26 декабря 2012

Помогите Замучили прыщи

Девочки, это уже крик души! Еще с подросткового возраста страдаю этой гадостью. Мне уже 28, но ничего не проходит! Мне что, всю жизнь с этим мучится? Все косметические средства покупаю не дешевые и с прямым функциональным назначением - чистая кожа... но результата 00000! Я одна такая? Может кто-то избавился от этого? Помогите!
показать весь текст
oleshenka 27 декабря 2012
Сдайте мазок на Демодекс, и проверьте гормоны. Если с ЖКТ все ок - то тогда эти 2 варианта могут быть. О себе - тоже было. Но! У меня гормоны. Нача пить ОК - стало лучше , но не совсем..... Крем помог ))))) Крем помог не только мне, а и всем, кто пробывал. пусть не на 100%, но на 90% точно.
Аноним 27 декабря 2012
У меня стало значительно меньше прыщей когда я перестала пользоваться обычными полотенцами так как в них скапливается очень много бактерий,а перешла на бумажные.Улучшения даже окружающие заметили.