26 декабря 2012

Завтра суд с мужем. Тяжело на душе.

Завтра суд.
Незнаю що буде...Подала на розвод я.Чому? Накипiло...Да...3 роки разом...Донечка...
За цей весь час 1 мис. 3 рази сварились-мирились....
НАм дали до березня срок на примирення.
Завтра суд по алiментам.
Я кардинально помiняла колiр волося,тепер ярко золота)))Менi приемно) Була руса...Менi надоiло...
Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....
Про це нiкому)))
Для усiх я сильна....Нащо щоб бачили моi сьози)))
Пiдтримайте...

Аноним 26 декабря 2012
Я тоже всегда меняю цвет волос когда перемены в жизни) А чего Вы сами хотите? Только алименты или помириться?
Я такая боевая 26 декабря 2012
А он разлюбил?
Аноним 26 декабря 2012
Печально. Но, не вы первая, не вы последняя(((
Шкала Радости 26 декабря 2012
держитесь!
вы очень сильная!
и - вы точно сможете получить то, чего хотите!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже всегда меняю цвет волос когда перемены в жизни) А чего Вы сами хотите? Только алименты или помириться?
Та я и не знаю сама...
З одного боку...багато хорошого було.
А з другого-тепер одне приниження...Не знаю...Хiба вiн скаже що був не правий...Так не буде бо вiн гордий)
i я тепер)
shusya82 26 декабря 2012
У нас за последнюю неделю было 2 договора о разделе имущества и уплате алиментов. Жены рыдают (кто плачет, что мало получит, кто просто не хочет разводиться), а мужья сидят с каменными лицами-им похер(у них уже новые семьи). Поэтому держите лицо и все буде ок. Ну или так, как должно быть))
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А он разлюбил?
ТА я сама не пойму))
Незнаю...Казав що любить...Але коли люблять,то не принижують...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та я и не знаю сама...
З одного боку...багато хорошого було.
А з другого-тепер одне приниження...Не знаю...Хiба вiн скаже що був не правий...Так не буде бо вiн гордий)
i я тепер)
Ну значит пусть всё идёт своим чередом, время всё расставит по местам, сейчас если уж суд, то пусть платит алименты, а там видно будет
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляshusya82
У нас за последнюю неделю было 2 договора о разделе имущества и уплате алиментов. Жены рыдают (кто плачет, что мало получит, кто просто не хочет разводиться), а мужья сидят с каменными лицами-им похер(у них уже новые семьи). Поэтому держите лицо и все буде ок. Ну или так, как должно быть))
Я вiдплакала свое)) Хватить))
Я зараз красунька)) Хай зацiнить,як без нього цвiту)).
Казав менi ти без мене згниеш...
Хай но завтра вираз обличчя заценю)))
Аноним 26 декабря 2012
так а зачем идти на такой принцип, если вы ждете что он в вас закохаеться??? Ведите себя нормально и не нужен будет суд. Я жду от тебя того о чем ты даже не догадываешься,а намекнула я тебе об этом подав на развод.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
держитесь!
вы очень сильная!
и - вы точно сможете получить то, чего хотите!
Стала сильною,чим я була слабша-тим бiльш вин мене принижував.А тепер - я не дамся...Я на собi вже погляди ловлю...мужчин))
Одумаеться...поговорим.Сама не дам собi зробити дурницю.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Стала сильною,чим я була слабша-тим бiльш вин мене принижував.А тепер - я не дамся...Я на собi вже погляди ловлю...мужчин))
Одумаеться...поговорим.Сама не дам собi зробити дурницю.
а он вас просто так унижал,или вы к этому тоже руку приложили. И вообще что значит унижал,что он делал? что он говорил?
sonze2612 26 декабря 2012
печально.. напишите как все пройдет, аж интересно стало, помните не только хорошие стороны, а и плохое тоже, чего было больше?
mar11go 26 декабря 2012
То, что унижает, есть где-то и ваща вина. Позволили. вам нужно поменятся и поменять все в своей семье, но сберечь брак, вы уверенны что дальше может быть лучше? Может следующие отношения будут похлеще. А ребенок Ваш точно рад будет, что растет в полноценной семье. Подумайте, ведь любого человека можно изменить, но все в Ваших руках, тем более, что еще не остыли Ваши чувства к мужу. Не делайте ошибок. Удачи Вам.
Аноним 26 декабря 2012
Автор, сколько Вам лет??? При чем здесь-
’Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....’
Принимаете судьбоносные решения, а ведете себя, как девочка-припевочка(((
У Вас маленькая дочь, думайте, как ей будет лучше, а не, как больнее укусить мужа.
Мужикам пофиг на все, подумайте как будете растить дочь одна с ’ярко золотой’ головой.
Золотым сейчас должен быть Ваш мозг, а не волосы.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmar11go
То, что унижает, есть где-то и ваща вина. Позволили. вам нужно поменятся и поменять все в своей семье, но сберечь брак, вы уверенны что дальше может быть лучше? Может следующие отношения будут похлеще. А ребенок Ваш точно рад будет, что растет в полноценной семье. Подумайте, ведь любого человека можно изменить, но все в Ваших руках, тем более, что еще не остыли Ваши чувства к мужу. Не делайте ошибок. Удачи Вам.
Пicля Ваших слiв сльози на очi накотились....алеж так багато бруду на мене вилито...Що вже не вiриться...Що вiн бiльш не буде...Люблю його того колишнього...не теперiшнього...ДЯкую
