29 июня 2014

девочки, может у кого то так было подскажите

две ночи подряд хватало с правой стороны как спазмы,с частой переодичностью...днем просто тянуло и дискомфорт...сходила на узи(печкенка желчный,поджел,селезенка)все впорядке...попила но шпу,мезим...вроде сейчас не хватает просто дискомфорт...что это может быть?спасибо)
Сорока белобока 29 июня 2014
Аппендицит, у меня было.
автор Смайлик 29 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Аппендицит, у меня было.
а он пройдет? или надо удалять?
Семена рукколы 29 июня 2014
Подсчитайе от первого дня начала месячных... если у вас 10-15 день, то, возможно, это овуляция так болезнено проходит... по крайней мере у меня так всегда... только каждый месяц по-разному - то справа, то слева...
Сорока белобока 29 июня 2014
Ответ дляСмайлик
а он пройдет? или надо удалять?
У меня хронический, периодически обостряется, я пока не удаляла, но врач предупредил, что на грани.
автор Смайлик 29 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
У меня хронический, периодически обостряется, я пока не удаляла, но врач предупредил, что на грани.
это он так спазмами хватает?что принимаете?спасибо
Сорока белобока 29 июня 2014
Ответ дляСмайлик
это он так спазмами хватает?что принимаете?спасибо
У меня да, пью но-шпу. Но может и девушка права, у вас так овуляция проходит. Есть какие-то тесты на овуляцию, можно проверить. Симптомы очень похожи.