26 декабря 2012

Завтра суд с мужем. Тяжело на душе.

Завтра суд.
Незнаю що буде...Подала на розвод я.Чому? Накипiло...Да...3 роки разом...Донечка...
За цей весь час 1 мис. 3 рази сварились-мирились....
НАм дали до березня срок на примирення.
Завтра суд по алiментам.
Я кардинально помiняла колiр волося,тепер ярко золота)))Менi приемно) Була руса...Менi надоiло...
Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....
Про це нiкому)))
Для усiх я сильна....Нащо щоб бачили моi сьози)))
Пiдтримайте...

показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хм..а при чём тут СЕКС? Я думаю заниматься сексом можно и НУЖНО и без мужа ( это на тот случай если его уж нет и не предвидится), это так сказать для здоровья. А Ваша сестра одна не потому, что не удержала и отпустила Бывшего, а не встретила ещё того, единственного. Я не думаю, что нужно держать шопопало лишь бы чтобы каку оюдей было, это самая большая ГЛУПОСТЬ.
ну так я поняла у автора муж не шопопало,так может помиритесь,первая пойдите к примирению на встречу,поговорите с ним перед судом,ведь разбить легкко,а вот потом склеить очень тяжело.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А як???
Може я мало прожила,не знаю як того ’звiра’ мужика дресувати??
а дрессировать не нужно,просто берите хитростью,а не напролом.
mar11go 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пicля Ваших слiв сльози на очi накотились....алеж так багато бруду на мене вилито...Що вже не вiриться...Що вiн бiльш не буде...Люблю його того колишнього...не теперiшнього...ДЯкую
Так сделайте все возможное и невозможное. И запомните, что Вы сильная и вы все сможете. Все зависит только от Вас, верните его чувчтва, может причина его поведения именно в Вас, значит его что-то раздражает в Вашем поведении или в Ваших действиях, развестись это просто, но устроить свою жизнь гораздо сложнее. Попробуйте вызвать его на откровенный разговор, спросите чего он хочет, как он хочет чтоб было в отношениях, скажите что надо попробовать наладить отношения ради ребенка, но при этом не показывайте своих слез, мужчины этого не любят.
shusya82 26 декабря 2012
Автор, делайте так как ВЫ считаете нужным, как ВАМ хочется и как ВЫ думаете, что будет правильно. Никого не слушайте. Это ВАША жизнь. НИ ребенка, НИ мужа, а ВАША СОБСТВЕННАЯ. Многие люди живут по принципу: а шо люды скажуть. И мучаются так всю жизнь, зато с мужем. Поэтому делайте только так, как считаете лучшим для себя.
Спокойной ночи)))
Аноним 26 декабря 2012
И, все-таки, в чем причина всех Ваших бед? Вы прожили в браке 3 года..., родился ребенок. И вдруг??? муж начал Вас унижать, оскорблять и т.д. Ведь должна же быть первопричина всех Ваших негараздов? Вспомните, подумайте над всем, что могло послужить началом конца Вашей семейной жизни? Мой личный жизненный опыт подсказывает, что очень многое зависит от нас женщин: и создание семейного очага (поверьте, это не пустые слова), забота о мужчине (ничуть не меньше, чем о ребенке). О, на эту тему можно говорить бесконечно. Народная мудрость гласит: муж - голова, а жена - шея, которая знает, куда и когда повернуть голову. Подумайте хорошо обо всем, что же случилось? Куда делись чувства: любовь, уважение, терпение... Да, мужчину Вы себе найдете (бо бачу, що заглядаються...), а отца для дочери???? Желаю всего доброго Вам.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И, все-таки, в чем причина всех Ваших бед? Вы прожили в браке 3 года..., родился ребенок. И вдруг??? муж начал Вас унижать, оскорблять и т.д. Ведь должна же быть первопричина всех Ваших негараздов? Вспомните, подумайте над всем, что могло послужить началом конца Вашей семейной жизни? Мой личный жизненный опыт подсказывает, что очень многое зависит от нас женщин: и создание семейного очага (поверьте, это не пустые слова), забота о мужчине (ничуть не меньше, чем о ребенке). О, на эту тему можно говорить бесконечно. Народная мудрость гласит: муж - голова, а жена - шея, которая знает, куда и когда повернуть голову. Подумайте хорошо обо всем, что же случилось? Куда делись чувства: любовь, уважение, терпение... Да, мужчину Вы себе найдете (бо бачу, що заглядаються...), а отца для дочери???? Желаю всего доброго Вам.
