26 декабря 2012

Морда кирпичем

Девочки, вот такая я в последнюю неделю.
У меня столько новых дел,   а я, а я...
Много позитива и нового твориться в жизни, но как то все не радует....
Ни праздник, ни новинки дома/на работе
То с мужем через губу, ребенок вообще не слушается:((( Я так устала к нему подоход находить - переходной период, понимаю, но я же тоже не железная.....
Я даже ему подарка на НГ не купила..честно? не заслуживает!!!!!
У меня сильно поменялся график дня в последнюю неделю - оч рано встаю, приходиться рано ложиться. Делать ничего не хочется:::((((
Мне так стыдно за такое настроение....
Просто хотелось выговориться....
Пишущаяся 26 декабря 2012
всеееееее
проооойдеееееет
и буууууудеееееет

ХОРООШООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО)!!!!!!!!!!
зуб не дам , жадная, верьте на слово!
Аноним 26 декабря 2012
вот и у меня так, сижу возле компьютера и ничего не хочу делать, хотя надо
Милка_ 26 декабря 2012
та же фигня... это наверное усталость за год накопилась. Хожу злая, на всех кидаюсь, на ребенка годовалого вот сижу и злюсь.
tatyakalina 26 декабря 2012
Да, нам девочкам нелегко приходится, ну Вы же знаете, что все пройдет и это тоже. С наступающим Вас Новым годом.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
всеееееее
проооойдеееееет
и буууууудеееееет

ХОРООШООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО)!!!!!!!!!!
зуб не дам , жадная, верьте на слово!
а когда не подскажете?:))))
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляМилка_
та же фигня... это наверное усталость за год накопилась. Хожу злая, на всех кидаюсь, на ребенка годовалого вот сижу и злюсь.
да, наверное, Вы правы, от забот/хлопот устаешь еще как:(
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и у меня так, сижу возле компьютера и ничего не хочу делать, хотя надо
как найти мотивацию ?
Пишущаяся 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а когда не подскажете?:))))
тааак...
31.12.12 в 00-00 стопудово и на-в-се-г-да, да-да-да)))!
это испытание на прочность, а потом вам подсунут зебру-альбиноса !
Шунечка 26 декабря 2012
Так не расслабляться...... Еще чуть - чуть ... И тотальное всепоглощающее счастье!!!!
Ну держитесь!!!!! Все пучком!
А вообщ, автор, не будьте эгоисткой! Вы о ириомотейских кошках подумали? ( бля.... Даже не спервого раза написала) а они ведь вымирают!!!!!! Вот кому тяжело....
nadin1 26 декабря 2012
у меня тоже сегодня самый неудачный день. Ребенок взбунтовался и не захотел пойти на утреник. Костюм одел.... а в зал не зашел, а как только увидел Деда мороза, вообще испугался и мы пошли домой. Злая как черт. Да и вообще целый день на нервах...Вот сижу, открыла бутылку шампанского......)))) запиваю плохой день.
Ярослава 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
всеееееее
проооойдеееееет
и буууууудеееееет

ХОРООШООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО)!!!!!!!!!!
зуб не дам , жадная, верьте на слово!
БуЛичка, а зайди в мои вопросы - может, что подскажешь. спасибо
Пишущаяся 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
БуЛичка, а зайди в мои вопросы - может, что подскажешь. спасибо
в парадное и ремонт?
или в какой вопрос)?
Ярослава 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Так не расслабляться...... Еще чуть - чуть ... И тотальное всепоглощающее счастье!!!!
Ну держитесь!!!!! Все пучком!
А вообщ, автор, не будьте эгоисткой! Вы о ириомотейских кошках подумали? ( бля.... Даже не спервого раза написала) а они ведь вымирают!!!!!! Вот кому тяжело....
я уже минут 5-ь прочитать не могу
Ярослава 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
в парадное и ремонт?
или в какой вопрос)?
я лучше в личку. ок?
Шунечка 26 декабря 2012
Ответ дляnadin1
у меня тоже сегодня самый неудачный день. Ребенок взбунтовался и не захотел пойти на утреник. Костюм одел.... а в зал не зашел, а как только увидел Деда мороза, вообще испугался и мы пошли домой. Злая как черт. Да и вообще целый день на нервах...Вот сижу, открыла бутылку шампанского......)))) запиваю плохой день.
По двиньтесь, я со своим....
Пишущаяся 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
я лучше в личку. ок?
ок)
Пишущаяся 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
По двиньтесь, я со своим....
опать бухать??????????
блин, я еще с прошлого раза не отошла...
Пишущаяся 26 декабря 2012
автор, не знаю как этим двум заводилам выше, но мне точно завтра будет хуже всех.
автор Аноним 26 декабря 2012
А мне и пить не хочется:((шо ж такое????
фу, блин, надо шо то решать!!!!!!!!! там кошки вымирают, а я ною!!!!
Шунечка 26 декабря 2012
Девочки..... Вылизали перед праздником всю квартиру..... Нанесли на стекла снежинки через трафарет..... А маню ля ухопила баллончик с искусственным снегом и ВНЕСЛА КОРРЕКТИВЫ В ДЕКОР!!!! По всей квартире!!!! Я уже поплакала.... Теперь мужественно мою... И пронзительно смотрю на притупившего мужа.....
Брошу все на хрен и напьюсь!
Шунечка 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
опать бухать??????????
блин, я еще с прошлого раза не отошла...
Ну просто посиди попиз.... Поговори..... У тебя так классно получается!
Ярослава 26 декабря 2012
попейте магне B6 - мне помогает. и поспите побольше. поговорите с мужем, что Вам так хреново - тоже помогает, а ребенгок - он на подарок заслуживает особенно когда спит (золотые малыши, так бы и съел)))))
Пишущаяся 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ну просто посиди попиз.... Поговори..... У тебя так классно получается!
nadin1 26 декабря 2012
’По двиньтесь, я со своим.... ’
Вы знаете ... помогает. Уже кажется веселей, да еще в хорошей компании)))))
Ярослава 26 декабря 2012
а давайте создадим темку - Ну просто посиди попиз.... Поговори!!!! мне тут так понравилось!!!после всех сумок, маек и другого
а тут хорошо
Вот автор Вы и помогли уже 1-у человеку)))
Пишущаяся 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а давайте создадим темку - Ну просто посиди попиз.... Поговори!!!! мне тут так понравилось!!!после всех сумок, маек и другого
а тут хорошо
Вот автор Вы и помогли уже 1-у человеку)))
ой не надооо))))
лучше флудилку вечернюю объявить)))
Весенний Марафон 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Девочки..... Вылизали перед праздником всю квартиру..... Нанесли на стекла снежинки через трафарет..... А маню ля ухопила баллончик с искусственным снегом и ВНЕСЛА КОРРЕКТИВЫ В ДЕКОР!!!! По всей квартире!!!! Я уже поплакала.... Теперь мужественно мою... И пронзительно смотрю на притупившего мужа.....
Брошу все на хрен и напьюсь!
Художественная личность растет
Я на днях купила ребенку детские ножницы. Два дня увлеченно резала все бумажки какие только видела. Правда с моего разрешения. Но, когда отошла на кухню и вернулась деть решил попробовать ка режется покрывало....Во время успела... Думаю это не последнее что она захочет попробовать порезать....
Весенний Марафон 26 декабря 2012
Автор, все наладиться))) Это временные проблемы, они обязательно закончатся))))
Милка_ 26 декабря 2012
Аффтар, все наладится, у меня вот вообще - погодки, причем год и три - это старшая. Я с регулярностью раз в 24 часа хочу ужраться вусмерть, ну или хотя-бы кого-нибудь убить.
Шунечка 26 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Художественная личность растет
Я на днях купила ребенку детские ножницы. Два дня увлеченно резала все бумажки какие только видела. Правда с моего разрешения. Но, когда отошла на кухню и вернулась деть решил попробовать ка режется покрывало....Во время успела... Думаю это не последнее что она захочет попробовать порезать....
Ох, мама берегите шторы.... Из них такие красивенные платья для кукол получаются.... Да так много!!!!