28 июня 2014

Как избавиться от любовницы мужа

Муж уже второй год мутит с одной девицей. У нас трое маленьких деток. Уходить не уходит, но и с ней не перестаёт встречаться. Жду и жду, что она ему надоест, но это какая-то бесконечность. У неё тоже семья и ребёнок. Магия точно нет! То заявляет что любит её и хочет быть с ней, выгоняю, через день возвращается домой. Люблю его и всё надеюсь сохранить семью.
На паровозе 28 июня 2014
А детям вашим сколько?
И еее муж в курсе событий??
Сфера влияния 28 июня 2014
Отравите
Манный комочек 28 июня 2014
Замутить с её мужем
Мамулька 28 июня 2014
кобелина, прибила бы, простите
автор На границе 28 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
А детям вашим сколько?
И еее муж в курсе событий??
5, 7 и 10. Я так поняла,что её муж тоже в курсе. Она ж с моим где-то пропадают по пару дней.
автор На границе 28 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Отравите
Глупый совет
Благоуханочка 28 июня 2014
ставьте в церкви свечку о ее здравии каждый день
автор На границе 28 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ставьте в церкви свечку о ее здравии каждый день
А смысл этого?
автор На границе 28 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Замутить с её мужем
Своего люблю и надеюсь что и он меня, а это временно.
СМСница 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Своего люблю и надеюсь что и он меня, а это временно.
Любящий человек такого не делает,извините за прямоту
Ванна Тазиковна 28 июня 2014
Выгнать и больше не пускать сказать пусть определиться наконец то! Не может он определиться вы его все время прощаете а ему оч удобно так! Набирайтесь смелости и либо пан либо пропал! Без истерик так красивенько вещи в чемоданчик в очередной раз прийдет с б.....док, чемодан в зубы и пусть валит где был, ключи от квартиры на бочку. С детьми общаться пожалуйста, а меня сволочь не топчи......... Ждите как миленький припреться через недельку.....)
Робот Вертер 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Своего люблю и надеюсь что и он меня, а это временно.
Не обманывайте сами себя. И всё это он делает от большой любви к вам? С вашей стороны мазохизм, ей Богу!
Ванна Тазиковна 28 июня 2014
С мужем замутить тоже неплохая идея)))) Санта-Барбара будет домашняя...))))) а там и клуб свингеров не далеко))))
автор На границе 28 июня 2014
Ответ дляСМСница
Любящий человек такого не делает,извините за прямоту
Знаю, но если б не дети, то уже б разбежались.
автор На границе 28 июня 2014
Он же собрать вещи и уйти не хочет, значит я ему ещё дорога. А там не знаю чем его так притягивает
автор На границе 28 июня 2014
Может нагуляется и вернётся в семью. Отец он хороший,финансово обеспечивает.
Брюнетка в Мармеладе 28 июня 2014
не бачу сенсу цих стосунків, поважайте себе І будете щасливою УСПІХІВ ВАМ
автор На границе 28 июня 2014
Ответ дляkofena
не бачу сенсу цих стосунків, поважайте себе І будете щасливою УСПІХІВ ВАМ
Вы предлагаете остаться одной с тремя детьми?
Сфера влияния 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Глупый совет
Полное отсутствие чувства юмора!
4yprina 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Он же собрать вещи и уйти не хочет, значит я ему ещё дорога. А там не знаю чем его так притягивает
Если бы вы были ему дороги, он так бы не поступал. И большой вопрос, любите ли вы его на самом деле. Какая же это любовь, когда вас так унижают. Это уже больше на болезнь похоже.
Человек растоптал ваше доверие, самооценку, отношения. Удобно устроился, ведь вы же и назад принимаете.
Нужны ли вы ему? Ну, может, совесть еще не всю протр..л, извините, поэтому и приходит. А вот готовы ли вы с 3 детьми от него уйти - это вопрос. может потому и держитесь за него, если поглубже в себя заглянуть...

