28 июня 2014

Музыкальный алфавит

Подскажите пожалуйста, что ребеночку купить можно, чтоб буквы учить, может книги есть с алфавитом музыкальные?
demchik 28 июня 2014
Я своему включаю по ютубу (писенька про абэтку)Малому нравится!
lena123456 28 июня 2014
Я купила мультибук (детский ноутбук). При нажимании на клавишу на экране вырисовывается буква и произносится название. В 2,5 года - это любимая игрушка.
автор Анюта Дворник 28 июня 2014
Ответ дляlena123456
Я купила мультибук (детский ноутбук). При нажимании на клавишу на экране вырисовывается буква и произносится название. В 2,5 года - это любимая игрушка.
Мы еще маленькие для этого, нам только 1,5)
Olga-DS 28 июня 2014
а меня вот такой домик
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
там алфавит - песенка, и про цифры песенка... в принципе занятная развивалка.
Кстати есть точный аналог в Фишер прайс, но цена, конечно, побольше будет.
А по сайту бебиплюс, откуда я ссылку кинула, есть посредники на кидстаффе.
demchik 28 июня 2014
Попробуйте найти эту песенку про алфавит.У деток зрительная память развита и на слух приятно.
автор Анюта Дворник 28 июня 2014
Ответ дляdemchik
Попробуйте найти эту песенку про алфавит.У деток зрительная память развита и на слух приятно.
спаисбо, поищу, думаю может на русском лучше?
Арина85 28 июня 2014
Ловлю тапки, но на кой вам в 1.5 года буквы учить дп еще и с музыкой?
автор Анюта Дворник 28 июня 2014
Ответ дляАрина85
Ловлю тапки, но на кой вам в 1.5 года буквы учить дп еще и с музыкой?
Ему нравится, я когда буквы показывала и называла, ему интересно было, так он теперь где видет тычет пальчиком и говорит что-то на своём, типа ’Г,Б’.
автор Анюта Дворник 28 июня 2014
Ответ дляАрина85
Ловлю тапки, но на кой вам в 1.5 года буквы учить дп еще и с музыкой?
Я имела в виду, не в том, смысле чтоб знал алфавит от А до Я.
Арина85 28 июня 2014
Ответ дляАнюта Дворник
Ему нравится, я когда буквы показывала и называла, ему интересно было, так он теперь где видет тычет пальчиком и говорит что-то на своём, типа ’Г,Б’.
Ну так здорово что нравиться, так и продолжайте, для него сейчас весь мир познается через Вас, Ваше восприятие. В таком возрасте очень важно общение с мамой, оно очень ценно для гармоничного развития. А вы ему хотите какой-то музыкальный ’продукт’ подсунуть.
demchik 28 июня 2014
Ответ дляАнюта Дворник
спаисбо, поищу, думаю может на русском лучше?
Там и на русском есть такая же песенка.