29 июня 2014

Где найти перевозчика по Украине, перевозка диван.

Может кто-то знает контакты перевозчика,нужно перевезти диван+детские вещи из Вишнёвого в Кировоградскую обл. 300км. Кто пользовался такими услугами,где искать надёжного превозчика,чтобы вещи доехали целыми?
nataliro 29 июня 2014
Новая Почта
автор Tantik 29 июня 2014
а сколько будет стоить? не знаете?,думала,что новой дороже,но если искать грузоперевозчика,то это гривень 900.может новой дешевле выйдет