26 декабря 2012

Секс до свадьбы? - воспитываем дочек

Девочки - мамы дочек, а какое вы воспитываете отношение к сексу до свадьбы у своих дочерей?
А к сексу в подростковом возрасте (понятно, что о свадьбах еще речь не идет)?

Интересно, совпадают ли наши мнения, интересна тенденция, интересны новые взгляды на этот вопрос.
показать весь текст
Лиса Патрикевна 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мои в 28 сидят и не думают даже выходить, а у меня тут и замужество и 2 детей, жизнь кипит, хотя они тоже не жалуются живут в свое удовольствие) и о боже, у них есть секс до замужества:)))))))))
Я тоже думаю, что жизнь может кипеть и вне брака, особенно в сексе)) Кто знает когда встретишь ’того’ Уверенному в себе мужчине начхать на это, только закомплексованные и не уверенные в своих сексуальных возможностях ищут ’чистую’, а то вдруг сравнит и скажет , что он 0.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Я тоже думаю, что жизнь может кипеть и вне брака, особенно в сексе)) Кто знает когда встретишь ’того’ Уверенному в себе мужчине начхать на это, только закомплексованные и не уверенные в своих сексуальных возможностях ищут ’чистую’, а то вдруг сравнит и скажет , что он 0.
у меня однокласник искал себе в жены только девочку, не дай Бог у нее кто то был, это для него был удар по самолюбию, нашел все таки и через год разбежались.
Аноним 26 декабря 2012
мне 30))) не замужем, так что мне ждать секса до замужества??? я живу и наслаждаюсь жизнью, у меня один мужчина последние 3 года, не веду беспорядочный образ жизни)))
сейчас брачный возраст не 18 лет как раньше было, сейчас другое время и другие мозги...
моя мама почти 40 лет назад вышла замуж в 25 (потому что типа пересидела в девках) и я знаю на 100% я так жить не хочу!!! я хочу, чтобы в сексе было всё ок и в жизни, а для этого просто необходимо выбирать (я не говорю - спать с кем попало). ну не хочу я когда-то стать злой и неудовлетворенной теткой)))
автор Аноним 26 декабря 2012
О, ну и еще история, раз уж я здесь разошлась)))
Мой первый мужчина был жутко ревнив, до абсурда ревнив, больше я таких дебилов не встречала.
Он пытался вбить мне в голову, что ’ты никому не нужна, ты не девственница и с тобой больше никто не свяжется’. Такие же загоны были по поводу моей профессии и других моих качеств. Когда меня это наконец достало так, что согласна была на что угодно, ушла от него к другому парню. И почему-то другого парня отсутствие у меня девственности не смутило! И третьего тоже... В общем, может я никому не нужна без девственности, но у меня было много классного секса, феерическая молодость, а сейчас есть замечательный муж, у которого в лексиконе нет фраз ’женщина должна...’, или ’мне ты нужна только вот такой и вот такой’, или ’ты никому не нужна’.
А тот первый случай научил меня разве что избегать дебилов.
автор Аноним 26 декабря 2012
Да, дочь похожа на мужа, если что))) (это к вопросу о самизнаетечём)
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не собираюсь вам что-то доказывать насчет телегонии, есть она или нет, но может в темке найдутся думающие люди и посмотрят кино, а потом какие вы сделаете выводы, это ваше дело.
Когда-то думали, что земля на трёх китах стоит, и тот кто говорил, что она вертится высмеивали, подумайте, а может вы просто не всё в этой жизни знаете?
Так что, за дебила замуж выходить, если он был первый?
Это я уже так, чтобы поржать, спрашиваю
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Я не просто за секс до свадьбы, я категорически ’за’ гражданский брак не менее года до свадьбы. Некоторые пары просто не смогут ужиться в быту, и прежде чем рожать детей и связывать себя узами брака, необходимо убедиться в том, что пара таки может состояться как муж и жена. И вообще официальное оформление отношений не считаю обязательным. Вот с мужем счастливо живем уже 4 года в фиктивном разводе и ляльку вторую ждем :)

Также я не против секса в подростковом возрасте (лет так с 14-16). При этом моя 9-летняя дочь прекрасно знает, что такое контрацепция, что от незащищенного секса бывают дети и болезни. Я ее учу (настраиваю) любить прежде всего себя и очень надеюсь, что секса по причине ’чтобы он меня не бросил’ у нее не будет.

