28 июня 2014

Кто может гадает или обладает даром предведения что нас всех ждет?

Понимаю что может кому то надоело такое читать,и что такие темы время от времени всплывают,но все же,не могу так уже жить,раньше до всех этих событий жили себе, мечтали о чем то,к чему то стремились,теперь каждый день живу как последний,нет ни настроения,не радуюсь не чему,очень страшно за ребенка,что не смогу в случае войны масштабной,защитить, уберечь, живу как приговоренный к смертной казни,у которого нет будущего и у которого дни сочтены,может кто гадает,что нас всех ждет,будет война на Украине полномасштабная?Кому только бы пожаловаться-проходите пожалуйста мимо и так тошно на душе...
Ленивица-красавица 28 июня 2014
Послушаю, сама такая.
я Кукарача 28 июня 2014
Будет ж.пка полная,она и уже есть просто некоторые пытаются не замечать новые нововведения,я думаю зимой доллар будет 16грн.
Вечно недо... 28 июня 2014
меня тоже очень волнует этот вопрос!надеюсь,что Господь сохранит нас от войны!
Ленивица-красавица 28 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
Будет ж.пка полная,она и уже есть просто некоторые пытаются не замечать новые нововведения,я думаю зимой доллар будет 16грн.
Вечно недо... 28 июня 2014
пост 2
скажите как в минуты войны можно думать о долларе!!!!
Раздражевская 28 июня 2014
Я не могу сказать точно, поскольку эмоции зашкаливают, но не вижу по раскладам полномасштабной войны. Новости по СМИ пророчат иное, но верю своим рунам- осенью боевые действия затихнут. Будоражить нас, нашу страну будет еще долго, но с Нового Года пойдет к позитиву. медленно, но пойдет.
Жена миллионера 28 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
Будет ж.пка полная,она и уже есть просто некоторые пытаются не замечать новые нововведения,я думаю зимой доллар будет 16грн.
а можете коротко растолковать о нововведениях...
Лизочек 28 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
Будет ж.пка полная,она и уже есть просто некоторые пытаются не замечать новые нововведения,я думаю зимой доллар будет 16грн.
пусть хоть 116 будет, лишь бы войны не было
Xвостокрутелка 28 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Я не могу сказать точно, поскольку эмоции зашкаливают, но не вижу по раскладам полномасштабной войны. Новости по СМИ пророчат иное, но верю своим рунам- осенью боевые действия затихнут. Будоражить нас, нашу страну будет еще долго, но с Нового Года пойдет к позитиву. медленно, но пойдет.
Дай Бог!!!
vickett 28 июня 2014
Ответ дляЛизочек
пусть хоть 116 будет, лишь бы войны не было
вот именно! нас к этому наверное и подводят, чтобы все было пофиг, лишь бы мир...
Пукимончиг 28 июня 2014
я спрашивала у девочки тут которая гадает на таро, она сказала что к концу года все успокоется, я сама с востока, будем надееться
я Кукарача 28 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
пост 2
скажите как в минуты войны можно думать о долларе!!!!
От доллара зависит все в том чисое цены на продукты,если вы об этом не знали...
холециститная 28 июня 2014
Ценности поменяются у людей.
Думать начнут до того, как кому-то подчиняться слепо.
Всё будет хорошо.
я Кукарача 28 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
а можете коротко растолковать о нововведениях...
Поднятие тарифов на 50%,инфляциярост цен,не повышение зарплат,сокращение рабочих мест...
Неваляшкина 28 июня 2014
Где-то читала в предсказаниях, что третья мировая начнется в 2016 году. А по телевизору вчера мужик сказал, что в лугандонии этот беспредел будет продолжаться 5 лет. Не хочется в это все верить.
Жена миллионера 28 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
Поднятие тарифов на 50%,инфляциярост цен,не повышение зарплат,сокращение рабочих мест...
