27 декабря 2012

К обладательницам тату.

Хочу тату...вот прям таки сильно хочу. У кого есть, поделитесь надписями,афоризмами со смыслом жизни или о детях. Пока только подбираю и выбираю. Спасибо!

P.S: просьба не писать "гугл вам в помощь"....там тоже была))))))
показать весь текст
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Китайцы здесь не живут)))И мы не в Китае!!! А капец как смешно это ,когда дура или дурак пытается умничать
Бейте сердечки и медвежат