26 декабря 2012

Бросьте в меня грязными тапками. Отношение с мужем.

Дочку недавно родила. Кесарево. Трудные роды.
А теперь о нем......о папашке,с позволения сказать.
Не в браке, вместе лет 5 ( расходились на год и сошлись опять).
Ребенка просил,умолял. Забеременела. Бухал как свинья, не работал, сидел на моей шее в моей квартире. Выгнала еще беременная. К родам помирились.
Сразу после родов украл у меня из кошелька деньги и пропил ( он по прежнему не работал).
Выгнала опять.
Приехал через месяц и привез ЛИТР молока и труп неопознанной курицы.
Выгнала стопицотый раз.
А теперь на душе мерзко.....у всех мужья,новогодние хлопоты...а я как так одиноко себя чувствую....обидно как то.
Бросьте грязных тапок в меня-чтоб встряхнулась и душа ныть перестала.
Аноним 26 декабря 2012
Вы что?! Вы должны быть РАДЫ ЧТО ЕГО НЕТ в Вашей жизни! И кто сказал что вот без мужа Вам не прожить? Почему Вы не счастливы то?! Веди ВСЁ ХОРОШО У ВАС!
Ната Лия 26 декабря 2012
Начните с НГ жизнь с чистого листа и не принимайте больше такого ’мужа’ обратно. Главное решиться и настроиться,тогда все получится!
Аноним 26 декабря 2012
ЭЭЭЭЭЙЙЙЙ! да тут радоваться надо. Что нашли в себе силы выгнать такую тварь..Встретите вы еще своего, настоящего. Все будет ок!!! Главное дите есть,и совсем вы не одиноки...
UlenkaG 26 декабря 2012
А что,с ним лучше? с таким? чем без него?у Вас же есть самый родной человечек на земле! Вы теперь никогда не будете одна!!! где гарантия,что сегодня он прийдет и не стырит опять Ваши и ребеночка денежки? не хандрите!Все будет хорошо!!!
Аноним 26 декабря 2012
Я с похожим чмом жила 7 лет, детей слава богу нет, от такого козла не решилась родить..разошлись, перекрестилась и живу себе, спустя полгода встретила НОРМАЛЬНОГО человека, уже живём вместе, планируем семью, детей. И если слышу такие истории с пъянками совет один - гоните его в шею и забудьте как страшный сон, у Вас всё будет хорошо, жизнь одна!
Аноним 26 декабря 2012
Просто для вас это последняя капля, дотерпели так сказать… а для мужа видимо нормально всё..
А в чём вы видите причину такого поведения мужа? Давно это началось? Раньше было по другому?
_krapka_ 26 декабря 2012
блин и где ж вы таких уродов находите то?
продайте старую квартиру, купите новую, чтобы вообще больше никогда в жизни не видеть эту мразь... ребёнку такой отец не нужен, а муж так подавно.
mur-mur_ 26 декабря 2012
Радуйтесь, что выгнали и рядом маленькая радость.
А представьте, сколько женщин живут рядом с такими мудаками, а сил избавиться от него нет. С ребенком нельзя быть одинокой.
Аноним 26 декабря 2012
ВСЕ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ БУДУТ БИТЬСЯ И ВЫ ПОЙДЕТЕ? Я рада что не с отцом своей дочери, т.к. нервная система у всех троих будет в порядке!
Кастрюлька 26 декабря 2012
ловите!

