26 декабря 2012

Завтра суд с мужем. Тяжело на душе.

Завтра суд.
Незнаю що буде...Подала на розвод я.Чому? Накипiло...Да...3 роки разом...Донечка...
За цей весь час 1 мис. 3 рази сварились-мирились....
НАм дали до березня срок на примирення.
Завтра суд по алiментам.
Я кардинально помiняла колiр волося,тепер ярко золота)))Менi приемно) Була руса...Менi надоiло...
Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....
Про це нiкому)))
Для усiх я сильна....Нащо щоб бачили моi сьози)))
Пiдтримайте...

показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении