27 декабря 2012

какие можно купить антидеприссанты без рецепта ?

Palchewska 27 декабря 2012
адаптол
Аноним 27 декабря 2012
Водка)
Olywka 27 декабря 2012
шоколад
Olywka 27 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
адаптол
Это транквилизатор.
Аноним 27 декабря 2012
флуоксетин
Аноним 27 декабря 2012
Афобазол
Logi 27 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Это транквилизатор.

По теме - пила, когда-то, глицисед. Мне помог.
А подруга наоборот - таблетку выпила, а потом истерика началась. Потом ещё пару раз пыталась его пить - ревела.
Palchewska 27 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Это транквилизатор.
Olywka 27 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
У меня сейчас на полке лежит и там черным по белому написано, что транквилизатор.
Olywka 27 декабря 2012
Ответ дляLogi

По теме - пила, когда-то, глицисед. Мне помог.
А подруга наоборот - таблетку выпила, а потом истерика началась. Потом ещё пару раз пыталась его пить - ревела.
Ага, я от него агрессивной становлюсь
Аноним 27 декабря 2012
Могу продать целю полную пачку Миасера
Pavelolka 27 декабря 2012
Негрустин. Такие серьезные препараты необходимо подбирать индивидуально, топайте за рецептом автор.
Ируся-пуся 27 декабря 2012
солнце, море и пляж - эти точно без рецепта. А свежий воздух, приятный душ, расслабляющая музыка - это еще и бесплатные антидепрессанты. А вообще сходите в салон, на шоппинг, как по мне, помогает безотказно. Автор, не сочтите за сарказм, не в обиду вам. Просто, есть же здоровая альтернатива
Любимка-анонимка 27 декабря 2012
Не рать дурного в голову,а тяжёлого в руки.И антидепрессанты не понадобятся
Аноним 27 декабря 2012
слава богу, нигде! Успокойтесь лучше сами, или бегом к доктору.
Аноним 27 декабря 2012
Гелариум,на основе зверобоя