Я дякую.Що найшли хвилинку для мене.Попробую з себе))Завтра напишу як пройде зустрiч.
Аноним 26 декабря 2012
ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ!КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ,ЕГО ОЦЕНИТ И ОКРУЖЕНИЕ!ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ НАВРЕДИТЬ ДОЧЕНЬКЕ,НЕ НУЖНО ЕЙ ВИДЕТЬ ЗАПЛАКАННУЮ МАМУ И ПАПУ С НЕРВНЫМ ТИКОМ!РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РАСТИ СЧАСТЛИВЫМ И В ЛЮБВИ,ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ,ЕСЛИ ЖЕ НАОБОРОТ-ПРИ ПОМОЩИ РАЗЛУКИ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТО,А ЭТО УЖЕ ДЕЛО ВРЕМЕНИ.НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ,ОТВЛЕКИТЕСЬ,НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОББИ-ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ,ОН ПОДАРИТ КУЧУ ПОЗИТИВА И ЗАРЯД ЭНЕРГИИ!И ЦЕНИТЕ,ЦЕНИТЕ СЯБЯ!ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!!А ВАМ НУЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО РЕБЕНКА!!!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ!КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ,ЕГО ОЦЕНИТ И ОКРУЖЕНИЕ!ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ НАВРЕДИТЬ ДОЧЕНЬКЕ,НЕ НУЖНО ЕЙ ВИДЕТЬ ЗАПЛАКАННУЮ МАМУ И ПАПУ С НЕРВНЫМ ТИКОМ!РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РАСТИ СЧАСТЛИВЫМ И В ЛЮБВИ,ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ,ЕСЛИ ЖЕ НАОБОРОТ-ПРИ ПОМОЩИ РАЗЛУКИ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТО,А ЭТО УЖЕ ДЕЛО ВРЕМЕНИ.НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ,ОТВЛЕКИТЕСЬ,НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОББИ-ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ,ОН ПОДАРИТ КУЧУ ПОЗИТИВА И ЗАРЯД ЭНЕРГИИ!И ЦЕНИТЕ,ЦЕНИТЕ СЯБЯ!ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!!А ВАМ НУЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО РЕБЕНКА!!!
ДЯкую)) Слова просто супер)) ДЯкую))
Аноним 26 декабря 2012
Вот честно дурость какая-то!!! Сама подала на развод х, а теперь ждет, что он влюбится заново. А я считаю, разведется и правильно сделает - зачем ему неуравновешенная женщина? Жалко в этой ситуации ребенка. Дочка не виновата, что мама не знает, чего хочет в жизни и как этого добиться.
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении
Это правда...я по молодости тоже вот так вот развелась - думала теперь - свобода, красота. А потом больше 10 лет таких, с кем хотелось бы жить не встретилось. И это я без ребенка тогда была.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ!КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ,ЕГО ОЦЕНИТ И ОКРУЖЕНИЕ!ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ НАВРЕДИТЬ ДОЧЕНЬКЕ,НЕ НУЖНО ЕЙ ВИДЕТЬ ЗАПЛАКАННУЮ МАМУ И ПАПУ С НЕРВНЫМ ТИКОМ!РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РАСТИ СЧАСТЛИВЫМ И В ЛЮБВИ,ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ,ЕСЛИ ЖЕ НАОБОРОТ-ПРИ ПОМОЩИ РАЗЛУКИ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТО,А ЭТО УЖЕ ДЕЛО ВРЕМЕНИ.НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ,ОТВЛЕКИТЕСЬ,НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОББИ-ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ,ОН ПОДАРИТ КУЧУ ПОЗИТИВА И ЗАРЯД ЭНЕРГИИ!И ЦЕНИТЕ,ЦЕНИТЕ СЯБЯ!ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!!А ВАМ НУЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО РЕБЕНКА!!!
