26 декабря 2012

Приват банк Куда делись деньги?

Девочки, поделитесь у кого была такая ситуация с приват банком. Сегодня оплатила свой заказ через приват 24, денежка со счета списалась, думала все ок. Вечером продавец сообщает,что денежку не видит( товар уже отправили мне) Только что зашла в архив платежей- пишут ОШИБКА У меня такое впервые, дозвониться в приват не получается.подскажите что делать? Как прояснить ситуацию?? Спасибо
Аноним 26 декабря 2012
пишите в онлайн чат в приват24. у меня так списали деньги со счета, когда пополняла телефон, жду 5 минут минут-нету. жду 10-нету. через полчаса(!) написала в Приват24, сразу деньги на телефон пришли(перечисляла 50 грн)
iguana 26 декабря 2012
Свяжитесь с онлайн поддержкой в приват24. Если платеж не прошел, деньги должны были вернуться или даже не списаться со счета, с которого делали платеж. Так же сума платежа может быть заблокирована.
автор Аноним 26 декабря 2012
Спасибо, сейчас попробую через чат связаться
Aljasja 26 декабря 2012
Не нервничайте раньше времени, денежка еще может упадет, у меня такое было, покупатель отправила деньги, их долго не было, а потом пришли...два раза...две проплаты - и я возвращала назад....
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Не нервничайте раньше времени, денежка еще может упадет, у меня такое было, покупатель отправила деньги, их долго не было, а потом пришли...два раза...две проплаты - и я возвращала назад....
Уже был порыв повторно отправить, а потом разбираться...только вот денежки на счету не хватило
А сейчас вообще в приват 24 зайти не могу-’ повторите попытку еще раз’
margaritatriguba 26 декабря 2012
У меня сегодня тоже был сбой, выдало :’ ошибка ’, через часик повторила операцию и все ок. Но у меня сумма никуда не пропадала. А так обязательно пишите в чат,там помогут.Удачи вам!
Иван Дулин 26 декабря 2012
А у меня сумма растёт, а выписки не загружаются виснет и всё
вижу, что платят покупатели, а кто? сколько? когда?
Levskaya 26 декабря 2012
Вчера ночью оплатила за товар 300 грн со своей карты. На карте был определенный остаток. После оплаты на карте остаток на 760 грн меньше, чем должен быть...А транзакции в 760 грн не видно...волосы дыбом. давай наяривать в Приват на линию...там 1 час ждала техподдрежку - они видят тоже самое. Мурыжили меня, потом сказали звонить в 12.30, а то и вовсе идти в банк и разбираться....Я сделала скриншот страницы - кому интересно, могу показать...
Levskaya 26 декабря 2012
На этом история не закончилась - писала я в чат, есть копия переписки...также - ничего не знаем, наверное. это Вы ранее перевели, а приват 24 не успевает за платежами - аот Вы и 76- не досчитались. Мраккк. В 10.00 пошла в отделение. взяла распечатку - баланс правильный. отсаток такой, как после снятия 300 гривен.ТО ЭТО БЫЛО НОЧЬЮ - не знаю. Кста. пришла домой с банка - на почте письмо- Уважаемый клиент!
Вас приветствует специалист Contact Center ПриватБанк !

Спасибо за Ваше обращение и за то, что являетесь клиентом нашего банка! По карте 4627*86 нет списаний а 760 грн. Просим обновить баланс в меню Мои счета Приват24. Напоминаем, выписки обновляются 2-3 дня.
Ната Лия 26 декабря 2012
Оооо,товарищ по несчастью.Я вернула сегодня только свою оплату.
Вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50537
Levskaya 26 декабря 2012
Но перед этим всем я несколько раз запрашивала баланс на смс и в разговоре - не было этих 760 грн!!!!
inneska-85 27 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Но перед этим всем я несколько раз запрашивала баланс на смс и в разговоре - не было этих 760 грн!!!!
наверное, кто-то хотел нагреться на 760 грн