28 июня 2014

Кому помог Легкий способ А. Карра бросить курить ??

Или поделитесь своими методиками бросания курить !!!!!!!
Результат:
вже голосів: 43
17 (39.53%) не действует на меня
13 (30.23%) мне помог
13 (30.23%) помог другой способ (напишу в комментах)
Таракашечка 28 июня 2014
моему мужу. 6 ,5 лет уже как бросил
Таракашечка 28 июня 2014
курил 27 лет
Таша-Наташа 28 июня 2014
помог мужу,куму,знакомому и отцу
Ма_ру_ся. 28 июня 2014
Моему мужу помог 20 лет курил
мААААсквичка 28 июня 2014
моей маме, курила лет 15, после книги 5 лет не курит и не хочется
Tanya_N_UA 28 июня 2014
Мужу помог, а мне нет
Просто каралева 28 июня 2014
мне помог, у меня желание сильное бросить было и с этой книгой как-то действительно легко бросила. моему примеру последовала сестра и тоже бросила, уже 4года прошло. Еще есть пример, сотрудгица на работе, тоже легко бросила. У всех нас был большой стаж курильщика и около пачки в день.
МоДнАя_КоШеЧкА 28 июня 2014
Беременность. Уже три года не курю. И не собираюсь
4udik 28 июня 2014
Мне бы помог, если бы я её дочитала. Я прочитала до середины, поняла, что если закончу книгу, то брошу. Решила, что я этого не хочу, и перестала читать. Сейчас не курю полтора года - беременность плюс кормление, но скорее всего после кормления начну курить снова.
Просто звязда 28 июня 2014
мне не помог
помог Табекс. бросила на третий день приема. планировали беременность, условием мужа было бросить курить
правда, закурила через 10 месяцев после родов (ГВ не было)
lenas78 28 июня 2014
Я бросила курить как узнала, что беременна вторым ребенком) сейчас малявка уже 2 года, курить не тянет вообще, а даже стал противен запах табачного дыма) теперь вот ’борюсь’ с мужем ( все обещает бросить, но.....) Стаж курения был 15 лет + 2 года перерыв за первым ребенком)
автор Попипиповна 28 июня 2014
вот и я курю уже 17 лет... слашала, что эта книга многим помогла. Хочусловиться за эту ’соломинку’
Украиночка 28 июня 2014
Не помог, помог табекс. Курила 15 лет, не курю 2 года
lunabella 28 июня 2014
мужу не помог, а точнее, помог сделать вывод, что ему нравится курить! нет зависимости, есть небольшое удовольствие. Курит редко, дома при детях не курит.
Губка Боб 28 июня 2014
мне помог табекс,но вот спустя год,снова закурила.хотя до этого никогда не хотелось.но когда услышала утром стрельбу,так типало,что пошла у мужа взяла сигарету и опять курю.
Оль_ 28 июня 2014
Помог фильм по книге.
Просто я любитель хорошей литературы, Карр, на мой взгляд, пишет нудно и не интересно. Но для перестановки приоритетов - самое то. Просто нужно садится читать или смотреть фильм с мыслью ’Я ему сейчас поверю’, а не ’Ну ладно, посмотрим, что он скажет, все равно я не брошу’

Не-курить нужно Вам, а не Карру, поэтому и читать его нужно с сознательной восприимчивостью, а не с отрицанием.

А убрать желание курить помог бодифлекс. Как отрубило, как будто и не курила никогда. И помог удержать вес после того, как бросила.
100pudov 28 июня 2014
А мне читать лень было, смотрела фильм, ну и было огромное желание. Стаж 15 лет, не курю 2 года и не хочу, вообще не переношу дым))). Удачи Вам, автор))
Папина дочка 28 июня 2014
дяде помог. больше 25 лет курил. Правда, теперь сильно поправился. Раньше был сильно худой и издевался над людьми имеющими лишний вес.
LoraLollita 28 июня 2014
я книжку читала читала...читала читала..и такая ж она мне нудная... до половины и баста!
Луноходик_Ик 28 июня 2014
Муж успешно прочитал карра и ничего не помогло, так же как и табекс, пластыри и т.п. Но он курильщик с очень большим стажем, 25 лет курил, последнее время по 2 пачки в день...в конце концов кодировались в клинике у Сороки http://kodirovka.at.ua/
слава богу это подействовало, 4 года не курит уже
ария13 24 июля 2014
курила больше 10ти лет. осенью будет 5 лет как бросила курить прослушав аудиокнигу. и не хочу и не тянет... только, правда,должно быть желание, брость