вот читала я статьи про копирайтерство - не советуют там печатать заглавными буквами, потому что читать тяжело. Убедилась - так и есть.
Ганцю в кєдах 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот честно дурость какая-то!!! Сама подала на развод х, а теперь ждет, что он влюбится заново. А я считаю, разведется и правильно сделает - зачем ему неуравновешенная женщина? Жалко в этой ситуации ребенка. Дочка не виновата, что мама не знает, чего хочет в жизни и как этого добиться.
ага ага!
mamandarinu 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот читала я статьи про копирайтерство - не советуют там печатать заглавными буквами, потому что читать тяжело. Убедилась - так и есть.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КОПИРАЙТЕРСТВО,НИКОГДА С НИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ,НО ЗНАКОМА С КНОПКОЙ КАПСЛОК.Я ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО ВЛАДЕЮ СОБСТВЕННЫМИ МЫСЛЯМИ И МНЕНИЕМ,ЧТОБЫ НАПИСАТЬ В ФОРУМЕ ОТ СЕБЯ,А НЕ ОТКУДА ЛИБО.ТЕМ БОЛЕЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛОСЬ НЕ ДЛЯ ВАС,А ДЛЯ СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ,ГЛАВНОЕ,ЧТО ЭТА ДЕВУШКА ОЗНАКОМИЛАСЬ С ЕГО СОДЕРЖИМЫМ И МОИ МЫСЛИ ДОНЕСЛИСЬ ДО НЕЕ.ГЛАВНУЮ СВОЮ ЗАДАЧУ Я ВЫПОЛНИЛА.УДАЧИ.
mamandarinu 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот читала я статьи про копирайтерство - не советуют там печатать заглавными буквами, потому что читать тяжело. Убедилась - так и есть.
А ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СОВЕТОВАТЬ КАКИМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ,ОТКРОЙТЕ ДЛЯ ЭТОГО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ:)
chocolatedark 27 декабря 2012
Автор, как ВЫ? Какое решение приняли?
Можно я напишу свое мнение? Может оно и ошибочное, но у меня сложилось впечатление, что Вы любите мужа и поступаете так только лишь для того, чтобы он поменял свое отношение к Вам и был таким, как прежде. Но Вам не кажется, что это не метод? Ведь мужчины гордые и упрямые по натуре. Если он так же, как и Вы не признает своих ошибок и своих чувств, а ’поплывет’ по течению. Что тогда?
Надо быть мудрее, есть масса иных методов. Ломать, не строить.
Извините, если обидела или написала не то, что ВЫ хотели бы прочесть.
Аноним 27 декабря 2012
автор мы ждем,ну так как помирились или нет?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор мы ждем,ну так как помирились или нет?
Суд в 17=30
Ганцю в кєдах 27 декабря 2012
следим за развитием событий
Аноним 27 декабря 2012
ну миритесь с ним,а?если любите,значит и не такой плохой,просто самой с дитем так тяжело.
автор Аноним 27 декабря 2012
Поки мала спитть напишу трохи.
Сталось так,що ми зустрились...Ну я зробила так))
Слово за слово...Я кажу,давай поговоримо...А вин знову,та мене обидила,чого ти прийшла ...Ой людоньки таке було...Я не витримала...Сльози....То сьо...Ми поговорити навить не можемо...вин не хоче...Ми в розводи,чьо ти бигаеш? Сказав мени!
Гроши дам-досвидания!
Реву...ДУра дурна...
автор Аноним 27 декабря 2012
Так обидно-я переживаю не сплю до ранку,йду на зустрич,а вин як чужий,може вже ничого не вийде??
Аноним 27 декабря 2012
ничего не поняла. как-то пишете вы нога за ногу (не в обиду)
напишите без эмоций -что произошло?
