26 декабря 2012

Куплю горшочек Fisher Price бу до 150 грн.

Продайте мне пожалуйста горшочек,хочу доченьке купить,на Русском языке!
Аноним 26 декабря 2012
а поиск?
Аноним 26 декабря 2012
А тот что не Фишер, а аналог, намного хуже?
Аноним 26 декабря 2012
он стоит на сайте от 450. не реально за 150
Аноним 26 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4599505.html - первая сслка выдала
Ве-ту-ся 26 декабря 2012
девушка, а поиском умеете пользоваться
нет слов
_krapka_ 26 декабря 2012
в метро новые по 250!
Аноним 26 декабря 2012
Только хотела написать В БУДИНКЕ ИГРУШЕК новый 250 грн,+ скидка 10 %(ЕСЛИ ЕСТЬ КАРТОЧКАНА 10 ИЛИ БОЛЬШЕ %),итого 225,зато новый!!!Подумайте!!!
Аноним 26 декабря 2012
человек ищет чтоб писал ребенок
_krapka_ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
человек ищет чтоб писал ребенок
ггггг спасибо, повеселили:)))
Innusik_K 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
человек ищет чтоб писал ребенок
- русскоязычный горшок ?
автор Аноним 26 декабря 2012
Спасибо за советы!
Аноним 26 декабря 2012
за 150 грн отдам наш фишер,потому что перестал работать после того как в него пописал ребёнок)))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 150 грн отдам наш фишер,потому что перестал работать после того как в него пописал ребёнок)))
вы нормальная?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляWelcome
- русскоязычный горшок ?
да, вы что не слышали?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы нормальная?
что за грубости? я считаю это нормально, горшок стоит от 400
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы нормальная?
шуток не понимаете???Я могу и уступить)))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
что за грубости? я считаю это нормально, горшок стоит от 400
Девочки скоро Новый Год!!!!!Дарите друг другу настроение!!!!!!!Не грубите и не хамите!!!!!!!!!Не нравится вопрос,или его постановка ,просто проходите мимо...........
_krapka_ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
что за грубости? я считаю это нормально, горшок стоит от 400
да пусть хоть 1000, автору нужен рабочий горшок.
автор Аноним 26 декабря 2012
На сколько я знаю он стоит от 250)
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
На сколько я знаю он стоит от 250)
в Америке
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Америке
_krapka_ 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
На сколько я знаю он стоит от 250)
была сегодня в метро... они там по 250 грн
Аноним 27 декабря 2012
Я в шоке одни говорят про горшок игрушку другие про горшок в который детки писать ходят, автор не водите в заблуждение людей напишите что конкретно вы ищете.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
что за грубости? я считаю это нормально, горшок стоит от 400
вы про горшок унитаз?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 150 грн отдам наш фишер,потому что перестал работать после того как в него пописал ребёнок)))
какой горшок?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы нормальная?
. Ахахаха
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я в шоке одни говорят про горшок игрушку другие про горшок в который детки писать ходят, автор не водите в заблуждение людей напишите что конкретно вы ищете.
Я не думала что эта фирма выпускает еще какие-то горшки) Кто о чем,а я о игрушке)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не думала что эта фирма выпускает еще какие-то горшки) Кто о чем,а я о игрушке)
. ООО прояснили))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 150 грн отдам наш фишер,потому что перестал работать после того как в него пописал ребёнок)))
. Я б/у в хорошеньком состонии купила за 80гр, а вы аноним предлагаете за 150 гр не в роб. Состоянии )))) поверьте у вас его даже за 50гр не купит не кто- потому что без звука он бессмысленные !!!!!!