27 декабря 2012

Секс до свадьбы???

знаю тема такая уже была, а теперь опрос интересен.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 328
270 (82.32%) Да, я за секс до свадьбы.
37 (11.28%) Нет, против.
21 (6.4%) Результаты
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
клиент????
Не придирайтесь к словам.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Знаете, моя бабушка была в церкви на службе. И в один момент батюшка сказал что-то и все-бах!-на колени упали.Бабушка моя села на лавочку и грит-я столько не грешила, чтоб на грязном полу валяться
Это я к чему? Живите праведно и с любовью. Тогда и резко уверовать не нужно. Вера всегда должна быть в сердце.
Можно беречь себя до брака, но брызгать желчью...
В Ваших словах ни праведности ни любви...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не подвиг, а принцип брака вообще. И уверование вносит колоссальные перемены в жизнь и в отношение к прошлому. Если у Вас секс до брака был, ивы поженились- слава Богу.
Я была против секса до брака. Первые 19 лет своей жизни. И первым моим мужчиной был парень, у которого я тоже была первой, мы 2 года до этого встречались и пожениться хотели. Но к третьему году встречаний оказалось, что наши взгляды на жизнь и семью абсолютно не совпадают.

Я жалею только о том, что была слишком скромной до замужества...
Творю чудеса 27 декабря 2012
Секс должен быть тогда, когда к нему готовы оба и это - логическая ступень в отношениях. А, когда настал этот момент, до штампа в паспорте или после - это по сути неважно. Главное - это осознанный шаг двоих любящих людей.
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Ваших словах ни праведности ни любви...
Зачем мне любить вас?
iolanta88 27 декабря 2012
Опять понеслось
Девочки,перестаньте!Давайте,уважать друг-друга,а не стебатся
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Зачем мне любить вас?
Бога любите, меня не нужно
Desina 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
100% правда про церковь. В своей жизни слышала несколько рассказов о жизни батюшек(от мужа, мамы), они лично с ними сталкивались. Церковь это самое греховное место, бордель и то чище.
Desina 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бога любите, меня не нужно
Любить нужно мужа, детей, родителей. А в Бога можно верить или нет. Прислушиваться к тому что о нем говорят или нет.
Аноним 27 декабря 2012
Если любите Бога- Вы не сможете не любить мужа, детей, людей и даже врагов.
Аноним 27 декабря 2012
Девочки давайте религию оставим в покое, а то не в то русло темка потекла. У нас декмократическая страна кто во что хочет в то и верит.
Аноним 27 декабря 2012
Пишу для тех кто крестит детей и празднует Рождество и Паску - в Библии добрачный секс - грех. И об этом конкретно сказано. Поэтому задумайтесь во что вы верите тогда?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, нравы у нас всё ниже и ниже... и вы это своим детям втолковываете? Чтобы было с кем сравнивать? А многие тут себя верующими называют.. Принцип единсва виден во всём творении- одна луна, одно солнце, и муж или жена- ОДНА. У меня был брак и блуд до брака в молодости. Потом, позже, когда всё это развалилось, я уверовала. Вышла замуж в зрелом возрасте, без секса до брака, не из религиозного страха - мы берегли это трепетное чувство желания друг друга, и не соединялись, пока не соединены в глазах Бога. Это было прекрасно! Это ни на что не поменяешь. Печально. что сейчас женщины так овободно себя раздают- попробую, не подойдёт - пробую ещё....
Господи, СВЯТАЯ ОТОЗВАЛАСЬ!!
А расти без отца - хорошо? а иметь мужа-насильника или пьяницу??
Я хожу в церковь, приветствую все праздники, мы с мужем 1 год встречались, потом 1 год прожили вместе, поняли, что подходим, потом только поженились и ОБВЕНЧАЛИСЬ - осознанно.

Религия создана людьми, чтобы ими руководить, управлять. Сказали, один мужчина и одна женщина на века - чтобы венерических болезней было меньше(а они были и во все века, даже церковники ими болели).

Для меня Бог - это добро внутри меня, хорошие дела, любовь к детям, мужу, нашим родителям.

Семейная жизнь - это любовь, взаимопонимание, уважение, союз двух людей, но это и большой труд.

Вы так говорите, потому что НАПРОБОВАЛИСЬ ВСЕГО, так сказать, Вам есть с чем сравнить.
А как быть той девушке, муж которой после свадьбы оказался насильником в постели? извращенцем?
Именно совместная жизнь до брака покажет ХУ ИЗ ХУ.
В европейских странах совместная жизнь до брака практикуется издавна. Родители находят жильё, дают время молодым попробовать себя в быту.

ЗЫ: Моя подруга провстречалась с первым мужем 6 лет до свадьбы, до свадьбы был у них секс, друг у друга первыми были. Но не жили вместе. Обвенчались после свадьбы.

