27 июня 2014

Забитые поры, нужен совет

После родов моё идеальное лицо стало ужасным,постоянные высыпания,видно,что забиваются поры.
Посветуйте,что делать и маски,скрабы,умывалки.
Рыжая бестия 27 июня 2014
Умываться гидрофильным маслом.
amadeo red 27 июня 2014
повышеное салоотделение. гормональная перестройка. скоро пройдет. маски из глины
Не куру 27 июня 2014
Ответ дляРыжая бестия
Умываться гидрофильным маслом.
это что за чудо такое. первый раз слышу. расскажите по-подробней
автор Одноклассница 27 июня 2014
Ответ дляРыжая бестия
Умываться гидрофильным маслом.
Умываюсь корейским бб cleanser,не помогает
Ультразвуковые чистки кратковременный эффект(
автор Одноклассница 27 июня 2014
Ответ дляamadeo red
повышеное салоотделение. гормональная перестройка. скоро пройдет. маски из глины
Не проходит,после первых родов получилось,думала демодекс,а нет. Ходила к дерматологу, лечила серией демодекс,розамет,фузидерм, дерива-с. Не помогло. Потом вторые роды, после родов первую неделю лицо просто шикарное было. Ни одного прыщика, а потом опять все лицо... Похоже гормоны. Может скрабами постоянно пользоваться?
автор Одноклассница 27 июня 2014
А от глины хуже не будет? Не забьёт ещё сильнее?
amadeo red 27 июня 2014
ГЛИНА ОЧИЩАЕТ И РЕГУЛИРУЕТ САЛООТДЕЛЕНИЕ. ИЩИТЕ ГЕЛИ\СКРАБЫ С ГЛИНОЙ В СОСТАВЕ
автор Одноклассница 27 июня 2014
Ответ дляamadeo red
ГЛИНА ОЧИЩАЕТ И РЕГУЛИРУЕТ САЛООТДЕЛЕНИЕ. ИЩИТЕ ГЕЛИ\СКРАБЫ С ГЛИНОЙ В СОСТАВЕ
Спасибо,посмотрю
Галябалована 27 июня 2014
Слепок стопы 27 июня 2014
Сделайте болтушку в аптеке, рецепты возьмите у косметологов, которые работают на своей косметике, и протирайте лицо.
автор Одноклассница 27 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
Сделайте болтушку в аптеке, рецепты возьмите у косметологов, которые работают на своей косметике, и протирайте лицо.
Кто же из косметологов даст рецепт?
amadeo red 27 июня 2014
ГЛАВНОЕ, БЕЗ СПИРТА
Quenny 27 июня 2014
У меня забитые поры - вечная проблема. Решили ее 2 волшебные средства от ЛяРошПозе - Умывалка Эффаклар +крем Эффаклар Дуо.
Stewie 27 июня 2014
Вот действенная штука http://irecommend.ru/content/kak-izbavitsya-ot-che...
Просто красавица 27 июня 2014
Ответ дляStewie
Вот действенная штука http://irecommend.ru/content/kak-izbavitsya-ot-che...
Я как раз только купила, может завтра испытаю
автор Одноклассница 27 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
Я как раз только купила, может завтра испытаю
Жду отзыва:-) вы здесь брали?
Tanyusha19 27 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
Я как раз только купила, может завтра испытаю
А где вы покупали?
irin_marz 27 июня 2014
Смените крем и следите,чтобы он не содержал масел,которые забивают поры.От себя могу предложить из проф.средств-если еще кормите грудью- Себорегулируюзая маска на основе фитокомплекса тибетских трав-супер штука!эффект видно сразу.(есть и на розлив,можно взять на пробу) Если уже не кормите-Активный себорегулир.гель -лечит.
МамаЮля 27 июня 2014
+1 к гидрофильному маслу, тем более его можно сделать самой. Я беру жожоба, авокадо 90мл, 10мл полисорбат(твин80) и все-ни консервантов, ни отдушек, на влажное лицо-супер.Я летом всегда мучалась подкожниками, особенно после корейской и солнцезащитной косметики-теперь забыла, что это такое.
Послушная 28 июня 2014
вот рецепт болтушки https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-232439 ну она не от пор, а от прыщей больше
Стетоскопуло 28 июня 2014
У меня была всегда комбинированная кожа
Во время беременности стала нормальная
А после неё ..жуть ! Жирная ! Мне в краткие сроки очень помогли все отрегулировать средства холи ленд. Чтобы было по карману ,покупают на назлив. Альфа бета ретинол крем 250 грн 50 мл. Тоник аннокс - 100 мл 50 грн.
Это мой самый действенный уход.
Кроме того,в мои 33 года крем чудесно подтягивает морщинки.
Ушла вечная жирность кожи,забитые поры и подкожные прищики.
Даже пудру и консилер забросила далеко.
Слепок стопы 28 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Кто же из косметологов даст рецепт?
поспрашивайте в аптеках, где готовят лекарства, есть по-старше провизоры, знают, я где-то потеряла...
Слепок стопы 28 июня 2014
В болтушке точно салициловая кислота была, и еще 4 ингредиента, и % соотношение, если найду рецепт-напишу, они разные есть.
Ресничный червь 28 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Жду отзыва:-) вы здесь брали?
гоммаж Биодерма - просто супер, 2 раза в неделю, кожа гладкая, недели через 2 себя не узнаете (наношу, массирую минуты 2 и оставляю на лице минут на 5), покупала здесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8934269.html

пенка для умывания - на лето самое то https://www.kidstaff.com.ua/tema-6565886.html
Просто красавица 28 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Жду отзыва:-) вы здесь брали?
нет, брала в сп на другом ресурсе.
результат меня устроил, 15 минут посидела, а потом вручную чистила, не все конечно вычистилось, но я делала вечером и не очень хорошо было видно, думаю следующий раз надо будет сделать днем чтобы при дневном освещении лучше почистить