27 декабря 2012

Где взять гель от боли при прорезывании зубов?

Мучимся очень, и все зубки лезуть болезненно. Дентокинд даю, но эффекта не видно. Не спим ночами, а днем только на руках сидим и плачем постоянно. Нурофен даю и так три раза в день.
Аноним 27 декабря 2012
Дентол беби,в аптеках.
Аноним 27 декабря 2012
есле не помагает, лучше не травите ребенка вообще. Купите прорезывалель, такой, что бы можно было охлаждать в холодильнике и давайте ребенку. Хоть на чуть чуть, но помогает.
ma_gu 27 декабря 2012
Попробуйте взять гомеопатическую Хамомиллу 200, по 3кр при необходимости.
LALET 27 декабря 2012
у всех деток по разному зубы идут
у кого-то вообще безболезненно (у моих троих так)
кому-то хватае намазать гелем десну
а у кого-то температура зашкаливает и не помагают никакие лекарства (у кумы так было с сыном - что не зуб, сразу скорая((()

скорей всего у вас остается вариант только перерасти этот возраст(((
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дентол беби,в аптеках.
нет ничего в аптеках
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
есле не помагает, лучше не травите ребенка вообще. Купите прорезывалель, такой, что бы можно было охлаждать в холодильнике и давайте ребенку. Хоть на чуть чуть, но помогает.
Прорезывателей много, но ни один не грызем. Ничего не берет в рот, кроме пустушки. но от нее вся борода красная
Sharlotka 27 декабря 2012
вибуркол не пробовали? это свечи гомеопатия. мы только с ними ночью спим
Sharlotka 27 декабря 2012
мне из России передали гель для десен Калгель..если хотите могу поделится.
Koshaka 27 декабря 2012
Ответ для-мисс-
нет ничего в аптеках
А вы откуда? Если нет в ашем населенном пункте, закажите в интернет-аптеке.
Jasper 27 декабря 2012
Знаете, не плохо гомеопатия работает. Если нет классической по близости- Дентокид, ДХЛ. Ещё мы всегда свечи вибуркол при прорезывании используем. Они снимают и зуд и воспаление. Моей малышне (троим) всем помогало и помогает не плохо. А гель- слизал за секунду и толку ноль, и всё в желудке.
Koshaka 27 декабря 2012
А вообще гели минут на 15. В период интенсивного прорезывания лучше обезболить парацетмолом или нурофеном.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
А вообще гели минут на 15. В период интенсивного прорезывания лучше обезболить парацетмолом или нурофеном.
ну да, но не постоянно ж на нурофене сидеть. На новый зуб мучимся недели две.
Люськин 27 декабря 2012
Камидент.продается в аптеках.очень хорошо помогает - он на основе лидокаина.стоит около 15 грн.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляJasper
Знаете, не плохо гомеопатия работает. Если нет классической по близости- Дентокид, ДХЛ. Ещё мы всегда свечи вибуркол при прорезывании используем. Они снимают и зуд и воспаление. Моей малышне (троим) всем помогало и помогает не плохо. А гель- слизал за секунду и толку ноль, и всё в желудке.
дентокинд не помагает, по 2 едем даже
Наташа К. 27 декабря 2012
Камистад гель .нам очень помогает.
Наташа К. 27 декабря 2012
нам посоветовали он очень хороший, но в инструкции он с 12 лет, я испугалась, но решила попробую. Сразу помог.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
мне из России передали гель для десен Калгель..если хотите могу поделится.
вибуркол пробовала, но свечей не любим и возвращаем назад. В итоге вся попа жирная, а результата нет
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляНаташа К.
Камистад гель .нам очень помогает.
нет гелей а аптеках
lumonbka 27 декабря 2012
в аптеке
Калёва Замалёва 27 декабря 2012
гель-это ерунда,его на долго не хватает,мин.30 потом опять болит((( мы спасались таблетками Дентокинд,попробуйте может и вам поможет.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляanet-sinoptik
гель-это ерунда,его на долго не хватает,мин.30 потом опять болит((( мы спасались таблетками Дентокинд,попробуйте может и вам поможет.
помогает перед сном. Помазал и в кровать, так хоть уложить спать можно
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
в аптеке
смешно...
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
смешно...
очень
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
смешно...
вы совета спрашиваете или поязвить пытаетесь
у вас возле Аноним все-равно подписано Автор
1 ягодка 27 декабря 2012
попробуйте ’Солкосерил’, он есть в аптеках , нам помогал. правда, я еще, параллельно, давала таблетки (комплексный гомеопатический препарат) Дентокинд, они классно боль снимают и успокаивают ребенка, они тоже в аптеке есть.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ для1 ягодка
попробуйте ’Солкосерил’, он есть в аптеках , нам помогал. правда, я еще, параллельно, давала таблетки (комплексный гомеопатический препарат) Дентокинд, они классно боль снимают и успокаивают ребенка, они тоже в аптеке есть.
он от стоматита
oleshenka 27 декабря 2012
Ответ дляНаташа К.
Камистад гель .нам очень помогает.
ДО года ребенку лучше не давать!
oleshenka 27 декабря 2012
Не знаю возраста ребенка. После 1г. с разрешения нашего стоматолога - Холисал гель пользовались, но не часто. Дентинокс гель не помогал. А вообще - на ночбь если совсем не вмоготу было - до года - 1/3 т. парацетамола 200мг
1 ягодка 27 декабря 2012
Ответ для-мисс-
он от стоматита
не знаю, нам его, как обезболивающее назначали. стоматита у нас не было, слава Богу.
oleshenka 27 декабря 2012
Девочки, какой Солкосерил??? вы инстукцию хоть читаете? где там написано ’при прорезывании зубов’?