автор Аноним 27 декабря 2012
Я то свои помилки розумию,а себе вин не бачить.тильки мени кричить_ти така,ти сяка...Що мени гамном бути??Тряпкою...впасти в ноги и сказати витирай грязь мною...Значить вин сими не хоче??
Аноним 27 декабря 2012
оооооооооо,точно так же у моей сестры было,только паосле развода,когда одумалась,у вас есть еще шанс если конечно хотите,только ни в коем случае не плачьте перед ним,вы что,он же вас человеком считать не будет,просто поговорите с ним,скажите,что не бегаете за ним,но все же подумали и решили,что вы были очень рассержены на него,а в общем в споре виноваты двое,может и у вы где-то не правы,потом скажите,что ребенку от этого лучше не будет если вы будете порознь,ну и на последок скажите,что давай попробуем заново устроить нашу жизнь,только не плачьте я вас умоляю,говорите все это ровным спокойным тоном и без истерик и слез,если это не поможет,тогда он вас увы уже не любит.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ничего не поняла. как-то пишете вы нога за ногу (не в обиду)
напишите без эмоций -что произошло?
Зранку втала,пiшла гуляти з малою.Пройшлась там де бувае вiн.Вiн пiдiйшов,я постаралась любя поговорити,без емоцiй...
Давай поговорим?
А шо з тобою говорити?
Ти хочеш грошей_ дам.Бильше нема смислу говорити.
Знову почав мене пригнiчувати.
....
Багато писати.
Вин дасть розвод.Я подала-я отримаю.Сам своеi неправоти не признае.
Я спитала,чи вин хоче симю вiн сказав щоб я вiдстала.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
оооооооооо,точно так же у моей сестры было,только паосле развода,когда одумалась,у вас есть еще шанс если конечно хотите,только ни в коем случае не плачьте перед ним,вы что,он же вас человеком считать не будет,просто поговорите с ним,скажите,что не бегаете за ним,но все же подумали и решили,что вы были очень рассержены на него,а в общем в споре виноваты двое,может и у вы где-то не правы,потом скажите,что ребенку от этого лучше не будет если вы будете порознь,ну и на последок скажите,что давай попробуем заново устроить нашу жизнь,только не плачьте я вас умоляю,говорите все это ровным спокойным тоном и без истерик и слез,если это не поможет,тогда он вас увы уже не любит.
Да думаю може пiсля суду получиться поговорити??
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
оооооооооо,точно так же у моей сестры было,только паосле развода,когда одумалась,у вас есть еще шанс если конечно хотите,только ни в коем случае не плачьте перед ним,вы что,он же вас человеком считать не будет,просто поговорите с ним,скажите,что не бегаете за ним,но все же подумали и решили,что вы были очень рассержены на него,а в общем в споре виноваты двое,может и у вы где-то не правы,потом скажите,что ребенку от этого лучше не будет если вы будете порознь,ну и на последок скажите,что давай попробуем заново устроить нашу жизнь,только не плачьте я вас умоляю,говорите все это ровным спокойным тоном и без истерик и слез,если это не поможет,тогда он вас увы уже не любит.
Я не знаю.В наш скандал впутанi моi батьки,його родина...Противно....Незнаю...хочу померти...так хреново...
Аноним 27 декабря 2012
еще скажу на последок,можете сами предложить еще подумать,скажите ему,что уже терять нечего,но все в жизни бывает,так было вот у меня,сгоряча развелись,по его инициативе,я была против,уговаривала,а он мне в ответ только смеялся,мол да ладно,у тебя все будет хорошо,ну хорошо,то й хорошо,а потом через пол-года он одумался,но было уже поздно я себе другого нашла,правда не знаю,что было бы лучше,так как со вторым тоже рассталась,но жизнь такая штука сложная.
Аноним 27 декабря 2012
а хоть с чего то все началось если не секрет.???
sonze2612 27 декабря 2012
Автор - отпустите его, найдете себе лучше! он Вас унижает , зачем он такой нужен? ведите себя королевой на суде , не нужно ему в ноги падать, почитавши я так понимаю он только этого и ждет от Вас, уйдите достойно!