27 декабря 2012

Кто знает эти платья???

Кто знает группу  http://vk.com/shop1001dress кто у них поставщик? или они сами шьют?? или вообще хоть какуе-то инфу дайте.  Опт у них крупный+дорого за пересылку. Буду благодарна за нормальный ответ!
показать весь текст
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляроичка
подскажите, пожалуйста, а вообще кто-то покупал такие платья, как качество, а то я купила тут у девочки юбку этой фирмы так не очень понравилась, на попе вытягивается ткан когда садишься. И через кого можно было бы заказать?
Выносите в отдельный вопрос, быстрее найдете.

У меня дороти футболка с длинными рукавами, мне нравится очень, что-то еще было, не помню, чтоб не нравилось.. Но это не гарантия ))
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
все платья на сайте-кака,это ж видно
Забыли добавить - покупайте у меня, привезенное с taobao
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Забыли добавить - покупайте у меня, привезенное с taobao
Ladydi25 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну , красивое фото - это еще не все....Вы реально верите, что по такой цене оно будет красивое и качественное??? ...Это из категории тех недорогих вещей, в которых на фото девушка, которая уже на всех возможных и невозможных сайтах, на фото все прикольное, а в реале - фуфло, после стирке - обнять и плакать....
Вполне нормальная цена для британского бренда от 300 гривен! Вы на Debenhams зайдите в период распродаж-все дизайнеры по вменяемой цене,или от нее-а одна из огромнейших розничных сетей!
Ladydi25 28 декабря 2012
Ответ дляAlisa_B2011
и меня интересует посредник,тоже хочу
девочки-выбирайте любого посредника по англии))и доставка отличная-вот только фунт в цене немного поднялся))зато быстрее и дешевле,чем с Америки))я посылки и за 5 дней иногда получаю))
Ladydi25 28 декабря 2012
*****для себя-сама не посредник)))
Sunny_Anny 28 декабря 2012
Ответ дляLadydi25
Вполне нормальная цена для британского бренда от 300 гривен! Вы на Debenhams зайдите в период распродаж-все дизайнеры по вменяемой цене,или от нее-а одна из огромнейших розничных сетей!
тссс... народ щас переметнется с китая и турции на британские бренды, а вам от тех поставщиков достанется )))
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
тссс... народ щас переметнется с китая и турции на британские бренды, а вам от тех поставщиков достанется )))
ага, нужно прикрыть темку, а то зайдем на кидстафф а тут одна Британия