26 декабря 2012

видеокамера Panasonic NV-GS47 на обмен

Хочу очень дочке  горшок Fisher-Price но уже подарков накупили и все деньги потрачены,предлагаю обмен  у меня есть видеокамера  Panasonic NV-GS47  может кого то заинтересует обмен на горшок как у меня на фото , предлагайте!
--Елена-- 26 декабря 2012
ничесе обменчик,я хочу.
автор Аноним 26 декабря 2012
на новый как на фото
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ для--Елена--
ничесе обменчик,я хочу.
не поняла ? вы хотите горшок или камеру ????
--Елена-- 26 декабря 2012
камеру,горшок у нас есть.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ для--Елена--
камеру,горшок у нас есть.
такой как я ищу ? фото в теме
--Елена-- 26 декабря 2012
ему цена 32 доллара ,а Вы на камеру меняете,Вы не беременны?
автор Аноним 26 декабря 2012
нет, не беременна))))) у меня цена на нее 600гр стояла при покупке 2600гр есть чек ) но не кто не покупает хотя в подписке 12 человек, вот и решила что бы не лежала, пылью не припадала. обмен к новому году устроить .
Любовь Калистратовна 26 декабря 2012
А купить можно камеру? за 32 дол?
--Елена-- 26 декабря 2012
не чудите ,попробуйте на разных ресурсах разные цены выставить ,но не 250грн,в своем городе на форуме предложите на рынок к бу телефонам на крайняк,там все берут перекупщики .Удачных продаж Вам!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А купить можно камеру? за 32 дол?
нет конечно ((
Любовь Калистратовна 26 декабря 2012
Мой пост 8,
Вот вы и ответили себе, не меняйте!!!
продайте ее, вы что)))
Выложите на разных сайтах.
Удачи
Аноним 26 декабря 2012
незнаю насчет стоимости в 32дол, я нашла такой горшок за 504грн со скидкой, и то не известно есть он в магазине в наличии или нет.
автор Аноним 26 декабря 2012
У нас возле дома есть магазин Пеликан там горшок стоит такой 480гр -10% скидка у меня . На сайтах цена от 410 и до 505
автор Аноним 26 декабря 2012
извините, а у вас есть такая возможность заказать мне такой горшочек ?
--Елена-- 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините, а у вас есть такая возможность заказать мне такой горшочек ?
Вот неугомонная ,ну посмотрите на горшок ,у Вас или детка совсем масенькая или просто Вы к нему не присматривались ,посмотрите на глубину самого горшочка,ребенку просто не удобно будет какать в него(извините за прямоту)У него глубина 10см это раз если ребенок маленький будет крутится и вымажется,если постарше горка в попу будет упираться,при срабатывании музыки вообще многие детки потом только на унитаз ходят.А еще многие дитюхи любят выносить за собой свое добро,моя никому не дает этого делать ,ну и подумайте как вы содержимое в нем удержите.Сходите в магаз потрогайте,если своему детю ,то усадите и увидите ,что он Вам не нужен,это понт-игрушка.Если на подарок,то то-же подумайте,красиво,дорого,но бесполезно.