27 декабря 2012

Узнала, что бывший женился, и не могу успокоиться

Девченки, нужен совет, тапками не кидайте, встречались и жили с мальчиком 3 года, потом свекровь нас развела, но забыть его немогу, вот на выходных узнала, что он женился, увидела фотку в одноклассниках и меня порвало, сижу и плачу......я замужем, муж очень хороший
как выбросить из головы бывшего?
показать весь текст
voloshka_s 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребенка потеряли, не смогла выносить, будем планировать в след. году еще
Сочувствую, переключитесь на другую проблему - своего здоровья, это должно быть для Вас важней.
А бывший тоже наверное смотрел на Ваши свадебные фото, и думал: ’Вот блин, упустил’.
Но Вы должны жить сегодняшним днем, ’НЕ ЖАЛЕЙТЕ О ТОМ, ЧТО ВСЁ ПРОШЛО, А РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО ВСЁ ЭТО БЫЛО’
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой,только не надо с больной головы на здоровую.Если бы вы ему были нужны,то никакая ’свекровь’ бы вас не развела.Что было,то прошло.Надо в будущее смотреть,а не мазохизмом заниматься.
возможно, но 3 года жили вместе,привычка и прочее
Ируся-пуся 27 декабря 2012
просто признайте, что не судьба. На вашем жизненном пути предначертано другое. Не парьтесь
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Сочувствую, переключитесь на другую проблему - своего здоровья, это должно быть для Вас важней.
А бывший тоже наверное смотрел на Ваши свадебные фото, и думал: ’Вот блин, упустил’.
Но Вы должны жить сегодняшним днем, ’НЕ ЖАЛЕЙТЕ О ТОМ, ЧТО ВСЁ ПРОШЛО, А РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО ВСЁ ЭТО БЫЛО’
я все понимаю, стараюсь переключаться от этих мыслей, но всеравно накатывает грусть, и понимаю, что он не дал бы мне того, что дал муж, и не относился бы так, и всё....просто у меня там чувства были сильнее, хотя муж у меня золотой, никогда не обижу его, хочу избавиться от мысли о бывшем, но не могу
автор Аноним 27 декабря 2012
я после расставания месяц депресивная ходила, потом с работы меня в санаторий отправили на 3 недели, думала умру, как вспомню тот кошмар рассавания
Нафаня Маня 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я после расставания месяц депресивная ходила, потом с работы меня в санаторий отправили на 3 недели, думала умру, как вспомню тот кошмар рассавания
Кошмар,это когда болеют и умирают близкие.А вашем случае-просто обычная жизненная ситуация,такая у многих была,и ничего,жизнь на этом не закончилась
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы правы, мамин сыночек, даже 3 раза в день звонил и говорил, что кушал, на счет не киевляночки - я тогда чуть не умерла когда они мне это сказали, я и квартиру снимала и зарабатывала в 4 раза больше, сейчас у меня замечательный муж и квартира и все есть....но вот....нечистый видать колотит душу
А ему осталось всю жизнь за вами плакать и убиваться?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ему осталось всю жизнь за вами плакать и убиваться?
бывшему...мог бы противостоять своей припареной мамаше
хотя думаю истинной любви у него нет, или хочу так думать
Аноним 27 декабря 2012
Я по натуре собственница, но когда мои бывшие женятся, только рада за нихДевочки, чем больше счастливых семей вокруг, тем лучше! А прошлое - это то, что прошло, если бы этот парень был Вашим настоящим, был бы сейчас рядом с Вами
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
бывшему...мог бы противостоять своей припареной мамаше
хотя думаю истинной любви у него нет, или хочу так думать
Я до мужа 2 года была с парнем, он оставил меня, потому что родители предложили ему купить квартиру в его родном городе. А мы с ним жили в обл.центре на съемной, только я работала удачно, а у него с работой не складывалось. Он вещи собрал за день! Я полгода страдала оченьььь, хотя умом и понимала, что МОЙ мужчина не должен был меня бросить. Сейчас я замужем и он женился, но я не жалею, что не на мне - мой муж никогда бы так со мной не поступил.
