27 июня 2014

Девочки, подскажите, срочно, пожалуйста

Нужно зажелировать 400 гр творожного крема,сколько желатина и сколько воды нужно?Спасибо всем.
Блондинка в Шоколаде 27 июня 2014
100 воды,15 желатина
автор Губка Боб 27 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
100 воды,15 желатина
А вода потом сильно творог не ,,разжижит,,?Спасибо.
Блондинка в Шоколаде 27 июня 2014
Вы хотите творожное желе?
Блондинка в Шоколаде 27 июня 2014
Желатин залить водой (комн.темп)оставить для набухания ,на 15-20 мин.Затем желатин разогреть на водяной бане,помешивая до полного растворения.Потом влейте тонкой струйкой,в творожный крем....хорошо перемешивая...можно миксером или блендером