуж в 21 вышла, до этого жили 2 года вместе. Но у меня мало девочек знакомых незамужних, все до 25 в основном вышли замуж.
а мои в 28 сидят и не думают даже выходить, а у меня тут и замужество и 2 детей, жизнь кипит, хотя они тоже не жалуются живут в свое удовольствие) и о боже, у них есть секс до замужества:)))))))))