Аноним 27 декабря 2012
Мой бывший муж живёт в соседнем подъезде, с новой женой и недавно родился ребёнок у них. Видимся регулярно, не здороваемся, наш общий сын его не знает и не помнит. Так что у Вас всё не так уж плохо)))
Аноним 27 декабря 2012
О! У меня так же было, только я бывшего случайно увидела в ресторане со своей теперь бывшей подругой, благо выглядела у суперово тогда, мы сделали вид, что не заметили друг друга, хотя сидели за соседними столиками. Меня аж типало просто, я еле сдержала пучок сумбурных эмоций внутри, и только в конце, когда они уходили, я заметила, что он стал лысеет, и у меня отлягло... теперь на нахлынет, вспоминаю ту наметившуюся лысину, и попускает..
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я до мужа 2 года была с парнем, он оставил меня, потому что родители предложили ему купить квартиру в его родном городе. А мы с ним жили в обл.центре на съемной, только я работала удачно, а у него с работой не складывалось. Он вещи собрал за день! Я полгода страдала оченьььь, хотя умом и понимала, что МОЙ мужчина не должен был меня бросить. Сейчас я замужем и он женился, но я не жалею, что не на мне - мой муж никогда бы так со мной не поступил.
уехал и не взял Вас? какой ужасс...я тоже понимаю, что если бы у моего бывшего были ко мне настоящие чувства, и никто мозг ему не пудрил, то...
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой бывший муж живёт в соседнем подъезде, с новой женой и недавно родился ребёнок у них. Видимся регулярно, не здороваемся, наш общий сын его не знает и не помнит. Так что у Вас всё не так уж плохо)))
вы мужу не сказали что это его ребенок?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы мужу не сказали что это его ребенок?
Мы развелись когда ребёнку было чуть больше года
Аноним 27 декабря 2012
Я заметила, что у мама мужчин это распространенный прикол типа купить квартиру/машину взамен на расставание с не желаемой потенциальной невесткой... У меня так однокурсница с однокурсником встречались, девочка из общаги, любовь была, но мама влезла и купила эту любовь быстро за квартиру в киеве и машину. В итоге он бездарь ничего так и без мамочки не умеющий, а девочка один из директоров крупной фирмы и все свое есть.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы развелись когда ребёнку было чуть больше года
и он не хочет общаться со своим ребенком?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и он не хочет общаться со своим ребенком?
приходил пару раз после расставания и на этом всё закончилось. Сейчас сыну уже 4,5года
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я заметила, что у мама мужчин это распространенный прикол типа купить квартиру/машину взамен на расставание с не желаемой потенциальной невесткой... У меня так однокурсница с однокурсником встречались, девочка из общаги, любовь была, но мама влезла и купила эту любовь быстро за квартиру в киеве и машину. В итоге он бездарь ничего так и без мамочки не умеющий, а девочка один из директоров крупной фирмы и все свое есть.
мужчины хоть и говорят что женщины продаются, а на себя-то не смотрят,сколько сердец разбили нормальным девушкам из-за своих мамаш
Лиленок 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и он не хочет общаться со своим ребенком?
А Вас это удивляет? Даже самых любящих отцов хватает максимум на 2 года после развода. Ну и позже редкие подарки на праздники. А некоторые так и вовсе перестают принимать любое, даже минимальное участие в жизни детей.
Мужчина любит детей, пока любит их мать. Даже не родных. А дальше вопросы воспитания и норм морали играют роль. Если мужчине важно общественное мнение - поддерживает связь с детьми формально. Не важно - ну так и не видит необходимости.