Я выходила замуж после 3 лет гражданского брака (захотелось праздника и белого платья). Муж у меня не первый. Ну и честно признаюсь, что рядом со мной просто не мог бы оказаться мужчина, для которого девственность есть непременный атрибут будущей жены. Не люблю зашоренных людей.
Полностью с Вами согласна!
По ходу, тут 90% мам придерживаются именно такого мнения.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне 30))) не замужем, так что мне ждать секса до замужества??? я живу и наслаждаюсь жизнью, у меня один мужчина последние 3 года, не веду беспорядочный образ жизни)))
сейчас брачный возраст не 18 лет как раньше было, сейчас другое время и другие мозги...
моя мама почти 40 лет назад вышла замуж в 25 (потому что типа пересидела в девках) и я знаю на 100% я так жить не хочу!!! я хочу, чтобы в сексе было всё ок и в жизни, а для этого просто необходимо выбирать (я не говорю - спать с кем попало). ну не хочу я когда-то стать злой и неудовлетворенной теткой)))
Да уж, главное - личный комфорт и персональное счастье, а не что там кто думает по этому поводу.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
категорично ні! я заміж виходила по любові а не позальоту і дівчиною і Слава Богу ніодного аборта за все своє життя, моя совість чиста і перед чоловіком і перед самою собою.
извините. за нескромный вопрос...сколько вам лет?просто в основном так рассуждают люди,кот жили еще в СССР....А СЕГ МОЛОДЕЖЬ...сами знаете...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да уж, главное - личный комфорт и персональное счастье, а не что там кто думает по этому поводу.
на 100% согласна
_krapka_ 26 декабря 2012
знаете, больше ФУ, когда есть семья, и кто-то из-за неудовлетворённость ходит налево, за то до свадьбы ни-ни... лучше уж до свадьбы переспать с 10тком, за то в браке без измен....

для меня очень важно, чтобы дочка-сын, не важно кто, относились к сексу с уважением... чтобы умели предохраняться с сексом занимались по любви, а не с кем попало...
я очень рада, что у меня был секс до свадьбы... у меня были очень длительные отношения с мальчиком, но блин в сексе мы вообще не подходили друг другу... ну оч плохо всё было в этом плане, уж очень разные темпераменты... а если бы я вот замуж за него вышла, тогда что? это же был кошмар:( я не скажу, что я прям нимфоманка, но для меня хороший, качественный секс - залог хорошего настроения и порядка в голове, а если секса нет, то о каком счастливом браке может идти речь? или прикажете сидеть молча до конца жизни и не знать что такое оргазм? эээээ нееее ребята....
муж у меня 4-й мужчина и я очень рада, что у меня был секс до брака... с мужем мы ходили за ручку почти 8 мес, а только потом переспали и что я вам скажу, мы поняли, что мы просто созданы друг для друга....

знаю очень много семей, которые женились и в первую ночь переспали, потом через полгода разошлись, по инициативе ЖЕНЩИН.... а многие семьи живут в изменах по тех же причинах(плохой секс), причём семьи молодые с маленькими детками.... вот это страшно и противно, когда приходит муж, который час назад пихал там кого-то... или жена, которая мужу говорит о любви, а сама ходит налево.... вот где фу....
Seamni 26 декабря 2012
Я, может, озвучу непопулярную нынче точку зрения, но посмотрите сюжет и задумайтесь. Пусть мои дочки(я мама двоих)вырастут такими же, как эта девушка.
Seamni 26 декабря 2012

автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ для_krapka_
знаете, больше ФУ, когда есть семья, и кто-то из-за неудовлетворённость ходит налево, за то до свадьбы ни-ни... лучше уж до свадьбы переспать с 10тком, за то в браке без измен....

для меня очень важно, чтобы дочка-сын, не важно кто, относились к сексу с уважением... чтобы умели предохраняться с сексом занимались по любви, а не с кем попало...
я очень рада, что у меня был секс до свадьбы... у меня были очень длительные отношения с мальчиком, но блин в сексе мы вообще не подходили друг другу... ну оч плохо всё было в этом плане, уж очень разные темпераменты... а если бы я вот замуж за него вышла, тогда что? это же был кошмар:( я не скажу, что я прям нимфоманка, но для меня хороший, качественный секс - залог хорошего настроения и порядка в голове, а если секса нет, то о каком счастливом браке может идти речь? или прикажете сидеть молча до конца жизни и не знать что такое оргазм? эээээ нееее ребята....
муж у меня 4-й мужчина и я очень рада, что у меня был секс до брака... с мужем мы ходили за ручку почти 8 мес, а только потом переспали и что я вам скажу, мы поняли, что мы просто созданы друг для друга....

