26 декабря 2012

на какой неделе вы узнали пол своего ребеночка?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 162
41 (25.31%) раньше
35 (21.6%) 19-20
32 (19.75%) позже
25 (15.43%) 15-16
24 (14.81%) 17-18
5 (3.09%) решили оставить в тайне
никуся 26 декабря 2012
1 ребенок на 23 неделе, 2 ребенок на 22 неделе, по-моему.
Капризуля 26 декабря 2012
даааа, почитаешь ответы и понимаешь, что не узисты у нас прям, а бабки - провидицы. почитайте научную литературу, половые органы начинают закладыватся после 12 недель!!!! начиная с 12 по 16 можно только предпологать! у некоторых может быть видно после 16 неделе, но это меньшенство
Железный коготь 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
даааа, почитаешь ответы и понимаешь, что не узисты у нас прям, а бабки - провидицы. почитайте научную литературу, половые органы начинают закладыватся после 12 недель!!!! начиная с 12 по 16 можно только предпологать! у некоторых может быть видно после 16 неделе, но это меньшенство
Да, это правда. Но мне узист намекнула на 11 неделе что думает девочка, так и получилось. На 20 подтвердили.
sobacura 26 декабря 2012
Все что было до 26 неделе, было оказывается не правдой ) Ждали доченьку. На 26 неделе узнали что будет сын.
Аноним 26 декабря 2012
А мы с мужем еще года за 4 до моей беременности загадали для себя мальчика Ивана Васильевича(богарыря)Так и сталося, как моя мама теперь говорит что заказывали то и получилиСейчас ненарадуемся своему чаду(уже 2,8 годика).
Аноним 26 декабря 2012
на узи сына в 14 нед, дочку-в 16.интуитивно- в 1 нед
newt 26 декабря 2012
А мне врач на 6-й неделе сказала, что судя по конституции плода и моему внезапному зверскому аппетиту - будет мальчик. Я не поверила, ну какая конституция у... фасолины?! :)) И на узи в 13 недель подтвердился мальчик. Я с ней это обсуждала, она говорит, что за многие годы наблюдений ей видно, что если мама худенькая, а зародыш весь такой... пухленький и сбитый, что ли, скорее всего это мальчик :)
LALET 27 декабря 2012
я тоже интуитивно всех троих деток чувствовала. на узи никогда не спешила, поэтому первые узи все после 20 недель были

сейчас кума на 32 неделе узи делала - сказали мальчик, а перед этим на 20 неделе говорили, что девочка)))
автор Аноним 27 декабря 2012
я решила, что завтра схожу на узи))) очень хочу, чтоб біло видно)))
Аноним 27 декабря 2012
считала всю берменност месяцами-как по мне то так удобней. на 4,5месяце узнала пол
newt 27 декабря 2012
Интересно, а бывает наоборот? Обещают мальчика, а потом оказывается, что девочка? Вторую ночь снится, что у меня девочка, хотя уже видела чётко ’хозяйство’ на мониторе в 13 недель :) Наверное, чудес не бывает :))
LALET 27 декабря 2012
Ответ дляnewt
Интересно, а бывает наоборот? Обещают мальчика, а потом оказывается, что девочка? Вторую ночь снится, что у меня девочка, хотя уже видела чётко ’хозяйство’ на мониторе в 13 недель :) Наверное, чудес не бывает :))
вот темка пару дней назад была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48913
автор Аноним 27 декабря 2012
мне с первым сказали на 16, что не стыдно будет в баню ходить)))