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, сколько Вам лет??? При чем здесь-
’Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....’
Принимаете судьбоносные решения, а ведете себя, как девочка-припевочка(((
У Вас маленькая дочь, думайте, как ей будет лучше, а не, как больнее укусить мужа.
Мужикам пофиг на все, подумайте как будете растить дочь одна с ’ярко золотой’ головой.
Золотым сейчас должен быть Ваш мозг, а не волосы.
Ваша думка.Це ваша думка ви очевидно не були в подiбнiй ситуацii
Аноним 26 декабря 2012
Развод это плохо. Какая причина ведь вы вдвоем виноваты в разводе. Мужчины это то царство с которым надо мирится и находить компромиссы. К сожалению мужчины любят свободу из 100%-70%-это их территория Другое дело если муж обижает не понимает, Вы сидите дома с ребенком или работаете, что даст развод для вас обоих
Аноним 26 декабря 2012
Автор, вы странная весьма...
Хотели развода - получите.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Развод это плохо. Какая причина ведь вы вдвоем виноваты в разводе. Мужчины это то царство с которым надо мирится и находить компромиссы. К сожалению мужчины любят свободу из 100%-70%-это их территория Другое дело если муж обижает не понимает, Вы сидите дома с ребенком или работаете, что даст развод для вас обоих
Я в декретi дитинi 1 рiк.
Йому свободу...А менI???
Я сама не знаю...Буду сама..з донечкою..
У нас зараз нема розумiння...Я не розумiю сама я зробити так,аби все було добре.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, вы странная весьма...
Хотели развода - получите.
Скорее всего не странная...а обиженная...
Ганцю в кєдах 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а зачем идти на такой принцип, если вы ждете что он в вас закохаеться??? Ведите себя нормально и не нужен будет суд. Я жду от тебя того о чем ты даже не догадываешься,а намекнула я тебе об этом подав на развод.
Ганцю в кєдах 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, сколько Вам лет??? При чем здесь-
’Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....’
Принимаете судьбоносные решения, а ведете себя, как девочка-припевочка(((
У Вас маленькая дочь, думайте, как ей будет лучше, а не, как больнее укусить мужа.
Мужикам пофиг на все, подумайте как будете растить дочь одна с ’ярко золотой’ головой.
Золотым сейчас должен быть Ваш мозг, а не волосы.
по ходу мозгов на покраску не оказалось, вот и покрасила волосы
Аноним 26 декабря 2012
а если не секрет что он такого делал? может это Вы его доставали, слишком много требовали? унизил - каждый может про разное сказать, может это Ваше восприятие? Вы своим упрямством ни до развода, ни во время его ничего не добьетесь. Если он считает что Он прав.
Аноним 26 декабря 2012
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении
Аноним 26 декабря 2012
Помиритесь. Вы ведь этого хотите. Вот и померитесь.
Ганцю в кєдах 26 декабря 2012
Не знаєте, що робити - не робіть нічого. Життя - не джаз і спонтанність вкупі з імпровізацією нічого доброго вам не видасть.
Але чого я точно не розумію - як можна використовувати розлучення в якості фактора тиску на чоловіка, відстоювання своїх прав, підвищення самооцінки і взаємоповаги, стимулу до змін і т.д.? Це абсурд! та ще й в декреті з 1 річною дитиною на руках?? Ви навпаки розрубуєте вузол на його користь, звільняєте його від відповідальності, нехай і платитиме аліменти, але навряд чи великі, а все решта буде на Вас - зате оновленій та яскраво-золотистій. Хм.... сумнівні переваги в такій ситуації як на мене. Перепрошую за відвертість, але можливо Вам ще не пізно одуматися і воювати не на ураження, а виховними методами (це я в переносному розумінні).
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении
Хм..а при чём тут СЕКС? Я думаю заниматься сексом можно и НУЖНО и без мужа ( это на тот случай если его уж нет и не предвидится), это так сказать для здоровья. А Ваша сестра одна не потому, что не удержала и отпустила Бывшего, а не встретила ещё того, единственного. Я не думаю, что нужно держать шопопало лишь бы чтобы каку оюдей было, это самая большая ГЛУПОСТЬ.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении
ДЯкую...Вам...Нiч по переду...подумаюю...Дякую...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Не знаєте, що робити - не робіть нічого. Життя - не джаз і спонтанність вкупі з імпровізацією нічого доброго вам не видасть.
Але чого я точно не розумію - як можна використовувати розлучення в якості фактора тиску на чоловіка, відстоювання своїх прав, підвищення самооцінки і взаємоповаги, стимулу до змін і т.д.? Це абсурд! та ще й в декреті з 1 річною дитиною на руках?? Ви навпаки розрубуєте вузол на його користь, звільняєте його від відповідальності, нехай і платитиме аліменти, але навряд чи великі, а все решта буде на Вас - зате оновленій та яскраво-золотистій. Хм.... сумнівні переваги в такій ситуації як на мене. Перепрошую за відвертість, але можливо Вам ще не пізно одуматися і воювати не на ураження, а виховними методами (це я в переносному розумінні).
А як???
Може я мало прожила,не знаю як того ’звiра’ мужика дресувати??