27 декабря 2012

Система Минус 60 Подскажите.

Девченки поделитесь дельной ссылочкой о системе Минус 60. О принципах питания-что можна и нельзя и когда. Вес 91кг. рост 170. После родов( ребенку уже 2.4года)....не могу смотреть на себя в зеркало. Сейчас что-то вообще уныние напало. Фоткалась с ребенком в садике на новогоднем  утреннике....обрыдаться.       Информацию просматривала, но ничего более конкретного не нашла. Книжку более года назад читала. Подскажите....
Инга_Киев 27 декабря 2012
Есть форум http://minus60.forum24.ru/
Похудела 3 года назад с 90-до 65.
ksyuwa 27 декабря 2012
Что такое система -60 http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=5
Аноним 27 декабря 2012
http://mirimanova.ru/

Прикольная система. Самое главное в ней-это сила воли. Моя сестра этой системой привела себя в порядок и живет в систем уже 8 месяцев. Исходные данные-2 детей, вес 72 кг при росте 165 см, дряблая грудь, живот в растяжках страшных((((
Кроме диеты, соблюдает косметические процедуры (сама!!! не в салонах) и физическая нагрузка.
Сейчас порхает бабочкой с 59 кг и новым гардербом.
Аноним 27 декабря 2012
к кому можно обратиться за советом по системе в личку?
Дарья_Харьков 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
к кому можно обратиться за советом по системе в личку?
и мне интересно
Sweet_baby 27 декабря 2012
Ответ дляИнга_Киев
Есть форум http://minus60.forum24.ru/
Похудела 3 года назад с 90-до 65.
капец ..... вы золото. Умничка.большое уважение
Инга_Киев 27 декабря 2012
Не вопрос, что помню, подскажу. Обращайтесь.
Инга_Киев 27 декабря 2012
Кстати, сбросила за 4 месяца))
ksyuwa 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
к кому можно обратиться за советом по системе в личку?
Вот тут всем помогают http://forum.say7.info/topic56548-15600.html?sid=7...
Pavelolka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
к кому можно обратиться за советом по системе в личку?
Легче на форуме миримановой зарегится. Там девочки очень помогают, меню корректируют.
Дарья_Харьков 27 декабря 2012
Ответ дляИнга_Киев
Не вопрос, что помню, подскажу. Обращайтесь.
какие основные правила питания?
Pavelolka 27 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
какие основные правила питания?
Вы издеваетесь ))), выше были ссылки, читайте. Там в двух словах не расскажешь.
Toryg 27 декабря 2012
А я по этой системе перехудела.)))За первый месяц сбросила 5 кг.В общем,за 4 мес с 57(послеродовой вес) стала 44(увлеклась).сейчас 46-47.Кстати,мужа тоже кормила,он также сильно похудел,кроме того,у него были проблемы с кишечно -желудочным трактом,на этой диете все наладилось.Первый месяц соблюдала все.Дальше-частично.Кому интересно могу рассказать и дать примерное меню.Сейчас оставила себе некоторые принципы этой диеты.
MilaLLIka 27 декабря 2012
Ответ дляToryg
А я по этой системе перехудела.)))За первый месяц сбросила 5 кг.В общем,за 4 мес с 57(послеродовой вес) стала 44(увлеклась).сейчас 46-47.Кстати,мужа тоже кормила,он также сильно похудел,кроме того,у него были проблемы с кишечно -желудочным трактом,на этой диете все наладилось.Первый месяц соблюдала все.Дальше-частично.Кому интересно могу рассказать и дать примерное меню.Сейчас оставила себе некоторые принципы этой диеты.
интересует меню примерное, спасибо.
Like-A-Rainbow 27 декабря 2012
я себе купила дневник - очень удобно! за каждый день страничка, через одну - советы, рецепты, психологические задания, косметические процедуры, упражнения. В начале изложены основные принципы питания по системе.
