27 декабря 2012

К обладательницам тату.

Хочу тату...вот прям таки сильно хочу. У кого есть, поделитесь надписями,афоризмами со смыслом жизни или о детях. Пока только подбираю и выбираю. Спасибо!

P.S: просьба не писать "гугл вам в помощь"....там тоже была))))))
sov_ushka 27 декабря 2012
Вряд ли кто-то захочет поделиться своей надписью, обычно это очень личное и выбирается по своему внутреннему состоянию.
Pocupatel 27 декабря 2012
вы странная девушка. тату-это личное. как то, что для МЕНЯ означает целую жизнь, для вас может стать уместным???
Аноним 27 декабря 2012
напишите на китайском Любовь,Счастье,Здоровье,Богатство,Долголетие
Аноним 27 декабря 2012
получится 5 иероглифов -зато каких красивых и вместительных!!1
Аноним 27 декабря 2012
Не спорю, иероглифы - это красивейшая каллиграфия, НО!!! Как же, наверное, с нас ржут китайцы (да и японцы тоже), когда видят как русские украшают себя словами на их языке. Вот представьте себе китайца, у которого на теле русские слова Любовь, Здоровье и т.д. Это же капец, как смешно!!!!

Не нужно слов! Если уж так хотите татушку - используйте стилизованные элементы, в этом будет и смысл, который знаете Вы и красивое украшение кожи.
tancha28 27 декабря 2012
У меня на лопатке-цветок орхидеи и иероглиф любовь,цветок разноцветный(ну очень красивый) а иероглиф темного цвета.Вообще,когда думала делать,то только одну,сейчас после кесарево сделаю по линии шва чего нибудь интересное.А еще мне очень нравятся надписи...
Аноним 27 декабря 2012
У меня на предплечье бабочка на ветке-иероглифе. Цветная.
Blonda_2011 27 декабря 2012
У меня иероглиф ’Жизнь’/’Начало всего живого’
Таргитай 27 декабря 2012
Автор,попробуйте себе сделать времянку-роспись у хорошего мастера,походите,почувствуете-и тогда осознанно сделаете и выбор тату,и желание его сделать вообще.Я в свое время так хотела,что аж- ух)))))А теперь рада,что все-таки не сделала...
Аноним 27 декабря 2012
а как ржут мастера тату когда к ним приходят и просят иероглиф....
Logi 27 декабря 2012
Я долго шла к тату. Думала, выбирала. Месяцев 6 назад окончательно утвердилась с рисунком. Сейчас подкоплю денежек (ремонт и мебель сожрали все накопления , мастер - весьма хорош и берёт соответственно) и ко дню рожденья сделаю себе подарок.
Пока коплю - договорилась со знакомым дизайнером-художником. Картину, которую я выбрала мы немного переделаем, и к мастеру я пойду уже с готовым проектом.
Я это всё к чему. афоризмы и картинки которые Вам подкинут или которые Вы сами найдёте - не кидайтесь сразу. Обязательно поживите с мыслью об именно этой татуировке.
Аноним 27 декабря 2012
)))нас ждет поколение курящих бабушек с татуировками на теле)
PORKA 27 декабря 2012
у меня на лобке красивый цветок с ответвлениями,цветной. Поверьте,мужчинам очень нравится;) Даже в роддоме рассматривали,когда дочь рожала)) Еще ’+’,что на этом месте кожа не растягивается и бабочка с годами не превратится в стрекозу))))))))
Olywka 27 декабря 2012
Logi 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
)))нас ждет поколение курящих бабушек с татуировками на теле)
И что? А сейчас мы, значицца, наблюдаем исключительно поколение бабушек а-ля ’английская королева’?
Моя прабабка, по дедушкиной линии, была калоритнейшей дамой - с папиросой в мундштуке, маленькой собачкой-ливреткой, колодой гадальных карт. И весьма образованная, интереснейшая старушка была.
Все люди разные, лично Вам ведь не мешает то, что у кого-то там, где-то там татушка есть))))
Logi 27 декабря 2012
Йошкинкот! Прошу читать КОЛОРИТНЕЙШЕЙ дамой.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляLogi
Йошкинкот! Прошу читать КОЛОРИТНЕЙШЕЙ дамой.
Тю, так я тоже курю... и татушка есть)))
Logi 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тю, так я тоже курю... и татушка есть)))
Блин, я смотрю, нас таких много)))
В старости, будем сидеть на лавочках и делиться бедами ’Слишь, Никалавна, права была Алексевна - татушка на левой груди малость того. Видоизменилася...’
Olywka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тю, так я тоже курю... и татушка есть)))
А я не курю, и у меня три тату
Аноним 27 декабря 2012
так что никто никому не мешает. Просто у многих есть )
Logi 27 декабря 2012
Ответ дляOlywka
А я не курю, и у меня три тату
Будете сидеть на соседней лавочке. Для некурящих))))))
Olywka 27 декабря 2012
Ответ дляLogi
Будете сидеть на соседней лавочке. Для некурящих))))))
Ага
Инга_Киев 27 декабря 2012
Ответ дляLogi
Будете сидеть на соседней лавочке. Для некурящих))))))
насмешили. Аж настроение поднялось, а то голова с утра раскалывается)))
Logi 27 декабря 2012
Ответ дляИнга_Киев
насмешили. Аж настроение поднялось, а то голова с утра раскалывается)))
Всегда пожалуйста))))
Инга_Киев 27 декабря 2012
Я вот это теперь думаю, я на лавочке для курящих одна буду?)
Logi 27 декабря 2012
Ответ дляИнга_Киев
Я вот это теперь думаю, я на лавочке для курящих одна буду?)
Это почему же? Я так понимаю, парочка курящих аномимов будет, я буду. Щас ещё народу подтянется. Чую, к моменту старости, нам целый стадион лавочек понадобится. Поделим на курящие-некурящие сектора...
Ох и понесло меня...
Olywka 27 декабря 2012
Поделаем такие колпаки и будем сидеть вместе
Инга_Киев 27 декабря 2012
и морщин не видно будет)))
Logi 27 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Поделаем такие колпаки и будем сидеть вместе
Да-да.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не спорю, иероглифы - это красивейшая каллиграфия, НО!!! Как же, наверное, с нас ржут китайцы (да и японцы тоже), когда видят как русские украшают себя словами на их языке. Вот представьте себе китайца, у которого на теле русские слова Любовь, Здоровье и т.д. Это же капец, как смешно!!!!

Не нужно слов! Если уж так хотите татушку - используйте стилизованные элементы, в этом будет и смысл, который знаете Вы и красивое украшение кожи.
Китайцы здесь не живут)))И мы не в Китае!!! А капец как смешно это ,когда дура или дурак пытается умничать