http://file.mobilmusic.ru/69/e2/b5/741310.gif

принц подтянется чуточку позже)
а то... не, то вам не нннада!
Аноним 26 декабря 2012
У нас с мужем оооочень сложные отношения, миримся, ссоримся, разводимся - в итоге живем вместе, НО!
Когда он ушел на год я резко сбросила все лишние кг, вышла на работу и сделала карьеру, чего и Вам желаю
Аноним 26 декабря 2012
При чем тут грязный тапок? Ими (тапками) наверное бросается ваш якобы муж! Зачем вам вообще такой алкаш? Забудьте кто это такой,и дочке не говорите что у нее такой папаша!
marinelka 26 декабря 2012
С Вами Ваше солнышко! Наслаждайтесь и радуйтесь, что никто не испортит Вам праздник!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
Радуйтесь, что выгнали и рядом маленькая радость.
А представьте, сколько женщин живут рядом с такими мудаками, а сил избавиться от него нет. С ребенком нельзя быть одинокой.
Blonda_2011 26 декабря 2012
Лучше тапком в мужа, раз и навсегда!
Ну и Вы ж не одиноки у Вас есть малыш:)
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
почему вы одна?вы теперь с малышом!!!счастливого нового года!
Аноним 27 декабря 2012
Избавьтесь от старого хлама(я про мужа) навсегда и начните хлопотать в предверие нового года и новой жизни.Счастья вам!!!
Аноним_563 27 декабря 2012
Такого надо гнать так, чтоб никогда не возникло мысли вернуться. Осторожнее, так можно себе жизнь поломать. Может встретите кого-то нормального, а тут место занято этим, с курицей. Да и девочка будет смотреть на такого папу, жуть. Пощадите дите. А Новогодние хлопоты организуйте себе сами, есть ведь какие-нибудь родственники, друзья-подруги? Напроситесь или к себе позовите. Не вешать нос. Знаете, есть хороший способ поднять себе настроение, подойдите к зеркалу и улыбайтесь , долго и насильно. Просто надо механически раздвинуть рот в улыбке, как ни странно помогает. Начинаешь улыбаться, настроение поднимается. Я частенько эксплуатирую этот метод. И вообще не так страшны сами ситуации, как наше отношение к ним. У Вас есть ребенок, он Вам трудно достался, но Вы живы-здоровы. Вот это класс! Смотрите. целуйте, улыбайтесь Вашей крохе, что может быть лучше?
Ajuor 27 декабря 2012
Автор, счастья вам и вашей доце, окружите себя хорошими друзьями. Даже на НГ нельзя быть одной, найдите тех людей с которыми вы бы могли встретить НГ даже с доцей, всего на часик или пару)))) на такси - туда и обратно. И в новый год с любимой доцей за новым любимым папой)))))
автор Каркуша Клара 27 декабря 2012
Роднулечки мои! Вот эти слова мне и нужны! А то тоска заела...сижу и думаюможет со мной что то не то? Ну сами знаете, это бабье слабое место...комплексами обрастать начала.
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляAjuor
Автор, счастья вам и вашей доце, окружите себя хорошими друзьями. Даже на НГ нельзя быть одной, найдите тех людей с которыми вы бы могли встретить НГ даже с доцей, всего на часик или пару)))) на такси - туда и обратно. И в новый год с любимой доцей за новым любимым папой)))))
ну,или,сюда заходите в НГ ночь,я вот чувствую тож буду тут за компом сидеть,мне с моими четырьмя мужиками явно скучно будет
Аноним 27 декабря 2012
coloritka 27 декабря 2012
Да Вас только поздравить можно: есть малыш и нет конченого мужа.
Радуйтесь только, живите счастливо, а муж дело наживное
Все у Вас будет. С наступающим
Аноним 27 декабря 2012
у меня точь в точь такая же ситуация была как и у вас, только одно отличие: после родов я его не пустила и больше не видела! вот моему ребенку почти 2 года, а своего папашу он так ни разу и не видел, папаша просился увидеть ребенка, я разрешала прийти посмотреть на ребенка, но ему просто некогда, и наверное уже не интересно , водка ведь важнее! да, мне было ооооочень тяжело одной, низкий поклон и ооооогромное спасибо моей мамочке,которая была со мной рядом первые месяца после родов, без нее с ума бы сошла! НО, постарайтесь не думать о нем, вас сейчас должен интересовать в первую очередь только ребенок, подумайте, зачем ему видеть такого отца, берегите ребенка, не травмируйте его психику! лучше быть одной, чем с таким уродом!!!! все у вас со временем наладится, встретите достойного человека, который станет отцом и хорошим примером для вашего ребенка и будет для вас любящим и надежным мужем и опорой!
автор Каркуша Клара 27 декабря 2012
больно на душе, простить не могу эту сволочь. Раньше он так себя не вел...а забеременела ( при чем по его регулярным мольбам) и как подменили! такой дрянью он не был...иначе я б с ним 5 ллет не жила
VitaB1 27 декабря 2012
У большинства женщин ,бывает нахлынивает депрессия ,потому что сидишь дома,ребенок плачет,каждый день сплошная бытов уха .Потерпите немного Малышка под растет, пойдет в садик,вы на работу и все наладится.Еще встретите себе любящего мужчину ,и хорошего отца для дочери. Держитесь Все будет Окей.
Ух ты какая Я 27 декабря 2012
Дорогая автор, сейчас напишу как человек, который пережил это - будет ОЧЕНЬ сложно и трудно, но не тяжелее и сложнее, чем рядом с отцом вашего ребенка, поверьте мне. Лично у меня появился стимул зарабатывать, хорошо выглядеть, следить за здоровьем, чтобы поставить на ноги сынулю!
Я и на улице в парке рыдала, когда сама все время с малышом гуляла, и на праздники в депрессии впадала - это неизбежно, мы же не железные все. Но я выстояла и у вас все получится!
Не нужен вам такой мужчина рядом. Зачем вашему ребеночку видеть ЭТО перед глазами?
Держитесь, будьте здоровы, все наладится вот увидите! Я буду в Новый год одна с сынулей, поздравлю его, порадую подарочками, что-нибудь съедим вкусненькое, посмотрим Машу и Медведя, он заснет, а я кино какое-то посмотрю хорошее. Разве это плохо? Да, лучше, чтобы семья, чтобы плечо и каменная стена, но для меня лично лучше быть вдвоем с малышом, чем нервотрепка и унижения рядом с быдлом, которое может залезть женщине в кошелек.
Аноним 27 декабря 2012
А Вы на НГ не забудьте желание загадать, что б найти достойного мужчину и создать счастливую семью. Все сбудется обязательно!