знаю очень много семей, которые женились и в первую ночь переспали, потом через полгода разошлись, по инициативе ЖЕНЩИН.... а многие семьи живут в изменах по тех же причинах(плохой секс), причём семьи молодые с маленькими детками.... вот это страшно и противно, когда приходит муж, который час назад пихал там кого-то... или жена, которая мужу говорит о любви, а сама ходит налево.... вот где фу....
Я тоже думаю, что человеку сначала надо нагуляться, потом еще протестить потенциального супруга, так сказать, в действии, а потом уже создавать семью, и после этого ни-ни. Потому что трахаться будучи в свободном полете - это одно, а измена - это беда-беда.
Странно, что для кого-то важен не психологический комфорт в семье, а сексуальные связи до брака. Мой муж знает несколько моих бывших, но если бы он их не знал, а задавал наводящие вопросы, получил бы ответ ’не твое дело’.
автор Аноним 26 декабря 2012
видео недоступно
Seamni 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
видео недоступно
наберите в ютубе ’Лика Роман запрещенная тема’
namisha 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
как это выражалось? у вассейчас активная половая жизнь?
меня абсолютно это не трогало, до 20 лет, пока не появился муж на горизонте( ну это я еще и не подозревала что мужем станет) но именно он меня разшевелил, а то наверное до сих пор бы сидела и не хотелось бы))
У меня был парень, к моему несчастью сын близких друзей моей мамы. Несколько поцелуев и я уже была готова на все :) Но он долго боялся последствий (реакции родителей и своих, и моих, если узнают).

Сейчас уже не такая активная, всего 3-4 раза в неделю :) Дело уже к старости
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините. за нескромный вопрос...сколько вам лет?просто в основном так рассуждают люди,кот жили еще в СССР....А СЕГ МОЛОДЕЖЬ...сами знаете...
ранний секс всегда был.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляSeamni
Я, может, озвучу непопулярную нынче точку зрения, но посмотрите сюжет и задумайтесь. Пусть мои дочки(я мама двоих)вырастут такими же, как эта девушка.
http://youtu.be/3Am_-Xs8UUk
да, правильные рассуждения!!!!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляSeamni
наберите в ютубе ’Лика Роман запрещенная тема’
уже доступно. глюк какой-то
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляSeamni

Ну не нравится человеку секс, пущай не юзает, зачем же такую телегу разводить-то.

По поводу болячек - уже говорили тут. Да, это беда, и надо учить любить себя и предохраняться.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, правильные рассуждения!!!!
ну! нафиг секс, лучше быть неудовлетворенной, злой, но зато чистой внутри! чтобы мужу было приятно, если он не сбежит к любовнице из-за несовместимости с ’чистой’ женой.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ладно, а о таком чуде, как телегония кто-то слышал? И в кого пойдут ваши детки, на кого они будут похожи, если переспите до рождения ребёнка с толпой мужиков? Вообще-то научный, доказанный факт. В посте 24 вам на это даже ссылку дали.
Объясняю: ВСЕ дети рождённые женщиной несут черты лица, характера первого мужчины. Был случай в СССР, белая женщина родила от белого мужа ребёнка-негра! Как оказалось первый её мужчина был негр, гульнула во время Олимпиады 82. Через 5 лет родила от белого мужа негритёнка!
Те кто занимается разведением животных, если чистопородная самка первый раз загуляла с беспородным кобелём, её выбраковывают, так как чистопородного наследства уже НЕ БУДЕТ!
И не удивляйтесь: муж хороший, жена хорошая, а в кого дети пошли не понятно.
а если до свадьбы удовлетворяет себя вибратором - то дети что, силиконовые родятся чтоли?
Seamni 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну не нравится человеку секс, пущай не юзает, зачем же такую телегу разводить-то.

