27 декабря 2012

Какую рыбу вы покупаете свои деткам?

показать весь текст
innova77 27 декабря 2012
Ответ дляvickett
мы берем раз в месяц свеженького лососика, целиком. или иногда если сильно большые в партии, то раз в два месяца. Выходит недешево как за одну покупку, но мы ее порежем, и полная морозилка вкусняшки. достаем и либо солим - это самая любимая еда у дочки, 3,5 года ей, либо запекаем с лимончиком, ммм)))
главный плюс покупки целой рыбины - вижу, что беру. а беру не замороженную тушку отборного лосося, только привезенного во льду, не крашенную,ароматную - хоть сразу в рот, без всякой обработки. тут обман сведен к минимуму.
Полностью поддержу - только тушкой!
Моему младшему 3г 4мес , кушает с удовольствием. А старший, 13-ый год, рыбу не любит, но иногда жареного лосося или солёного ест.
Ватный Пупс 27 декабря 2012
лосось просто обожает. Дораду брала, тоже вкусно. Ну и обычный хек тоже
Аноним 27 декабря 2012
а телапию никто не дает?