После свадьбы жили в доме его родителей - УЖАС И КОШМАР, то есть так своего быта и не было. У неё после секса с ним болело влагалище. Обследоваться решили - не подошло строение половых органов, нужно было выбирать позы особенные и не очень удобные :) Мучились, мучились - ушла и любовь, и сексуальное влечение, и уважение. А ОН оказался в постели тиран.

Хорошо, что дети не появились...

А Вы говорите ЖЕНЩИНЫ СЕЙЧАС СЕБЯ РАЗДАЮТ? А чем Вы лучше? Раздавали, раздавали, а теперь СВЯТАЯ??
Противно даже слушать такое ...
Marivanna_Dnepr 27 декабря 2012
Я за секс до свадьбы в больших количествах. После свадьбы, впрочем, тоже.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишу для тех кто крестит детей и празднует Рождество и Паску - в Библии добрачный секс - грех. И об этом конкретно сказано. Поэтому задумайтесь во что вы верите тогда?
Да понятно, что все мы грешники, только что же за вера то такая наша христианская что каждому надо втолковать в голову что он ПЛОХОЙ, что он ГРЕШНИК, навешать человеку комплексов и манипулировать по своему желанию. Моя вера она в душе, это не обязательно христианская вера, просто есть свод вселенских правил, как то не убивай, не воруй и т. п. Но кто такие эти людишки которые меня называю Грешником?
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Я за секс до свадьбы в больших количествах. После свадьбы, впрочем, тоже.
и это правильно
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бога любите, меня не нужно
Так откуда вам знать о моей любви, вы же не бог
Хватит толочь воду в ступе. Библия написано одним человеком,дабы помыкать другим. Есть очень много хороших и правильных советов, а есть-абсурдные. Фильтровать надо ВСЕ
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишу для тех кто крестит детей и празднует Рождество и Паску - в Библии добрачный секс - грех. И об этом конкретно сказано. Поэтому задумайтесь во что вы верите тогда?
почитайте, что о браке говорят даже батюшки, раньше не во всех селах даже церкви были, стали люди жить, пошли к начальнику сельсовета, тот их за 5 минут зарегистрировал и все. Их брак не считается греховным, духовный брак это самое главное - жить с Богом в душе, не изменять, учить духовно жить своих детей, не грешить...
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если любите Бога- Вы не сможете не любить мужа, детей, людей и даже врагов.
У вас вдойное отрицание,вдойное ’не’ вместо положительного- ’Вы сможете любить мужа,детей, etc.’. Интересно,почему?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишу для тех кто крестит детей и празднует Рождество и Паску - в Библии добрачный секс - грех. И об этом конкретно сказано. Поэтому задумайтесь во что вы верите тогда?
Вот мне интересно вы и кукол не покупаете своим детям,и мультики смотреть им не разрешаете это ведь тоже грех (мне в церкви так сказали)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 27 декабря 2012
Льва, пусть последнее слово останется за Вами, Вам это видимо поможет самоутвердится. Вам ведь не интересно что и почему, Вы всё знаете
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Льва, пусть последнее слово останется за Вами, Вам это видимо поможет самоутвердится. Вам ведь не интересно что и почему, Вы всё знаете
прочитайте 52 пост, самоутверждаетесь здесь Вы
Marivanna_Dnepr 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да понятно, что все мы грешники, только что же за вера то такая наша христианская что каждому надо втолковать в голову что он ПЛОХОЙ, что он ГРЕШНИК, навешать человеку комплексов и манипулировать по своему желанию. Моя вера она в душе, это не обязательно христианская вера, просто есть свод вселенских правил, как то не убивай, не воруй и т. п. Но кто такие эти людишки которые меня называю Грешником?
Мне вот тоже не нравится христианство именно потому, что оно втолковывает человеку, что человек - какашка.
Видела на стене у одной верующей дамы листик с молитвой: ’Господи, я грешная раба твоя, все, что я делаю, все неправильно, все мои мысли грешны и ничтожны бла-бла’. И так на лист А4 описание, какая же человек мразь. Мааамочки!
Desina 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если любите Бога- Вы не сможете не любить мужа, детей, людей и даже врагов.
Я не понимаю на каком основании вы эти два понятия Бог и семья связываете. Вон барышня так Бога любила, что ради него ребенка топором зарубила. И она не понимает что Бог это вымышленные кем-то ’персонаж’, а ребенок реальный.
shkoda_anna 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
фото
Удалено администрацией...
shkoda_anna 27 декабря 2012
gorbach1975 27 декабря 2012
Ответ дляТворю чудеса
Секс должен быть тогда, когда к нему готовы оба и это - логическая ступень в отношениях. А, когда настал этот момент, до штампа в паспорте или после - это по сути неважно. Главное - это осознанный шаг двоих любящих людей.
Льва 27 декабря 2012
анонимки 53-54, вы что-то путаете- мне нет смысла самоутверждаться, у меня все ок в жизни))) Мне просто смешны такие глубокомысленные изречения, не имеющие ничего под собой.