26 декабря 2012

А вам нравятся такие детские босоножки?

Какие именно вам нравятся, и стоит ли покупать?
Результат:
вже голосів: 116
36 (31.03%) 3
33 (28.45%) 2
26 (22.41%) не нравятся
21 (18.1%) 1
Крошка Лу 26 декабря 2012
класные
lumonbka 26 декабря 2012
если бы пятка твердая была - я бы все три пары взяла бы
Аноним 26 декабря 2012
жуть. в такой модели 90% детей ходят.
Angela_A 26 декабря 2012
Ну так это ж одна модель, что тут выбирать? Расцветку?
Аноним 26 декабря 2012
все класснючие
Angela_A 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
жуть. в такой модели 90% детей ходят.
И что жуткого? Видимо удобная модель, потому и ходят.
Или Вы из репертуара ’а Баба-Яга - против’?
mur-mur_ 26 декабря 2012
Я такие дитям на лето буду брать.
Выжидаю, когда скидочки на них хорошие будут.
Аноним 26 декабря 2012
Классные! Где такие есть? киньте ссылочкой, плиз.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляAngela_A
И что жуткого? Видимо удобная модель, потому и ходят.
Или Вы из репертуара ’а Баба-Яга - против’?
да) именно.
я люблю стильную обувь, а не ’якобы удобную и страшную’...
mur-mur_ 26 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
Классные! Где такие есть? киньте ссылочкой, плиз.
Аноним 26 декабря 2012
У нас такие, только пальчики полностью открытые, покупала в Плато за 160 грн
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
Я такие дитям на лето буду брать.
Выжидаю, когда скидочки на них хорошие будут.
А разве это у них еще не скидки? или может быть еще дешевле?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
да) именно.
я люблю стильную обувь, а не ’якобы удобную и страшную’...
это какая такая стильная для мальчика 4х лет со стразами?
Абу 26 декабря 2012
Мне не нравятся. Привлекательная цена, а моделька выглядит ширпотреб. Есть много спортивных моделек интересней.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
мне оч нра.и я бы купила по такой цене,как сейчас,но угадать с размером сынульки наперед никогда не получается,поэтому всю обувь покупаю в сезон(((
mur-mur_ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А разве это у них еще не скидки? или может быть еще дешевле?
я их по 11 с копейками видела, может с месяц назад. может опят распродажа такая будет. бдю
Angela_A 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
да) именно.
я люблю стильную обувь, а не ’якобы удобную и страшную’...
потому, видимо, под анонимом и пишите? чтоб свою стильность не показывать, ану, как всплывет ’якобы удобная и страшная’
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
это какая такая стильная для мальчика 4х лет со стразами?
ну у вас и вкусы......
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляAngela_A
потому, видимо, под анонимом и пишите? чтоб свою стильность не показывать, ану, как всплывет ’якобы удобная и страшная’
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
Это к примеру.
а то вы под такие босоножки (я про тимбы) еще и носочки в зайчиках надеваете - охренительно стильно...чистый колхоз
Angela_A 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
Это к примеру.
а то вы под такие босоножки (я про тимбы) еще и носочки в зайчиках надеваете - охренительно стильно...чистый колхоз
Мы не носим такие босоножки - мы девочки Это раз. Вы-то откуда знаете кто что и под что одевает? Это два. Ну и три - 100% до стильных городских анонимок нам, колхозникам, еще расти и расти
lunabella 26 декабря 2012
Мне с виду очень нравятся, но вживую.. видела и щупала в Интертопе, как по мне.. внутренняя часть, куда стопа ложится - резиновая, ИМХО - не очень для ножки.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляAngela_A
Мы не носим такие босоножки - мы девочки Это раз. Вы-то откуда знаете кто что и под что одевает? Это два. Ну и три - 100% до стильных городских анонимок нам, колхозникам, еще расти и расти
Ну да)))))) из 100 детей 95 будут обуты именно так. И не надо говорить, что это не так))))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да)))))) из 100 детей 95 будут обуты именно так. И не надо говорить, что это не так))))
автор поста 11
за лето встретили аж 1 ребенка в таких же, носили их не часто, хотя купили в июне.
задник - не очень удобный, моделька маломерит (если сравнивать с Ecco и другими в таком же размере)
удобные тем, что легко моются
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор поста 11
за лето встретили аж 1 ребенка в таких же, носили их не часто, хотя купили в июне.
задник - не очень удобный, моделька маломерит (если сравнивать с Ecco и другими в таком же размере)
удобные тем, что легко моются
Я про тип обуви.
Мне нравится ДРУГАЯ обувь.... такую считаю страшненькой.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я про тип обуви.
Мне нравится ДРУГАЯ обувь.... такую считаю страшненькой.
мы в них ходили на море, для моря - идеальный вариант
Аноним 27 декабря 2012
Босоножки самые заурядные в спортивном стиле пацанячьи, не отталкивающие и не привлекательные. Такие почти у всех фирм есть - от Шалунишки до Каламбии. Просто нечего и обсуждать.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
Это к примеру.
а то вы под такие босоножки (я про тимбы) еще и носочки в зайчиках надеваете - охренительно стильно...чистый колхоз
А как по мне, то эти по ссылке страшненькие. Такие себе сандалеты а ля ’прощай, молодость уменьшенная копия’))) Хотя, кожа, не спорю. Да и за такую цену на море по гальке шлёпать сгодятся.
Лепешечка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
Это к примеру.
а то вы под такие босоножки (я про тимбы) еще и носочки в зайчиках надеваете - охренительно стильно...чистый колхоз
Ужас-ужас-ужас!!! Чисто коров пасти И цвет туда же!
samurai007 27 декабря 2012
Я за желтые!!
Аноним 27 декабря 2012
Я видела такие летом в Плато,муж купить малому купить,еле отговорила,они полностью синтетические,стелька резиновая!Представляете,что с ножкой будет в жару!