27 июня 2014

Девочки поделитесь интересным рецептом из молодого горошка

мама купила пару дней назад и лежит в холодильнике, ждет пока пропадет. Хочу приготовить супчик и еще что то, горошка много.
Подскажите рецепт вкусного супа и второго.
СПАСИБО!
Ща как дам 27 июня 2014
вчера просто стушила с морковкой и луком,добавила чеснок,вкусно))
Medvezonok 27 июня 2014
Я варила горошек, картошку молодую, морковку, потом взбила в блендере, добавила сливочное масло-получился суп-пюре. Приправы и зелень по вкусу, густоту тоже можно регулировать, как любите. Если останется горошек-бросьте в морозилку. Я его и на зиму морожу на супчик.