27 декабря 2012

Девочки, как найти мужа?

Ну вроде бы глупый вопрос, но я как-то правда в растерянности. Где знакомиться взрослым людям? 31 год, не замужем и не была. Все как-то жила и думала, что успеется. Отношения были 4 года, но не сложилось, выходит только время упустила. В клубы, бары не хожу. Подруги замужем, хорошие знакомые (например, бывшие сотрудники) - младше меня и как-то пока в семью не стремятся. Я конечно в основном работа-дом живу, но не совсем прямо постоянно дома, хожу иногда танцами занимаюсь или на йогу, в гости, в Карпаты съездить. Но круг общения получается один и тот же - из старых знакомых и друзей. На сайтах знакомиться муторно, как можно встретиться с незнакомым человеком? Это со сколькими надо встретиться, чтобы хоть один нормальный человек попался. В живую хоть видишь кто, как говорит, как смотрит, как пахнет в конце концов. В брачное агенство моя сотрудница обратилась, уехала жить в Испанию, но я не могу себя пересилить туда обратиться, как-то стыдно - типа неустроенная женщина, никому не нужная. Я уже думаю, если само собой не встречу человека еще пару лет, самой ребенка родить, воспитывать.. Так хочется о ком-то заботиться, прямо не могу. Хоть подружки и ноют иногда - муж-зараза, ребенок-капризный, упахиваюсь дома, а я думаю про сеюя "вот это понимаю жизнь". Заграницей хоть в бары взрослые люди ходят, там это впорядке вещей. И есть специальные кафе, где встречи проходят, знакомства. Не стыдно замуж выйти в любом возрасте. А у нас тебе за 30 и чувствуешь себя старым человеком( И если раньше была уверена, что встречу и т.п., стала сомневаться и так страшно одной быть.
Аноним 27 декабря 2012
Попробуйте на сайтах знакомиться. только не затягивать переписку, а через неделюку-встреча, думаю можно подобрать что-то стоящее. Я со своим так познакомилась, тьху-тьху 3 года вместе)))
Аноним 27 декабря 2012
Я в аське вообще познакомилась.сайты меня как то злили)...
Аноним 27 декабря 2012
главное не отчаивайтесь! думаю, искать мужа - дело неблагодарное. сам появится как раз в тот момент, когда вы будете этого ждать меньше всего )))
Аноним 27 декабря 2012
а как можно в аське познакомиться где и как отфильтровать?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как можно в аське познакомиться где и как отфильтровать?
Не помню уже точно как,но это было вообще с телефона
Аноним 27 декабря 2012
нас с мужем познакомил наш общий друг.....куму свою познакомила с братом моего мужа..карапуза ждут)))))))и у нас 2е деток)))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
нас с мужем познакомил наш общий друг.....куму свою познакомила с братом моего мужа..карапуза ждут)))))))и у нас 2е деток)))))
это уже сводничество..типа познакомили раз, то нужно уже жениться и детей заводить, деваться некуда)))
Аноним 27 декабря 2012
Ну вы прямо в 31 год,в старушки себя записали!
Вы чего?А с подругами в кафе посидеть?
А в парке погулять?
А в кино?
Вот через инет знакомиться точно не нужно...меня это тоже пугает что - то ,включить телевизор так столько психов разных кругом...!
А вообще НЕ НУЖНО специально искать молодого человека ,так не получится!А знаете : ’Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь’- хорошие слова не правда лиВсе у вас будет!)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
главное не отчаивайтесь! думаю, искать мужа - дело неблагодарное. сам появится как раз в тот момент, когда вы будете этого ждать меньше всего )))
Факт! Автор,прислушайтесь! И не отчаивайтесь, все у Вас будет хорошо!!!
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну вы прямо в 31 год,в старушки себя записали!
Вы чего?А с подругами в кафе посидеть?
А в парке погулять?
А в кино?
Вот через инет знакомиться точно не нужно...меня это тоже пугает что - то ,включить телевизор так столько психов разных кругом...!
А вообще НЕ НУЖНО специально искать молодого человека ,так не получится!А знаете : ’Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь’- хорошие слова не правда лиВсе у вас будет!)
