26 декабря 2012

Стойкий лак?????

Девочки посоветуйте, сил нет , помыла посуду и опять сколы на ногтях. Проверенные марки, чтобы держались или может закрепитель существует какой то, который продлевает жизнь накрашеным ноготкам!? Спасибо
Аноним 26 декабря 2012
Вы без перчаток моете?
автор Чебуравлик 26 декабря 2012
раз в перчатках, раз без .........
Налитое яблочко 26 декабря 2012
Мне нрав.из обычных Голден Роуз.
Аноним 26 декабря 2012
шилак
Аноним 26 декабря 2012
Буржуа ’1 секонд’ в 2 слоя + какой-нибудь закрепитель. У меня реально держится 5 дней. Посуду мою без перчаток.
Ch_Lena 26 декабря 2012
Что-бы лак держался его нужно наносить на основу, а сверху покрывать закрепителем, так даже дешевый лак будет держатся дольше. Посмотрите Nail Tek, сейчас скидки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3005866.html
ЖующаЯКонфету 26 декабря 2012
ой, намучалась я с этими лаками, прям сил нет, пока не появилось чудо под названием гель-лак. 2 недели капитально держится, а то и 3 можно потянуть. раньше в салоне делала, а теперь купила себе лампу и лаки, все обошлось 500 грн, так раз намазал и ходи 2 недели как человек, лаки можно докупать- 1 банка в раене 120 грн, так хватает на огого сколько
автор Чебуравлик 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, намучалась я с этими лаками, прям сил нет, пока не появилось чудо под названием гель-лак. 2 недели капитально держится, а то и 3 можно потянуть. раньше в салоне делала, а теперь купила себе лампу и лаки, все обошлось 500 грн, так раз намазал и ходи 2 недели как человек, лаки можно докупать- 1 банка в раене 120 грн, так хватает на огого сколько
а поподробнее, за сколько лампу покупали, а то на них цены очень разные и какой марки брали лаки
майюня 26 декабря 2012
Умная эмаль , есть у них цветные лаки . мою в них все , не трескается, на 3-4 день немного кончики смываются , но неделю можно смело ходить
RiverLove 26 декабря 2012
Шеллак - и 14 дней можете не беспокоится о том что будут сколы или царапины. Сама пользуюсь,очень нравится!
ОЛЬГА 2012 26 декабря 2012
Берте шилак - и забудете о таких проблемах ))
YelizavetaS 26 декабря 2012
Только шеллак.
ЖующаЯКонфету 26 декабря 2012
Ответ дляAnastasia
а поподробнее, за сколько лампу покупали, а то на них цены очень разные и какой марки брали лаки
лаки такие брала http://nails.ua/modelirovanie-nogtejj/gellaxy/

до этого в салоне делала шеллак - разници нет, шеллак стоит около 160 грн
лампу брала в одессе на 7 км, подойдет любая мощностью от 36в, цена от 100 грн где-то
автор Чебуравлик 26 декабря 2012
Ответ дляmelani
лаки такие брала http://nails.ua/modelirovanie-nogtejj/gellaxy/

до этого в салоне делала шеллак - разници нет, шеллак стоит около 160 грн
лампу брала в одессе на 7 км, подойдет любая мощностью от 36в, цена от 100 грн где-то
спасибо большое
shusya82 26 декабря 2012
Ответ дляAnastasia
спасибо большое
я бы посоветовала эти http://www.amorebeauty.com.ua/tag/geli-laki-kodi-k...
Налитое яблочко 26 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Берте шилак - и забудете о таких проблемах ))
во я отстала,а где такой купить?
Налитое яблочко 26 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Только шеллак.
так там же лампа нужна?
Ируся-пуся 26 декабря 2012
чем длиннее ногти, тем дольше держится лак.
Ch_Lena 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
во я отстала,а где такой купить?
ЖующаЯКонфету 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
так там же лампа нужна?
нужна, а что лампы нынче дефицит?
Аноним 30 декабря 2012
К шеллаку нужно брать- 1) Обезжириватель ногтей(скраб фреш)-2)Основа 3)Цвет 4) Закрепитель 5) УФ лампа. Это дороговато,как чисто для домашнего пользования,и один цвет это будет мало.надоест. Сходите лучше в салон и сделайте там,или на дому многие эту услугу предоставляют, стоит она 100 грн.(френч немного дороже) Сама маникюрничаю,и делаю Шеллак на дому,все клиентки довольны
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
К шеллаку нужно брать- 1) Обезжириватель ногтей(скраб фреш)-2)Основа 3)Цвет 4) Закрепитель 5) УФ лампа. Это дороговато,как чисто для домашнего пользования,и один цвет это будет мало.надоест. Сходите лучше в салон и сделайте там,или на дому многие эту услугу предоставляют, стоит она 100 грн.(френч немного дороже) Сама маникюрничаю,и делаю Шеллак на дому,все клиентки довольны
каждая жаба свое болото хвалит .... дома однозначно дешевле всегда было и будет ... платишь один раз , а не н-ное количесвто
Налитое яблочко 30 декабря 2012
Сама себе ’маникюрный салон’...+ФОТО

http://www.irecommend.ru/content/sama-sebe-manikyu...