28 июня 2014

Помогите выбрать диван

1. Фабрика Блест, модель Вери Хеппи, интересная раскладка
http://blest.ua/portfolio/veri-heppi/bmr-amr-2tl/#...
2. Бабрика ars, модель Туссон
http://ars-mebel.com/katalog/24-ugol-tusson

На цвет не обращайте внимание - интересует именно модель
Всем спасибо!)
Результат:
вже голосів: 91
62 (68.13%) 2. Туссон
29 (31.87%) 1. Вери Хеппи
Стильная штучка 28 июня 2014
Вы бы сказали еще, для каких целей? спать на нем будете как часто? или чисто в зал, и как гостевой?
автор Брыкалка 28 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Вы бы сказали еще, для каких целей? спать на нем будете как часто? или чисто в зал, и как гостевой?
на ежедневный сон и как гостевой, в общем на все случаи
Стильная штучка 28 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
на ежедневный сон и как гостевой, в общем на все случаи
проголосовала за первый, т.к. кажется (поскольку вы не дали размеров), что у первого больше спальное место (т.к. нет правого борта)
автор Брыкалка 28 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
проголосовала за первый, т.к. кажется (поскольку вы не дали размеров), что у первого больше спальное место (т.к. нет правого борта)
у Блеста (первый, шире)- спальное место 1980 Х 1620
у АРС (второй, длиннее) - спальное место 2100 Х 1550
Анонимарик 28 июня 2014
у нас такой как на фото 2(фирма может другая) удобный. сбоку дерево - очень удобно.
anna_daoud1782 28 июня 2014
посмотрите у злато мебели модель рикко ,примерно такие же модели ,качество хорошее
автор Брыкалка 28 июня 2014
Ответ дляanna_daoud1782
посмотрите у злато мебели модель рикко ,примерно такие же модели ,качество хорошее
Спасибо! Зашла к ним, посмотрела, модель такая же как у Блест - Хеппи, только у блест маленький размер, что мне подходит - 2,30 Х 1,55, Рикко мне понравился, только большой(
Кнопус 28 июня 2014
Если вы или муж высокие, то лучше взять ты модель где спальное место длиннее, а если это не имеет значения, та первый диван как-то поинтереснее.
автор Брыкалка 28 июня 2014
Ответ дляКнопус
Если вы или муж высокие, то лучше взять ты модель где спальное место длиннее, а если это не имеет значения, та первый диван как-то поинтереснее.
Мне тоже нравится первая модель, но муж говорит, что мол, да, он стильный, но второй комфортный, на первом удобнее спать (раскладка вперед, поворотный механизм, как кровать получается), но не очень удобно сидеть за счет маленьких размеров, второй - удобно сидеть, но он громоздкий (как для меня), и спать получается не вперед к телевизору, а боком, как могла объяснила
Mart2008 30 июня 2014
где будете заказывать?
могу предложить по хорошей цене)))
автор Брыкалка 01 июля 2014
Ответ дляMart2008
где будете заказывать?
могу предложить по хорошей цене)))
спасибо! уже заказала, выбрала Вери Хеппи), мне наполнение дивана понравилось ,чем у Туссона