а, Вы об этом..спасибо, ясно(
Xвостокрутелка 28 июня 2014
Мне говорила экстрасенс(случайно познакомилась на дет.площадке), надо чтоб каждый из нас полюбил свою земля и даже с ней разговаривал, типо посадил цветочек что -то там сказал.., она нам и поможет, много чего я не поняла...что она говорила-своими словами
Жена миллионера 28 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
Поднятие тарифов на 50%,инфляциярост цен,не повышение зарплат,сокращение рабочих мест...
а, Вы об этом..... Спасибо, ясно(((
я Кукарача 28 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
а, Вы об этом..... Спасибо, ясно(((
Я так же к ассоциации отношусь с призрением,но посмотрим сможет ли она хоть не много поднять экономику,мои взгляды писсимистичны,но надеюсь как и все.
МЧСница 28 июня 2014
Девочки, а я помню ещё старое пророчество, что в Украине все будет не очень хорошо и выживут те у кого земля есть, т.е. как я понимаю сельское хозяйство.
Ра ру ра ру ра 28 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
я спрашивала у девочки тут которая гадает на таро, она сказала что к концу года все успокоется, я сама с востока, будем надееться
Господи дай нам сил и терпения дожить до конца года(((
автор Ксерокопия ночи 28 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Я не могу сказать точно, поскольку эмоции зашкаливают, но не вижу по раскладам полномасштабной войны. Новости по СМИ пророчат иное, но верю своим рунам- осенью боевые действия затихнут. Будоражить нас, нашу страну будет еще долго, но с Нового Года пойдет к позитиву. медленно, но пойдет.
Господи, так хочется мира...не чего не радует ни обновки, ни праздники,даже на море нет желания ехать,если бы не ребенок, то вообще бы зачахла,дай Бог что бы ваши слова оказались правдой,только вот одни говорили что в конце июня все утихомирится,июнь идет к концу, а пламя войны ни как не затухает,а только возгорается еще больше,прочитала в новостях, что в России вызывают из запаса военных,думаю не к добру это, не уж то к полномасштабной войне готовятся с нами?
Благоуханочка 28 июня 2014
Сокращения уже на работе, на укр. ЖД сказали нужно сократить 15000 человек, меня тоже это ждет, боюсь выходить на работу после декрета
Раздражевская 28 июня 2014
Сделала новый расклад (прошлый был более двух месяцев назад)- успешное противостояние, завершение старого и начало нового пути, путь долгий и будет цеплятся наследие прошлого. Однако, Украина встала на путь борца и получит успех
я Кукарача 28 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Сокращения уже на работе, на укр. ЖД сказали нужно сократить 15000 человек, меня тоже это ждет, боюсь выходить на работу после декрета
Это то о чем я и говорила...очень жаль людей и потерю работы и заработка,но увы все идет к безработицы особенно у бюджетников.
Вечно недо... 28 июня 2014
причем тут ассоциация???чего ее призирать?? наша БРАТСКАЯ СОСЕДСКАЯ СРАНА ВО ГЛАВЕ С ПУТЛЕРОМ сама нас подтолкнула и к нато и к евросоюзу,потому что мы сами уже не справимся. итак благодаря путлеру уже наших ребят лягло полным полно. а за что??!!за то что они на своей иеритории должны еще отстаивать себя!!!!
Миссис Буркул 28 июня 2014
Кровь будет литься до конца года, переоценка ценностей,резкий подьем, крах соседа
efrem86 28 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Господи, так хочется мира...не чего не радует ни обновки, ни праздники,даже на море нет желания ехать,если бы не ребенок, то вообще бы зачахла,дай Бог что бы ваши слова оказались правдой,только вот одни говорили что в конце июня все утихомирится,июнь идет к концу, а пламя войны ни как не затухает,а только возгорается еще больше,прочитала в новостях, что в России вызывают из запаса военных,думаю не к добру это, не уж то к полномасштабной войне готовятся с нами?
держитесь, все только начинается
Вечно недо... 28 июня 2014
девочки,молимся за нашу Украину и за ребят,которые за наше будущее и будущее наших детей под пули идут!за что ж нам это? (((((
ЖонДуан 28 июня 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Кровь будет литься до конца года, переоценка ценностей,резкий подьем, крах соседа