Like-A-Rainbow 27 декабря 2012
Ответ дляToryg
А я по этой системе перехудела.)))За первый месяц сбросила 5 кг.В общем,за 4 мес с 57(послеродовой вес) стала 44(увлеклась).сейчас 46-47.Кстати,мужа тоже кормила,он также сильно похудел,кроме того,у него были проблемы с кишечно -желудочным трактом,на этой диете все наладилось.Первый месяц соблюдала все.Дальше-частично.Кому интересно могу рассказать и дать примерное меню.Сейчас оставила себе некоторые принципы этой диеты.
ой, да..поделитесь меню вашим пожалуйста, если не жалко.
sermin 27 декабря 2012
Ответ дляToryg
А я по этой системе перехудела.)))За первый месяц сбросила 5 кг.В общем,за 4 мес с 57(послеродовой вес) стала 44(увлеклась).сейчас 46-47.Кстати,мужа тоже кормила,он также сильно похудел,кроме того,у него были проблемы с кишечно -желудочным трактом,на этой диете все наладилось.Первый месяц соблюдала все.Дальше-частично.Кому интересно могу рассказать и дать примерное меню.Сейчас оставила себе некоторые принципы этой диеты.
Поделитесь, вашим меню, пожалуйста.
Toryg 27 декабря 2012
Не могу без тортиков и конфеток.Когда придерживалась диеты мое,соблюдала такие правила:
Самое приятное,что на завтрак можно все,но это до 11-12.Я старалась,обязательно есть овсянку,кусочек тортика,блинчики или что-то,что я люблю плюс чай или кофе.
С обедом посложнее.Надо сказать,что после 13.00.Я полностью отказывала себе в сахаре и хлебе.Первое время,сахар медом заменяла.Чай лучше зеленый,можно с добавками.На обед ела кашу плюс Сосиска/сарделька/кусок рыбы или мяса(тушеный либо вареный,иногда мясо заменяла яйцами отварными плюс салат(свежие овощи).
Ужин:если у вас есть мультиварка или аэрогриль,тогда вообще все супер.Я ела курицу,телятину,рыбу(красную можно не часто,так как в ней жира много)в гриле,специи только натуральные,никакой мивины и т д.Также тушила,запекала эти продукты.Опять же,добавляла к ужину немного овощей(в системе написано,без овощей,но по мне, на результат это не влияло,да и для работы желудка одно мясо-это тяжеловато) Иногда кушала творог(обезжиренный с фруктами или делала из него запеканки.
Спиртное не употребляется(можно немного красного сухого вина,я пила полусладкое,вроде,не влияло,но опять же,это было не часто.
Ужинать желательно до 19.00.У меня не выходило,так как ждала мужа с работы,мы всегда семьей ужинаем.
Пить можно сколько угодно:воду,зеленый чай без сахара,немного апельсинового фреша.
Перекусы:яблоки,цитрусовые,хлебцы ржаные(не много),сыр твердыйЕтоже не много)После ужина перекусов нет!
Мое мнение:Сейчас стараюсь не употреблять сахар после 15,уже привыкла,не ем белый хлеб после 12 и поменьше картошки!!! Вечером стараюсь есть рыбу или мясо,котлетки (без гарнира),но с овощами.через день в овощи добавляю немного оливкового масла.
Тяжело будет только 2 недели)))
Очень важно завтракать,обедать и ужинать в одно время
Аноним 27 декабря 2012
Как я вас понимаю! Из двух диет -60 и Дюкана выбрала все-таки Дюкана. Так что почитайте и его. http://dukandiet.ru/
Инга_Киев 27 декабря 2012
Ответ дляToryg
Не могу без тортиков и конфеток.Когда придерживалась диеты мое,соблюдала такие правила:
Самое приятное,что на завтрак можно все,но это до 11-12.Я старалась,обязательно есть овсянку,кусочек тортика,блинчики или что-то,что я люблю плюс чай или кофе.