почему не нужно через инет? идиотов везде хватает, а автору думаю, все способы нужны. Главное - не затягивать со встречами. Мы с мужем в инете познакомились. Да и куча примеров позитивных. Просто с умом нужно всё делать (как, впрочем и в реале)
Аноним 27 декабря 2012
Три мои подруги вышли замуж за иностранцев. Одна за немца, вторая за грека, третья за француза. Две из них взяли з детьми по 11 и 12 лет. Живут прекрасно. Сайт Russain Euro. Но надо владеть английским хотя бы минимальным.
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
это уже сводничество..типа познакомили раз, то нужно уже жениться и детей заводить, деваться некуда)))
да ну - глупости. Сколько раз так знакомили - никакой обязаловки.
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Три мои подруги вышли замуж за иностранцев. Одна за немца, вторая за грека, третья за француза. Две из них взяли з детьми по 11 и 12 лет. Живут прекрасно. Сайт Russain Euro. Но надо владеть английским хотя бы минимальным.
и у меня как-то период был - с заграничными женихами. Хорошие люди все попадались. Правда судьба всё таки тут меня нашла (или я её)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Три мои подруги вышли замуж за иностранцев. Одна за немца, вторая за грека, третья за француза. Две из них взяли з детьми по 11 и 12 лет. Живут прекрасно. Сайт Russain Euro. Но надо владеть английским хотя бы минимальным.
в смысле у подруг дети есть??а они внешене хорошо выглядят??а фигурка как??
просто интересно какими данными нужно обладать,чтоб шанс появился))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
и у меня как-то период был - с заграничными женихами. Хорошие люди все попадались. Правда судьба всё таки тут меня нашла (или я её)
а где вы их находили??и как встречались??
Аноним 27 декабря 2012
Я вас очень понимаю!!!И всегда себе задавала такой вопрос!!! И рассуждала с подружками и т.д. В итоге поменяла работу и там познакомилась с мужем. Причём, если у Вас были отношения такие длительные, то у меня почему-то получалось встречаться 1-2 мес. в году. Не знаю почему. И замуж тоже вышла поздновато, в 27 лет. Все подружки уже с детьми были.Сейчас, конечно, всё нормально, но есть сестра, ближе к 40. Незамужем, детей тоже нет. Симпатичная, не дура, даже квартира есть... А любимого или мужа нет ((
И над этим вопросом можно долго думать, рассуждать, а ответа всё равно нет.
И ещё один знакомы не женат. Характер замечательный, однолюб, не урод, хозяин.. Дома не сидит. Может и в кафе сводить и просто погулять и в крым в поход и т.д. И тоже...один.. А видно, что хочет семью..
И как в таких случаях разбираться - не знаю.
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где вы их находили??и как встречались??
и сюда приезжали, и туда ездила. Знакомилась на сайте (немецкоговорящем)
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
в смысле у подруг дети есть??а они внешене хорошо выглядят??а фигурка как??
просто интересно какими данными нужно обладать,чтоб шанс появился))
да такими же данными, как и тут. Вы думаете - там люди другие?
Аноним 27 декабря 2012
Автор, Вы прям уже сдались))) у меня так в 31 тоже было, вроде как 30 десяток разменяла, сплошная депрессия, да и не худышка я)) уже никого не ждала и не искала)) А мужа встретила - ему 34 года- пришел на работу новичок, а я смотрю - неженат)) думаю, надо на свидание пригласить - и сама и пригласила, воть)) уже 6 лет семье))
А в детсаду у нас мама ходит - ребенку 4 года, ей 52, а мужу за 60))) Вот встретились две половинки и очень счастливы))
Лично мой совет - просто расслабьтесь, перестаньте ждать и улыбайтесь)) люди тянутся к позитиву всегда))
Аноним 27 декабря 2012
Автор, есть такие встречи, когда собирается большое количество молодых людей и девушек. В течении определенного времени вы сидите за столиком, а к вам подсаживается молодой человек, каждый раз новый, у вас есть минута для общения с каждым. В конце каждый участник пишет свои симпатии, если симпатии совпадают, то есть вам понравился молодой человек и вы ему, это выясняется при сборе анкет, вы можете пойти на свидание. Не помню как это называется, попробуйте посмотреть в интернете.
Прекрасный вариант за короткое время познакомится с большим количеством молодых людей.
Удачи!