По поводу болячек - уже говорили тут. Да, это беда, и надо учить любить себя и предохраняться.
Смотрите до конца- дело не в болячках. Может, вам и смешно, но основа основ брака- это взаимная любовь и уважение, кстати, это и основа хорошего секса, а не сантиметры, опыт или неопытность.
namisha 26 декабря 2012
Я поняла в чем прикол... Эта мысль прозвучала в словах этой религиозной барышни на видео. И эта же мысль, я так предполагаю, есть у всех фригидных женщин. А мысль эта заключается в том, что секс - для мужчин. Женщины в сексе нет. Она всего лишь инструмент, который нужно сохранить в новом состоянии для супруга, ему видите ли не нужно б/у.

Но есть женщины, представьте себе, которым нужен секс, которые получают от него удовольствие и не желают себя считать инструментом для удовлетворения будущего мужа.

Эту мысль я поняла, когда эта девушка в видеоролике говорила об опросе, который проводили у молодежи. И мол девочки расстраивались, плакали и выходили из аудитории, так как начинали понимать, что их использовали. Вот это для меня вообще непонятно. Я переспала с мужчиной, так как я этого сама хотела, с чего бы я стала чувствовать себя использованной? Если каждый получил то, что хотел.

И вот это одна из моих основных задач, я так понимаю, в воспитании дочери. Дать ей понять, что секс должен быть тогда и только тогда, когда она сама это хочет! Не для того чтобы влюбить в себя, не для того чтобы удержать, не для того чтобы исполнять супружеский долг.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляSeamni
Смотрите до конца- дело не в болячках. Может, вам и смешно, но основа основ брака- это взаимная любовь и уважение, кстати, это и основа хорошего секса, а не сантиметры, опыт или неопытность.
До конца посмотрела.

’но основа основ брака- это взаимная любовь и уважение, кстати, это и основа хорошего секса, а не сантиметры, опыт или неопытность.’

ну да, и что?
По-вашему, если есть любовь и уважение, значит половой несовместимости быть не может?

Если есть любовь и уважение, то я не понимаю, как может помешать наличие экс-партнеров в анамнезе.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Согласна. Объясните, что секс должен быть только с любимым
и проверенным человеком, а не на вечеринке с каким-то незнакомцем.
Девочка должна себя ценить и не разменивать по мелочам.
А по поводу, замуж девственницей, то это уже слишком.
Это все-равно, что кота в мешке покупать.
Насмешили.Сейчас с 13 лет девственницу днём с огнём не найдёш.О какой любви может быть речь.Пообщайтесь с врачём из подросткового кабинета,и прозреете.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну! нафиг секс, лучше быть неудовлетворенной, злой, но зато чистой внутри! чтобы мужу было приятно, если он не сбежит к любовнице из-за несовместимости с ’чистой’ женой.
Нет,конечно же ’лучше’,если жена прошла через пару десятков претендентов в поиске совместимости.Хорошее прикрытие для разгульной жизни
marion_p 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Насмешили.Сейчас с 13 лет девственницу днём с огнём не найдёш.О какой любви может быть речь.Пообщайтесь с врачём из подросткового кабинета,и прозреете.
Вы считаете, что секс в 13 лет это нормально?
Seamni 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Я поняла в чем прикол... Эта мысль прозвучала в словах этой религиозной барышни на видео. И эта же мысль, я так предполагаю, есть у всех фригидных женщин. А мысль эта заключается в том, что секс - для мужчин. Женщины в сексе нет. Она всего лишь инструмент, который нужно сохранить в новом состоянии для супруга, ему видите ли не нужно б/у.

Но есть женщины, представьте себе, которым нужен секс, которые получают от него удовольствие и не желают себя считать инструментом для удовлетворения будущего мужа.

Эту мысль я поняла, когда эта девушка в видеоролике говорила об опросе, который проводили у молодежи. И мол девочки расстраивались, плакали и выходили из аудитории, так как начинали понимать, что их использовали. Вот это для меня вообще непонятно. Я переспала с мужчиной, так как я этого сама хотела, с чего бы я стала чувствовать себя использованной? Если каждый получил то, что хотел.

И вот это одна из моих основных задач, я так понимаю, в воспитании дочери. Дать ей понять, что секс должен быть тогда и только тогда, когда она сама это хочет! Не для того чтобы влюбить в себя, не для того чтобы удержать, не для того чтобы исполнять супружеский долг.
Секс- это занятие для взаимного(а не кого-то одного) удовольствия двоих- для мужа и жены, таково мое мнение, давайте не спорить, здесь предполагается высказывание своих точек зрения, а не доказывание друг другу своих. Я уважаю ваше мнение, имею и свое.