И вот еще недавно обсуждалось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47593

я сделала и Вам рекомендую

Раиса_киев 27 декабря 2012
’И лучше будь один, чем вместе с кем попало’
автор Каркуша Клара 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дорогая автор, сейчас напишу как человек, который пережил это - будет ОЧЕНЬ сложно и трудно, но не тяжелее и сложнее, чем рядом с отцом вашего ребенка, поверьте мне. Лично у меня появился стимул зарабатывать, хорошо выглядеть, следить за здоровьем, чтобы поставить на ноги сынулю!
Я и на улице в парке рыдала, когда сама все время с малышом гуляла, и на праздники в депрессии впадала - это неизбежно, мы же не железные все. Но я выстояла и у вас все получится!
Не нужен вам такой мужчина рядом. Зачем вашему ребеночку видеть ЭТО перед глазами?
Держитесь, будьте здоровы, все наладится вот увидите! Я буду в Новый год одна с сынулей, поздравлю его, порадую подарочками, что-нибудь съедим вкусненькое, посмотрим Машу и Медведя, он заснет, а я кино какое-то посмотрю хорошее. Разве это плохо? Да, лучше, чтобы семья, чтобы плечо и каменная стена, но для меня лично лучше быть вдвоем с малышом, чем нервотрепка и унижения рядом с быдлом, которое может залезть женщине в кошелек.
знаю что легко пока не будет, знаю что надо потерпеть,встряхнуться. Но накануне праздников так с души воротит... Понимаю что все сделала правильно, но психологически реально ОЧЕНЬ тяжело. Все думаю-может исправился бы если б я дала шанс ( в общем утопия)