И в копилку вам пример из жизни: такая же ситуация была у знакомой моей мамы. Только детей было 2. Из красивой женщины она превратилась в задерганную и замученную истеричку. Он так и живет на 2 семьи, уже 20 (!) лет. Она тоже надеялась, что вернется к ней. И сейчас, похоже, надеется, ситуация продолжается... Как вам такая перспектива?
Сосулька 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Вы предлагаете остаться одной с тремя детьми?
По мне так лучше одной с тремя детьми, чем чтобы об тебя ноги вытирали. Но это лично мое мнение. Никому не навязываю.
Я считаю, что если муж допустил, чтобы вы узнали о его интрижке, то не обманывайте себя - он не любит вас и не уважает, ему на вас и ваши чувства плевать.
Каяспер 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Вы предлагаете остаться одной с тремя детьми?
Он на это и рассчитывает, поэтому так вольно себя ведет.
4yprina 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Вы предлагаете остаться одной с тремя детьми?
Извините, если резко высказалась. Могу только представить, как вам тяжело. Искренне сочувствую и надеюсь, что ситуация разрешится наилучшим для вас образом.
СМСница 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Вы предлагаете остаться одной с тремя детьми?
Дети не грудные,выкарабкаетесь будет очень очень сложно,но ето временно,не жалейте себя хотябы ради детей
Пез Году Неделя 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Может нагуляется и вернётся в семью. Отец он хороший,финансово обеспечивает.
Автор, вот это и есть самый главный аспект!! Никого не слушайте, в частности о чемоданах! И помните, у всех есть свои скелеты в шкафу, только не все их оттуда достают, а физическая измена - так, баловство... Попустит 100%.
Инфотуфелька 28 июня 2014
у меня - по молодости у моего отца был роман, мама узнала, но он старался скрыть. мне было 3 годика. Мама его спрашивала - у тебя кто-то есть, он ерничал, не признавался, видимо увлекся очень и мама моя ждала все что измениться, действительно это было долго, года 2 или 3 , потом когда он купил дом , мама думала, чтчо он разведется , но ничего не произошло, видимо отношения с ’той’ закончились уже.
При этом мой отец никогда не оскорблял мать и до последнего не признавался ...
ну а у вас простите слишком, никто ничего не скрывает, называется терпишь - терпи дальше
Инфотуфелька 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Может нагуляется и вернётся в семью. Отец он хороший,финансово обеспечивает.
а у вас с ним интимная близость есть? или так время от времени?
Пез Году Неделя 28 июня 2014
Ответ дляСосулька
По мне так лучше одной с тремя детьми, чем чтобы об тебя ноги вытирали. Но это лично мое мнение. Никому не навязываю.
Я считаю, что если муж допустил, чтобы вы узнали о его интрижке, то не обманывайте себя - он не любит вас и не уважает, ему на вас и ваши чувства плевать.
Очень однобокий и не умный совет((
Сегодня я не я 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Вы предлагаете остаться одной с тремя детьми?
а почитайте какие вырастают дети в тех семьях,где у одного из родителей есть внебрачные отношения....
я из такой семьи.папа шлялся к любовнице года 2. это началаось когда я была в 9м классе. у меня нет семейных ценностей и замуж я вышла поздно и отношения не ценю.брату 30 тоже не женится,считает что все б..и всем нужны деньги.
так что спорный вопрос. если вы говорите,что обеспечивает,то будет помогать детям.а так реально детям судьбу сломаете.когда вырастут никто вам спасибо за это не скажет.
Инфотуфелька 28 июня 2014
Ответ дляНа границе
Может нагуляется и вернётся в семью. Отец он хороший,финансово обеспечивает.
тут еще вопрос - а готова ли ’та’ уйти к вашему мужу? видимо это тоже ему мешает принять какое-то решение, вот и шатается туда-сюда
может ’ту’ все устраивает и она не собирается уходить от мужа