С обедом посложнее.Надо сказать,что после 13.00.Я полностью отказывала себе в сахаре и хлебе.Первое время,сахар медом заменяла.Чай лучше зеленый,можно с добавками.На обед ела кашу плюс Сосиска/сарделька/кусок рыбы или мяса(тушеный либо вареный,иногда мясо заменяла яйцами отварными плюс салат(свежие овощи).
Ужин:если у вас есть мультиварка или аэрогриль,тогда вообще все супер.Я ела курицу,телятину,рыбу(красную можно не часто,так как в ней жира много)в гриле,специи только натуральные,никакой мивины и т д.Также тушила,запекала эти продукты.Опять же,добавляла к ужину немного овощей(в системе написано,без овощей,но по мне, на результат это не влияло,да и для работы желудка одно мясо-это тяжеловато) Иногда кушала творог(обезжиренный с фруктами или делала из него запеканки.
Спиртное не употребляется(можно немного красного сухого вина,я пила полусладкое,вроде,не влияло,но опять же,это было не часто.
Ужинать желательно до 19.00.У меня не выходило,так как ждала мужа с работы,мы всегда семьей ужинаем.
Пить можно сколько угодно:воду,зеленый чай без сахара,немного апельсинового фреша.
Перекусы:яблоки,цитрусовые,хлебцы ржаные(не много),сыр твердыйЕтоже не много)После ужина перекусов нет!
Мое мнение:Сейчас стараюсь не употреблять сахар после 15,уже привыкла,не ем белый хлеб после 12 и поменьше картошки!!! Вечером стараюсь есть рыбу или мясо,котлетки (без гарнира),но с овощами.через день в овощи добавляю немного оливкового масла.
Тяжело будет только 2 недели)))
Очень важно завтракать,обедать и ужинать в одно время
Приблизительно так же худела и я. Только я чай без сахара привыкла давно пить. Сложней всего только первые 2 недели, согласна 100%! И еще я ела днем до 15.00 сало свежее с черным хлебом и помидоркой с зеленью ( ну вот такой ’бздык’ у меня был))) При этом я кормила грудью и стояла спираль ’Мирена’.
MilaLLIka 27 декабря 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
я себе купила дневник - очень удобно! за каждый день страничка, через одну - советы, рецепты, психологические задания, косметические процедуры, упражнения. В начале изложены основные принципы питания по системе.
а что за дневник? Не слышала о таком. для системщиц специальный?
Toryg 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как я вас понимаю! Из двух диет -60 и Дюкана выбрала все-таки Дюкана. Так что почитайте и его. http://dukandiet.ru/
Я строго придерживалась только месяц,потом себе много чего позволяла,из личного опыта могу сказать,что самое важное это ужин, ну и вес контролировать)))хотя сейчас часто позволяю себе половину плитки Аненки или Чайки перед сном с чаем.Не поправляюсь.
Pavelolka 27 декабря 2012
Ответ дляMilaLLIka
а что за дневник? Не слышала о таком. для системщиц специальный?
Мириманова выпустила .... кажется дневник худеющей называется.
автор Леся О. 27 декабря 2012
Ответ дляToryg
А я по этой системе перехудела.)))За первый месяц сбросила 5 кг.В общем,за 4 мес с 57(послеродовой вес) стала 44(увлеклась).сейчас 46-47.Кстати,мужа тоже кормила,он также сильно похудел,кроме того,у него были проблемы с кишечно -желудочным трактом,на этой диете все наладилось.Первый месяц соблюдала все.Дальше-частично.Кому интересно могу рассказать и дать примерное меню.Сейчас оставила себе некоторые принципы этой диеты.
мне дайте примерне меню. можна в личку. спасибо
автор Леся О. 27 декабря 2012
Ответ дляИнга_Киев
Кстати, сбросила за 4 месяца))
какая молодец.
автор Леся О. 27 декабря 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
я себе купила дневник - очень удобно! за каждый день страничка, через одну - советы, рецепты, психологические задания, косметические процедуры, упражнения. В начале изложены основные принципы питания по системе.
дневник именно по этой системе? где купили?
автор Леся О. 27 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4087070.html нашла на кидстафе дневник амановой в продаже