27 декабря 2012

Секс до свадьбы???

знаю тема такая уже была, а теперь опрос интересен.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 328
270 (82.32%) Да, я за секс до свадьбы.
37 (11.28%) Нет, против.
21 (6.4%) Результаты
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
У вас вдойное отрицание,вдойное ’не’ вместо положительного- ’Вы сможете любить мужа,детей, etc.’. Интересно,почему?
точно замечено! да и вообще, по опыту своему скажу - агрессивных, фанатичных людей больше среди верующих.
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Льва, пусть последнее слово останется за Вами, Вам это видимо поможет самоутвердится. Вам ведь не интересно что и почему, Вы всё знаете
тоже не заметила у Льва самоутверждения. Где оно было?
Аноним 27 декабря 2012
Я в меньшенстве, спасибо родитялям.
Ни разу не пожалела за 20 лет совместной жизни, что мы были единственные друг у друга. Не с чем сравнивать, нечем попрекать друг друга. Я бы больше даже писала не так о ’до свадьбы’ или ’после’, как о единственном человеке в жизни,с которым стала одним целым.
Когда объединяешься с одним, потом его оставляешь, все равно частичка его остается с тобой, сходишься со вторым, но вас уже не двое, а как минимум трое(в мыслях, в памяти и не только), а если и у него такие кусочки багажа, то и больше.
Кто-то назовет это опытом жизни, в моих глазах это ненужная поклажа, которую несут с собой всю жизнь, временами впадая в моральное изнеможение, депрессию. Каждый выбирает свой путь, но своих детей учу так, как сама была научена. Пока работает. Надеюсь не пожалеют, что будут без багажа при встрече с тем единственным человеком. Прошу Бога, чтобы так и случилось.
ТАЗератти 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишу для тех кто крестит детей и празднует Рождество и Паску - в Библии добрачный секс - грех. И об этом конкретно сказано. Поэтому задумайтесь во что вы верите тогда?
а сейчас так модно)) люди понятия не имеют о библиях и писаниях, в руках не держали, зато все верующие, все по воскресеньям в церковь как на демонстрацию в былые партийные времена, а после этого и воруют, и убивают, и изменяют, и унижают, и по гадалкам бегают, и порчи снимают, и к концу света готовятся, и в карму верят и в реинкарнацию!!! такова реальность - религия - новый тренд. который наступил на смену пионерству и комсомолу.......и это при том что о сути религии я еще не писала, там тоже есть о чем поговорить.
Sm-art 27 декабря 2012
Я за секс по люблю.а не для опыта или количества или самоутверждения перед друзьями как у большинства молодежи и с умом!
Давайте лучше думать как наших детей научить любить и предохранятся, а не запрещать секс а потом расхлебывать свои же пробелы в воспитании! Подросток сам выберет секс до брака или после, нам как мамам надо что это было без горьких последствий!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSm-art
Я за секс по люблю.а не для опыта или количества или самоутверждения перед друзьями как у большинства молодежи и с умом!
Давайте лучше думать как наших детей научить любить и предохранятся, а не запрещать секс а потом расхлебывать свои же пробелы в воспитании! Подросток сам выберет секс до брака или после, нам как мамам надо что это было без горьких последствий!!
Частично соглашусь, но скажу как мама 3 подростков, воспитание и собственный пример родителей играют колоссальную роль в жизни детей. Не запреты, а именно душевные беседы, рассказы и примеры, если это подтверждено в жизни родителей, дети очень хорошо воспринимают.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
анонимки 53-54, вы что-то путаете- мне нет смысла самоутверждаться, у меня все ок в жизни))) Мне просто смешны такие глубокомысленные изречения, не имеющие ничего под собой.
а мне вы смешны, вы же ничего и никогда не хотите слушать и слышать. У вас есть только свое правильное мнение/решение..
мне иногда даже кажется, что не так вы счастливы и самодостаточны, как хотите казаться...
извините, может грубо, но даже ущербны...ведь человек рождается, чтобы постоянно учиться и внимать новому
я понимаю, что вы скептик и циник, но золотую середину никто не отменял.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мы подали заявление в январе, забеременели в мае, свадьба была в июле, интересно, как у нас это называется... Не предохранялись уже специально, зная, что на носу свадьба, и деток хотелось

