27 декабря 2012

Кто пользовался таблетками для увеличения бюста? нужны отзывы

Девочки! после рождения ребенка и длительного кормления не могу похвастать шикарным пышным бюстом. Спортом занимаюсь активно и для груди упражнениями и вес в норме совершенно(похудела) и размер бюста похудел(((. Подскажите,кто покупал таблетки , БАДЫ или кремя для увеличения бюста. Какой результат? Как на долго? спасибки всем за совет)
Аноним 27 декабря 2012
Не пичкайте себя всякой гадостью.Лучше возьмите обычный мячик сжимайте его в свободное время и подкачайте себе грудь
Аноним 27 декабря 2012
Вы что серьезно сейчас????? Или шутите??? Нет никаких волшебных таблеток для похудения-потолстения, для увеличения или уменьшения какой-либо части тела!
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не пичкайте себя всякой гадостью.Лучше возьмите обычный мячик сжимайте его в свободное время и подкачайте себе грудь
спасибки конечно. подкачиваю. держу форму. но...интересует увеличение((((((
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
нет не шучу. есть витамины. жду отзывов. кто покупал. всем спасибо))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvollu
нет не шучу. есть витамины. жду отзывов. кто покупал. всем спасибо))
ну-ну....
Аноним 27 декабря 2012
моя мама пила))) потом бросила, так как у неё бельё от 600 грн, и покупать новое ей как-то не хотелось, а грудь начала увеличиваться,отдала мне эти Бады, пока стоят)))
Я от этой фирмы пила Бады для похудения -11 кг, за 3 месяца. Моя мама прежде чем пить всё проверяет в лаборатории даже крема что на кожу наносит, так что в этой фирме я уверена на 100%, не спрашивайте как называется правильно не напишу всё равно))
ldemchuk 27 декабря 2012
эти таблетки чёс!как и капуста....силикон вам в помощь.
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
силикон да....но пока не готова. деток хочу)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
эти таблетки чёс!как и капуста....силикон вам в помощь.
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
моя мама пила))) потом бросила, так как у неё бельё от 600 грн, и покупать новое ей как-то не хотелось, а грудь начала увеличиваться,отдала мне эти Бады, пока стоят)))
Я от этой фирмы пила Бады для похудения -11 кг, за 3 месяца. Моя мама прежде чем пить всё проверяет в лаборатории даже крема что на кожу наносит, так что в этой фирме я уверена на 100%, не спрашивайте как называется правильно не напишу всё равно))
ну если вдруг вспомните,напишите плиииз)
Yana_S 27 декабря 2012
если бы были такие таблетки, институты пластической хирургии бы уже разорились..или вставить силиконовую грудь стоило бы не дороже пломбы в зуб..
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
милые девушки! интересуют реальные отзывы о препаратах...спасибо.
Yana-122 27 декабря 2012
Вот эта фирма)))) только главное чтоб оригинал был
http://century-eastern.at.ua/index/bady/0-18
Аноним 27 декабря 2012
вот вы дали...как наивная чукотская девочка верите в таблетки???? силикон вам в помощь! или не заморачивайтесь.носите пушапики.
Yana-122 27 декабря 2012
это фирма, в которой всеми известные тампоны продают))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
это фирма, в которой всеми известные тампоны продают))
так там может проще тех тампонов в лифон напихать?. Автор, таблетки это все развод!!!!!!!
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот вы дали...как наивная чукотская девочка верите в таблетки???? силикон вам в помощь! или не заморачивайтесь.носите пушапики.
скажу так..планирую прикупить витамины и для груди...и вообще для организма. это плохо? наивно?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
так там может проще тех тампонов в лифон напихать?. Автор, таблетки это все развод!!!!!!!
не нужно так категорично)) не пробовали не нужно)))
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Вот эта фирма)))) только главное чтоб оригинал был
http://century-eastern.at.ua/index/bady/0-18
ага.спасибки за инфу. почитаю.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvollu
скажу так..планирую прикупить витамины и для груди...и вообще для организма. это плохо? наивно?
http://century-eastern.at.ua/

вот сайт, позвоните, узнайте, проконсультируйтесь.
Yana-122 27 декабря 2012
уже опередили))
Simonna 27 декабря 2012
Опять двадцатьпять! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38893 - почитайте эту тему внимательно
irisjau12 27 декабря 2012
реальный отзыв. у меня у родителей в городе соседка была на этом помешана. пила всякие таблетки lzk похудения и для увеличения. чем только не страдала. от этого и померла. ЦН
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
это фирма, в которой всеми известные тампоны продают))
как называется?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvollu
скажу так..планирую прикупить витамины и для груди...и вообще для организма. это плохо? наивно?
ага, правильный образ жизни, питание и спорт. Вот это не бред, а БАДы и таблетки бред
Simonna 27 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
реальный отзыв. у меня у родителей в городе соседка была на этом помешана. пила всякие таблетки lzk похудения и для увеличения. чем только не страдала. от этого и померла. ЦН
У меня с соседкой такая же ситуация ((( Всякие БАДы глотала. Угробила организм полностью.
Ello 27 декабря 2012
лучше не пейте таблетки для такого, мало ли вдруг оно влияет на рост не только груди,а и рост чего-то не совсем хорошего в организме...
Аноним 27 декабря 2012
грудь это жировая ткань, поддерживает грудь мышца. Чтоб грудь стояла нужно подкачать мушцу, чтоб грудь стала больше нужно есть много всякого и поправиться на несколько десятков кг, как только в теле будут лишние кг эти кг будут и в жировой ткани груди.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
грудь это жировая ткань, поддерживает грудь мышца. Чтоб грудь стояла нужно подкачать мушцу, чтоб грудь стала больше нужно есть много всякого и поправиться на несколько десятков кг, как только в теле будут лишние кг эти кг будут и в жировой ткани груди.
ой да что Вы говорите, а я вот вешу 49 кг, рост 170, а грудь 3 размера,
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://century-eastern.at.ua/

вот сайт, позвоните, узнайте, проконсультируйтесь.
кстати не знаю как капсулы для груди..но вагинальные тампончики классные)