26 декабря 2012

у малого два часа болит живот что дать? нуфуроксазид можно?

sarfin 26 декабря 2012
у вас понос? сколько ребенку? что ели?
Аноним 26 декабря 2012
нифуроксазид от поноса, я б дала линекс 2 капсулы
Koshaka 26 декабря 2012
У него понос?
lilysik23 26 декабря 2012
нельзя-это антибиотик! можно Бебинос,Еспумизан-сколько малому лет?
sarfin 26 декабря 2012
линекс или йогурт 1-2 капсулы,нифуроксазид при поносе дают
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 26 декабря 2012
Нифороксазид-это антибиотик-все так плохо?
Аноним 26 декабря 2012
Нифуроксазитд при поносе( сильном), дайте смекту, не поможет неотложку
ягодка-85 26 декабря 2012
Сколько лет Вашему малому?
Аноним 26 декабря 2012
что значит ’Можно’
я бы не раздумывая вызывала врача
или же опишите предысторию - от чего болит, что ели, характер боли, напряжен живот или мягкий
и все равно К ВРАЧУ - или у вас скорую вызывать нет возможности?
ягодка-85 26 декабря 2012
Сколько Вашему малому?
автор Аноним 26 декабря 2012
поноса нет. малому 2,8
ели в саду суп овощной. давали капли от полиомелита сегодня им там... но звонила медсестре из сада-говорит что такой побочки быть не может...
Olywka 26 декабря 2012
У старшего был приступ сильной боли. Промыла желудок и кишечник и дала спазмолитик и обезболивающее- было подозрение на отравление. А врачи меня тапками закидали, так как я своими действиями смазала им клиническую картину Что это было, так и не знаем
Может лучше врача, а
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
поноса нет. малому 2,8
ели в саду суп овощной. давали капли от полиомелита сегодня им там... но звонила медсестре из сада-говорит что такой побочки быть не может...
спазмолитик
и врача
а лучше сначала врача - прям сейчас
izu 26 декабря 2012
Нифуроксазид-это кишечный антисептик .Где именно бролит,бок,кишечник,желудок,темп-ра есть?
hasiko75 26 декабря 2012
Хорошо помогает ношпа - но она очень горькая, снимает спазмы. Если понос - то нифуроксазид очень полезен. Линекс, креон - это уже вспомогательные ферменты!
izu 26 декабря 2012
автор,позвоните на скорую,пусть приедут осмотрят,мало ли что
hasiko75 26 декабря 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Нифороксазид-это антибиотик-все так плохо?
Нифуроксазид не является антибиотиком!
whisky 26 декабря 2012
Риабал дайте в сиропе. Если боль сильная или долго не проходит-обязательно к врачу
автор Аноним 26 декабря 2012
дала пока но-шпу, болит именно живот. температуры нет
izu 26 декабря 2012
Автор не советую вам обезбаливающее,только после осмотра врача,так как при ухудшении состояния врач не сможет точно определить,где и что болит.пишу из горького опыта
Аноним 26 декабря 2012
Автор- никого не слушать,ничего не давать- смажете картину.Вызвать скорую для исключения аппендицита.В таком возрасте бывает!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
поноса нет. малому 2,8
ели в саду суп овощной. давали капли от полиомелита сегодня им там... но звонила медсестре из сада-говорит что такой побочки быть не может...
Я бы для начала дал таблетку активированного угля и обязательно вызвать скорую или ехать к врачу. (Вдруг реакция на прививку, а то что медсестра сказала, она ничего другого и не скажет.
Аноним 26 декабря 2012
Ничего не давала бы! Только к врачу! Или неотложку. А вдруг аппендицит? А вы обезболили Пусть всё обойдётся
автор Аноним 26 декабря 2012
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ВРОДЕ ПОКА ПОСЛЕ НО-ШПЫ ОТПУСТИЛО...
ЗАВТРА ОТПИШУСЬ..
tamitami 26 декабря 2012
Я б тоже скорую вызвала. Боли в правом боку? Может быть аппендицит.
Аноним 26 декабря 2012
Я с болью в животе мчалась в больницу, чтобы исключили аппендицит, ну а там сразу анализы, врачи посмотрели и диагноз поставили.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ВРОДЕ ПОКА ПОСЛЕ НО-ШПЫ ОТПУСТИЛО...
ЗАВТРА ОТПИШУСЬ..
вот поэтому и нельзя нош-пу, живот просто так не болит.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ВРОДЕ ПОКА ПОСЛЕ НО-ШПЫ ОТПУСТИЛО...
ЗАВТРА ОТПИШУСЬ..
Аноним 26 декабря 2012
Вот за что я люблю форумы? А за то,что можно к врачам не ходить!!!
Как можно лечить ребенка 2.8 лет,который Вам правильно не скажет,что и как у него болит...Вы уж извините,но...болей в животе или вокруг него может быть много.У ребенка 2!!! уже 3 часа(час Вы читаете сообщения) болит живот!! За это время можно было съездить в больницу...Надеюсь,что будет все хорошо...
lumonbka 26 декабря 2012
если просто болит живот нифураксозид давать не стоит. Нужно определить причину, почему он болит. А без врача это сделать сложно, порой невозможно