Да и какая разница по залету или нет, многие он по 5 лет живут и деток нет, а кто по залету, так счастливые семьи с маленькими карапузиками...
Неправда, 80% пар по залёту расходятся и я знаю много пар, кто женился по залёту. так мужчины детей этих не любят, говорят, что не ихние
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
проголосовала за, так как считаю что в сексе человек раскрывается полностью, это своего рода ’проверка’ как он к вам относится. А жениться без секса - все равно что покупать кота в мешке.
Проверка, как он вас хочет и может. А не как относится. Как относится - проверяется действиями по отношению к вам и общением. А что секс теперь в семье самое главное, что так важно узнать это до свадьбы? Я думала, это просто физиологические действия (утрирую) и второстепенное. А как же вера в то, что раз этого человека встретила, а не другого и семью хочу с ним создать, значит и в сексе потом все получится. У нас вообще все получится! Даже если не запросто.. Или ссыкотно так довериться судьбе? Проголосовала ’нет’
Аноним 28 декабря 2012
..остальные комменты не читала
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неправда, 80% пар по залёту расходятся и я знаю много пар, кто женился по залёту. так мужчины детей этих не любят, говорят, что не ихние
у меня таких знакомых пар нет, у меня все знакомые настоящие мужчины, и детей своих они любят. А если мужчина не любит своего ребенка, то он не человек, он животное....
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я в меньшенстве, спасибо родитялям.
Ни разу не пожалела за 20 лет совместной жизни, что мы были единственные друг у друга. Не с чем сравнивать, нечем попрекать друг друга. Я бы больше даже писала не так о ’до свадьбы’ или ’после’, как о единственном человеке в жизни,с которым стала одним целым.
Когда объединяешься с одним, потом его оставляешь, все равно частичка его остается с тобой, сходишься со вторым, но вас уже не двое, а как минимум трое(в мыслях, в памяти и не только), а если и у него такие кусочки багажа, то и больше.
Кто-то назовет это опытом жизни, в моих глазах это ненужная поклажа, которую несут с собой всю жизнь, временами впадая в моральное изнеможение, депрессию. Каждый выбирает свой путь, но своих детей учу так, как сама была научена. Пока работает. Надеюсь не пожалеют, что будут без багажа при встрече с тем единственным человеком. Прошу Бога, чтобы так и случилось.
Согласна я тоже да оного партнера а до или после это роли не играет, я себя не хранила для мужа но он у меня единственный, именно его я ждала до 19 лет еще пару лет ждать у меня просто терпения не хватило, он рядом ты его хочешь больше всего на свете, зачем тогда ждать, что после свадьбы изменится? Главное уверенность в своих и его чувствах
Аноним 30 декабря 2012
У меня было несколько партнеров до свадьбы. И я рада этому, потому что вот как раз самый добрыйи душевный парень, никак мне не подходил интимно. Ну никак. От этого ни обнять, ни поцеловать мне его не хотелось вообще, думала:’Сейчас подумает, что я его хочу’. Парень мучался, я мучалась, кошмар. Если бы я дождалась свадьбы, это точно был бы развод. Год мы так провстречались, потом все-таки разбежались.

Сейчас я счастлива с мужем, мы подходим друг другу во всех отношениях и поняла я это еще ДО свадьбы!
Кстати, судьба у того парня тоже сложилась хорошо, он женился, обзавелся детьми и похоже, его жену все устраивает.

Я ЗА ’выяснение’ всех деталей до свадьбы, потому что я за взвешенные решения, обдуманные поступки и счастливые браки.
tania_filatova 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаю, как может поломать жизнь установка, что секс должен быть только после свадьбы. Я так первый раз замуж вышла, потому что родители вбили это в голову, а если случилось иначе - выходи за него замуж.
А своей дочери хочу донести, что секс- это крайняя точка любви к мужчине, высшего доверия и ощущения того, что с этим мужчиной ты хочешь прожить всю жизнь. Но если свадьбы не состоится, это не должно стать трагедией или посеять чувство вины.
Не могу даже проголосовать, я не за, и не против, я просто не хочу связывать это со свадьбой.
Мне кажется, возводить секс в крайнюю точку любви к мужчине - это не чуть не отличается от тех установок, которые ’вбили’ Вам Ваши родители. Ведь не все женщины влюбляются в 16-18, не все замуж выходят, скажем так, до 35... И что? Ждать ’высшую точку’? Да потом она нафиг не будет нужна, когда все обрастет болячками от воздержания, - это же идти против природы... А природы мстит, когда идешь против нее...
tania_filatova 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, нравы у нас всё ниже и ниже... и вы это своим детям втолковываете? Чтобы было с кем сравнивать? А многие тут себя верующими называют.. Принцип единсва виден во всём творении- одна луна, одно солнце, и муж или жена- ОДНА. У меня был брак и блуд до брака в молодости. Потом, позже, когда всё это развалилось, я уверовала. Вышла замуж в зрелом возрасте, без секса до брака, не из религиозного страха - мы берегли это трепетное чувство желания друг друга, и не соединялись, пока не соединены в глазах Бога. Это было прекрасно! Это ни на что не поменяешь. Печально. что сейчас женщины так овободно себя раздают- попробую, не подойдёт - пробую ещё....
А если бы у него член оказался размеров с пуговицу от пальто и по виду редиска? А что, если бы в сексе он предпочитал одевать кружевные розовые трусики и чтобы Вы его стегали плеткой? Да мало ли! Может он оказался бы копрофилом! Блин, как можно в ЗРЕЛОМ возрасте не заиметь мозги...
Alenk@Hresch 18 июня 2013
Ответ дляАноним
проголосовала за, так как считаю что в сексе человек раскрывается полностью, это своего рода ’проверка’ как он к вам относится. А жениться без секса - все равно что покупать кота в мешке.
100% !!!!!!!!!!!