27 июня 2014

В какое время на сайте Укрзалізниці поступают в продажу билеты?

Завтра поступают в продажу билеты на нужную нам дату.Касса открывается в 8 утра. А на сайте когда продажа открывается? Ведь сутки в 0-00 начинаются. Стоит ночью ловить билеты или раньше открытия касс они не появяться на сайте? Спасибо.
Накрыло-не отпускает 27 июня 2014
Тоже в 8 утра. Во всяком случае раньше так было. Кстати, если вы зашли, а там бац - т все места уже проданы. Заходите, каждые 5 минут, с утра, а если не выловите, то дальше - по возможности. Т.к. в продажу выдают не все вагоны сразу, а добавляют по мере покупки билетов (он-лайн имею ввиду)
Наизнанку 27 июня 2014
в 00-00 уже можно забронировать! я так ловила на поезда в крым раньше
Роза завяла 27 июня 2014
есть варианты в 8 утрам но бывает и в ас ночи..
Роза завяла 27 июня 2014
на моих глазах в част ночи добивился вагон схорошими местами которого я так ждала, так как в продаже были только верхнее возле туалета.