26 декабря 2012

А Вас бесят такие люди?

Девочки,как Вы относитесь к клиентам,которые пришут Вместо Здравствуйте:Здрарова,Хай,Дарова или просто фото 2 цена.Меня РАЗДРАЖАЮТ такие,а ВАС?
Аноним 26 декабря 2012
мне все равно
Аноним 26 декабря 2012
Мне всё равно.лишь бы покупали.
Аноним 26 декабря 2012
а меня нет) ну невоспитан человек-почему меня это должно БЕСИТЬ?!
irina7407 26 декабря 2012
и мне все равно )))
Al-bi-na 26 декабря 2012
А меня нет, у каждого своя манера общения,отношусь спокойно и отвечаю вежливо
lisi4ka 26 декабря 2012
Будьте терпимее, мой вам совет) У всех разная манера общения...Почему вас раздражают ваши покупатели? Так быть не должно, однозначно...
Аноним 26 декабря 2012
вас ніхто тут нетримає, може всіх роздражають такі як ви? -не задумувались? в кожного тут є право писати чи хелов чи ціна фото 2 чи що завгодно
Аноним 26 декабря 2012
А мне все равно, не считаю это оскорблением, лишь бы покупали :)))
особенно те, кто пишет ’фото 2, цена’ как раз самые нормальные покупатели, заметила.
Аноним 26 декабря 2012
нет, не раздражают:)
Аноним 26 декабря 2012
не то что бесят, просто вижу, что человек не воспитан, но всё равно отвечаю вежливо на вопросы, хотя есть желание Послать, но не опускаюсь до их уровня
Аноним 26 декабря 2012
а если я с вами с помощью реверанса поздороваюсь может вы мне что-то и бесплатно отдадите..?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне все равно, не считаю это оскорблением, лишь бы покупали :)))
особенно те, кто пишет ’фото 2, цена’ как раз самые нормальные покупатели, заметила.
100%!
М А М А 26 декабря 2012
никогда так не писали))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляlisi4ka
Будьте терпимее, мой вам совет) У всех разная манера общения...Почему вас раздражают ваши покупатели? Так быть не должно, однозначно...
100%
ab110683rde 26 декабря 2012
автор имел ввиду что сразу неприятно на душе становится я думаю. меня такие не бесят а просто обидно становится вроде как жалко здравствуйте написать.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%!
))) особенно те, кто пишет ’фото 2, цена’ как раз самые нормальные покупатели, заметила.
100%
Головная 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне все равно, не считаю это оскорблением, лишь бы покупали :)))
особенно те, кто пишет ’фото 2, цена’ как раз самые нормальные покупатели, заметила.
Тоже так считаю))))))))
Аноним 26 декабря 2012
и меня не раздражает.
Аноним 26 декабря 2012
мне все равно)
Настя Снежок Воля 26 декабря 2012
я обычно пишу ’Здравствуйте!’
но - у меня некоторые волохатые зас..кошки в общем , выколупали кнопки и я теперь через раз пишу злавтвпе !
не нервничайте на меня , я лань(, пугаюсь сильно , опечатываюсь и получается еще хуже(

ну и вообще - шо ж это такое : не здороваются - плохо, теперь не так здороваются - плохо... )))))))))))))))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я обычно пишу ’Здравствуйте!’
но - у меня некоторые волохатые зас..кошки в общем , выколупали кнопки и я теперь через раз пишу злавтвпе !
не нервничайте на меня , я лань(, пугаюсь сильно , опечатываюсь и получается еще хуже(

ну и вообще - шо ж это такое : не здороваются - плохо, теперь не так здороваются - плохо... )))))))))))))))
verona-84 26 декабря 2012
мне так еще ни разу не писали))
Анюта86 26 декабря 2012
Я пишу без ’здравствуйте’, если открываю несколько объявлений подряд и не в одном нет цены. Бесит
Аноним 26 декабря 2012
Я пишу ф 2 цена, а вы продавец отвечайте!!
Аноним 26 декабря 2012
Отношусь спокойно, но не люблю общения с хамами, иногда отвечаю спокойно, иногда даже игнорирую. Таких полно на базаре , а я люблю иметь дело с адекватными людьми)
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАнюта86
Я пишу без ’здравствуйте’, если открываю несколько объявлений подряд и не в одном нет цены. Бесит
вово) завжди вона бачать нас покупців а те що в них немає ціни чи пише нове а знизу маленькаими один раз одіте то це типу нормально
Аноним 26 декабря 2012
Девочки, вы же в нете - тут всё сокращённо. Я иногда пишу вместо Здравствуйте -
Прям сразу не воспитанные... времени нет поэмы писать в сообщениях. Бесят Вас люди - проблема в Вас.
tatyakalina 26 декабря 2012
Нет, меня они совершенно не бесят, но таким покупателям отвечаю лаконично, без приветствий и подробностей, только на поставленный вопрос. Мне все покупатели нравятся и воспитанные и не очень.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляtatyakalina
Нет, меня они совершенно не бесят, но таким покупателям отвечаю лаконично, без приветствий и подробностей, только на поставленный вопрос. Мне все покупатели нравятся и воспитанные и не очень.
+100
Инга26 26 декабря 2012
Здравствуйте, девочки и уважаемый автор!))) Меня удивляет иногда такое обращение, но не бесит.)) Со всеми все равно в ответ здороваюсь.))