Сколько я знаю случаев, когда дети уже в зрелом возрасте знакомились со своими отцами по инициативе одной или другой стороны, и во всех этих случаях отцы знали о существовании детей, большинство из них были рождены в законном браке. Жизненные ситуации, когда что-то или кто-то реально препятствовало этому общению, настолько редки, что просто стремятся к нулю.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЛиленок
А Вас это удивляет? Даже самых любящих отцов хватает максимум на 2 года после развода. Ну и позже редкие подарки на праздники. А некоторые так и вовсе перестают принимать любое, даже минимальное участие в жизни детей.
Мужчина любит детей, пока любит их мать. Даже не родных. А дальше вопросы воспитания и норм морали играют роль. Если мужчине важно общественное мнение - поддерживает связь с детьми формально. Не важно - ну так и не видит необходимости.
Сколько я знаю случаев, когда дети уже в зрелом возрасте знакомились со своими отцами по инициативе одной или другой стороны, и во всех этих случаях отцы знали о существовании детей, большинство из них были рождены в законном браке. Жизненные ситуации, когда что-то или кто-то реально препятствовало этому общению, настолько редки, что просто стремятся к нулю.
исходя из этого напрашивается вывод, что миром у мужчин правит секс...
жестокая истина
Нафаня Маня 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
мужчины хоть и говорят что женщины продаются, а на себя-то не смотрят,сколько сердец разбили нормальным девушкам из-за своих мамаш
Если бы была любовь,то никто бы не помешал.А девушкам просто надо как-то мотивировать,почему их бросили,вот и находят крайних.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если бы была любовь,то никто бы не помешал.А девушкам просто надо как-то мотивировать,почему их бросили,вот и находят крайних.
согласна, но думаю,многие согласятся со мной, что свекрови много семей разрушили
Нафаня Маня 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна, но думаю,многие согласятся со мной, что свекрови много семей разрушили
Рушили семьи не свекрови,а отношение к семье именно мужей.Если бы они дорожили семьёй,то никто в мире не смог бы заставить их разойтись.Значит не нужны им были эти семьи,как не жестоко это звучит
Дама с собачкой 27 декабря 2012
Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 4,5 ГОДА, А ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОПУСКАЕТ. ОН ПОКА НЕ ЖЕНАТ, НО ДАЖЕ КОГДА УЗНАЮ, ЧТО У НЕГО КТО-ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПРОСТО ТАКИ ЗВЕРЕЮ!!! У МЕНЯ РЕБЕНКУ УЖЕ ГОДИК, А Я УГОМОНИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУ. МУЖ НОРМАЛЬНЫЙ У МЕНЯ, НЕ ГУЛЯЕТ, НЕ БУХАЕТ, РУКИ НЕ ТЯНЕТ. ВОТ ТАК И ЖИВУ. В ГОЛОВЕ ОДНО, В РЕАЛЕ - ДРУГОЕ...
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляbamuk
Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 4,5 ГОДА, А ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОПУСКАЕТ. ОН ПОКА НЕ ЖЕНАТ, НО ДАЖЕ КОГДА УЗНАЮ, ЧТО У НЕГО КТО-ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПРОСТО ТАКИ ЗВЕРЕЮ!!! У МЕНЯ РЕБЕНКУ УЖЕ ГОДИК, А Я УГОМОНИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУ. МУЖ НОРМАЛЬНЫЙ У МЕНЯ, НЕ ГУЛЯЕТ, НЕ БУХАЕТ, РУКИ НЕ ТЯНЕТ. ВОТ ТАК И ЖИВУ. В ГОЛОВЕ ОДНО, В РЕАЛЕ - ДРУГОЕ...
также как и я....я-то думала одна такая
Лиленок 27 декабря 2012
bamuk, отключите CapsLock
Аноним 27 декабря 2012
почитала-так рада,что люблю своего мужа,а на бывших наплевать))чего и всем желаю
Скокмоно - стокнуно 27 декабря 2012
Со временем пройдёт. Мужа цените! Возможно, кто-то так же кусает локти, что у него есть Вы)
medok777 27 декабря 2012
Девочки,а зачем Вы замуж повыходили за одних,а страдаете по бывшим ?