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы прям уже сдались))) у меня так в 31 тоже было, вроде как 30 десяток разменяла, сплошная депрессия, да и не худышка я)) уже никого не ждала и не искала)) А мужа встретила - ему 34 года- пришел на работу новичок, а я смотрю - неженат)) думаю, надо на свидание пригласить - и сама и пригласила, воть)) уже 6 лет семье))
А в детсаду у нас мама ходит - ребенку 4 года, ей 52, а мужу за 60))) Вот встретились две половинки и очень счастливы))
Лично мой совет - просто расслабьтесь, перестаньте ждать и улыбайтесь)) люди тянутся к позитиву всегда))
ой, и у меня, когда я воспитателем работала такие родители были...счастливые Неважно в каком возрасте найти это счастье. Тем более автор, у Вас не возраст!
автор Просто болталка 27 декабря 2012
Спасибо, девочки за общение!
Как раз меняю работу сейчас - буду смотреть в оба))

Та я вообще не плакса по характеру, просто как-то накатило сегодня капитально(
Раиса_киев 27 декабря 2012
Думаю Вам нужно использовать всё, что здесь написали. Под лежачий камень сами знаете, вода не течет. А потом уже - отпустить ситуацию. Желаю Вам в новом году стать любимой и любящей
маруся мама стеши 27 декабря 2012
Машина есть?
Я уже когдась писала, но это таки действует)))
Моя подруга, так вышла замуж))))
На стекле(евстественно, не лобовом)))) от руки красивенько и яркими большими буквами... ИЩУ МУЖА!!!!!
А вообще...
Вот если честно, всегда действует правило вселенной, не знаеш, как поступить, отпусти ситуацию, переключись...
И еще, вот ооочень и очень важно, для Вас же уваж автор четко и ясно сформулировать, что и как именно вы хотите, вот до мелочей(но будьте пож адекватны и очень внимательны и подумайте, так ли важна его челка на глазах, которубю вы придумали на задней парте с подругами в шестом классе)))
Чем меньше будет шелухи в ваших реальных треб, тем легче вам будет разобраться с самой собой!
И еще, только не смейтесь)))
Знаете пословицу, гарна дивка, как засватанна?)))

это все работает и не престанет работать...
Вот ходите на свидания, ходите и прихораш, даж когда у нег нет это летящей челки или еще какого изгиба в физиологии)))
Музчины, они как пчелы или бабочки, идут на энергию, а если эта энергетика стоит(ну как то так) , то даж если перед ним будет его вторая половинка, кот встречается раз в мульен лет, он ее пропустит!!!!!
Что касается нет знакомств...
Я противник и наверно категор!
Не в данной ситуации!
То что Вы смож увидеть, при личном контакте, в течении секунды, на общение в нете вы птратить мож не то что месяцы, а пол жизни....
автор Просто болталка 27 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Думаю Вам нужно использовать всё, что здесь написали. Под лежачий камень сами знаете, вода не течет. А потом уже - отпустить ситуацию. Желаю Вам в новом году стать любимой и любящей
спасибо)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да такими же данными, как и тут. Вы думаете - там люди другие?
я думала они себе моделей с обложки журнала выбирают))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
и сюда приезжали, и туда ездила. Знакомилась на сайте (немецкоговорящем)
извините конечно,а кто все оплачивал??
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Моя подруга первый раз вышла замуж в 40 лет )) И сразу в Италию и очень удачно. Языков не знала, общалась через гугло-переводчик, это потом уже начала под конкретного человека язык учить. Так что все возможно ))
Ну и парочка романов мимолетных не помешает, конечно )) Просто, без мыслей о семье - это придает блеск и томность взгляду ))
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думала они себе моделей с обложки журнала выбирают))
У моего знакомого было брачное агенство, так она первой выдали замуж тетеньку ну вот ен знаю сколько лет, под 50 наверное, такая серенькая, забитенькая, похожа была на уборщиц из универмагов, не бойких, а тех, которые за всеми мыли и молчали.. Зато очень добрый и приятный человек. Вот и ’забрали’ первой ))
Им же тоже жены нужны, и чтоб покушать, и постирать-погладить, а не только знакомым показывать ))
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините конечно,а кто все оплачивал??
Сначала приезжали сюда - оплачивали всё сами (жили в гостинице). Когда туда ездила - это когда были серьезные отношения, после визита сюда - тоже оплачивал мужчина.