26 декабря 2012

Уже зла не хватает

 Девочки ну я злая просто капец, разыскиваю игрушку для ребенка, нашла у нескольких продавцов, там где цена нормальная всегда задаю один вопрос: есть ли в наличии? И знаете что бесит? Продавцы заходят на сайт но даже не удосуживаются ответить,  покупатели не нужны видимо???
Результат:
вже голосів: 183
118 (64.48%) Иногда нужно 2 раза написать, чтобы ответили
34 (18.58%) Отвечают на следующий день
31 (16.94%) Продавцы всегда отвечают вовремя
Ве-ту-ся 26 декабря 2012
ну к меня ноутбук включен всегда и открыты окна кидстафа и скайпа - ну меня не может быть возле него
Аноним 26 декабря 2012
всегда отвечаю ( жаль что не повезло Вам с продавцами)
Аноним 26 декабря 2012
О!!! я думала у меня только так, с воскресенья еб.....сь....нашла адекватных, но было желание написать в гостевой
Аноним 26 декабря 2012
Добавьте еще вариант ответа ’не отвечают вообще по каким-либо причинам’, у всех свои могут быть. но то, что не отвечают -бывает и такое
Аноним 26 декабря 2012
как минимум 2 продавца были такие
Аноним 26 декабря 2012
О о,продавцы с ’короной’ вообще могут не ответить
Аноним 26 декабря 2012
мдааа и я ответила что нужно несколько раз писать... я думаю так - раз не отвечает и заходит на сайт, значит ему не нужны покупатели, смело идите к другому продавцу на это нужно забить. и даже если карона сползёт и ответит, то уже не нужно
YelizavetaS 26 декабря 2012
Я по 2 раза никогда не пишу, и по 3 дня не жду)
Ве-ту-ся 26 декабря 2012
я никого не оправдываю) сама 1 раз не ответила - не видела
Аноним 26 декабря 2012
А что ищите?
О_Юми 26 декабря 2012
Какую игрушку ищите? Мы Вам сейчас найдем
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Добавьте еще вариант ответа ’не отвечают вообще по каким-либо причинам’, у всех свои могут быть. но то, что не отвечают -бывает и такое
Значит на сайт заходит . а ответить не может?? Что за причина такая? Невнимательность? Корона? Глупость?
gemini8080 26 декабря 2012
мне отвечают только продавцы с высоким рейтингом, однажды было, что ув. продавец не писала, пришлось постучаться, но ничего - как раз сезон у нее ,бывает) а с мал. рейтингом как раз вот последние пару месяцев игнорят...только сегодня смотрела свою историю и зубами скрипела
Solo Tu 26 декабря 2012
иногда хоть два хоть три раза пиши- не ответят...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мдааа и я ответила что нужно несколько раз писать... я думаю так - раз не отвечает и заходит на сайт, значит ему не нужны покупатели, смело идите к другому продавцу на это нужно забить. и даже если карона сползёт и ответит, то уже не нужно
Я так и делаю,знали б они ,что у меня мешок ’зелени’
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
а меня больше раздражает,когда товар значится в наличии,а просишь выслать-говорят*под заказ,ждать 3-4 недели*.какого х....тогда размещать не в сп,а в наличии?а по теме-мне всегда вовремя и быстро отвечают
Mango_Apple 26 декабря 2012
как же я Вас понимаю...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
фото
Удалено администрацией...
Аноним 26 декабря 2012
А я на днях срочно искала норковую повязку, написала одному продавцу, до сих пор морозится, а я уже купила другую и лучше!
Аноним 26 декабря 2012
я могу не сразу ответить, т.к. не возле компа. Но на все сообщения отвечаю всегда. Может просто не день-в-день
Marg 26 декабря 2012
100% поддерживаю автора в возмущении, уже думала, что это мне не везет, блин

Или может сообщения теряются в общем потоке, если много пишут по объявлению? Девочки, у которых много диалогов в объявлениях, подскажите, как на ваш взгляд - может такое быть?
Аноним 26 декабря 2012
а все таки какая игрушка?
Maryland 26 декабря 2012
pishite snova. u menja tak bylo-viju chto zadali vopros, zahoju v objavlenie-a tam pustota...
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляMarg
100% поддерживаю автора в возмущении, уже думала, что это мне не везет, блин

Или может сообщения теряются в общем потоке, если много пишут по объявлению? Девочки, у которых много диалогов в объявлениях, подскажите, как на ваш взгляд - может такое быть?
конечно может,особенно если в одно время вопросы заданы,или задан именно в тот момент,когда я писала ответ на предыдущий и после не увидела новый.
Dolce Vita 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Значит на сайт заходит . а ответить не может?? Что за причина такая? Невнимательность? Корона? Глупость?
У меня, например, по одной теме не могу ответить никому уже несколько дней, потому что прайса нет с собой. Мне что теперь на сайт не заходить и уйти в мир иной?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
ну к меня ноутбук включен всегда и открыты окна кидстафа и скайпа - ну меня не может быть возле него
Я уже несколько раз об этом читала...У меня так не запускается. Неужели нельзя как-то устранить такую функцию? Ну реально ж неудобно!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
У меня, например, по одной теме не могу ответить никому уже несколько дней, потому что прайса нет с собой. Мне что теперь на сайт не заходить и уйти в мир иной?
А отписаться - то хоть можно? Чтоб знал человек, что его не просто игнорят!
Аноним_492 26 декабря 2012
Это ещё ничего, я перед морозами ребёнку брюки на флисе в школу искала, нашла отличный вариант, размер подходил, но продавец сказала, что нужно подождать. Я ждала недели две, периодически напоминала о себе, она отвечала, что помнит о моем заказе. На всякий случай заказала запасной вариант, жалко ведь ребенка морозить. Я собиралась и первые выкупить, заказ не отменяла, но за меня забыли))) Через время смотрю, в объявлении написано, что наш размер есть в наличии, а я ни сном, ни духом. А вы говорите, что ответа два дня ждёте)))))
Сосулька 26 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
ну к меня ноутбук включен всегда и открыты окна кидстафа и скайпа - ну меня не может быть возле него
Та же ситуация. Сайт открыт на планшете. Он вообще не отключается, а гаснет экран. Но кажется что я все время на сайте. Так что не злитесь на нас, продавцов. Мы хорошие
Marocco 26 декабря 2012
поддерживаю автора! Бывает так, что приходится спрашивать несколько раз. Если товар уникальный, то переспрашиваю, если можно купить у кого-то еще - долго не жду, иду дальше и покупаю, пусть на 10-20 грн дороже.