29 июня 2014

Донбасс Вопрос к вам

Медведчука губернатором возьмёте?
Детские_Будут? 29 июня 2014
мы всех возьмём,лишь бы мир настал.
ОксанаК. 29 июня 2014
Если очень попросит
Королева спама 29 июня 2014
Лично я - нет. Но моего мнения вряд ли спросят. А вы случайно не Петя?
Ната Лия 29 июня 2014
мне пофиг, если честно
хоть Папа Римский пусть будет, лишь бы не было войны
Izida.net 29 июня 2014
А он у нас будет спрашивать?
Омлетик 29 июня 2014
к сожалению, Донбасс так хотел, чтобы его услышали, что теперь никто и не спросит.
Тектоническая расческа. 29 июня 2014
А кто Донбасс спрашивать будет? Их довели до такого состояния, что они уже на кого угодно согласны.
Манька Галченок 29 июня 2014
Да кого угодно.. лишь бы войска вывели и мир настал!!!
автор Не буду 29 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Лично я - нет. Но моего мнения вряд ли спросят. А вы случайно не Петя?
Не, я Ира. Мне просто интересно, может ли Донбасс и вся Украина чем то пожертвовать ради мира! Своими взглядами амбициями и т. д.
Сиренькая 29 июня 2014
нашли голубя мира
Чижик Пижик 29 июня 2014
Ответ дляIzida.net
А он у нас будет спрашивать?
:-):-)ни он,ни все остальные спрашивать не будут...да и никогда не спрашивали
Анти-аноним 29 июня 2014
А что, нас последнее время кто то спрашивает что мы хотим?
Дартаньянша 29 июня 2014
мне повсеравно.....он вообще как полит.персона - ровный и никакой. в презы каждый год балатируется и все никак. мож как губернатор он себя проявит.
Тектоническая расческа. 29 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
Да кого угодно.. лишь бы войска вывели и мир настал!!!
Я не из Донбасса, но тоже за то, чтобы им поставили кого угодно. Нет сил уже слушать каждый день о количестве убитых укр. военных. По сути люди гибнут ни за что.
Помогалочка 29 июня 2014
Удалено администрацией...
Анонимба 29 июня 2014
А вы думаете, что у нас спрашивать будут. НАИВНАЯ
Анонимба 29 июня 2014
Я только раньше в политику не лезла, просвятите он плохой или хороший
Ната Лия 29 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Я только раньше в политику не лезла, просвятите он плохой или хороший
’А по моему они одинаковые’ :)
Любовь Калистратовна 29 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Я только раньше в политику не лезла, просвятите он плохой или хороший
какая разница, пусть только люди не гибнут (все равно наше мнение никого не интересует)
Анонимба 29 июня 2014
Ответ дляНата Лия
’А по моему они одинаковые’ :)
ого погуглила, что то еще больше запуталась.
Анонимба 29 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
какая разница, пусть только люди не гибнут (все равно наше мнение никого не интересует)
согласна с вами, главное что бы поскорее закончилось все.
Фрекен бок 29 июня 2014
допусти возьмем, а если он на следующих выборах в президенты выигрыет, возьмете?
автор Не буду 29 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
допусти возьмем, а если он на следующих выборах в президенты выигрыет, возьмете?
если покажет себя хорошим хозяйственником то мне имя не главное)))
автор Не буду 29 июня 2014
почему вас не спрашивают? вы свою позицию просто высказываете! а может пора! Донбасс! судьба вашего региона и судьба войны в ваших руках! нужно что то предпринимать! Хватит смертей! я не за Медведчука! Я за то, чтобы шли на уступки друг другу ради мира!
Я супер-пупер 29 июня 2014
Девочки,какой может быть Медведчук?Это же кум Путина!!!Донбасс тупо сдают(((Неужели вам все равно?
Чики-брык 29 июня 2014
А что плохого в Медведчуке? или хорошего? мне от него ни холодно, ни жарко. Лишь бы вывели укр.войска, был мир, работали предприятия и платили зар.плату. А также не навязывали нам своих героев, не заставляли боготворить фашистов и нацистов и не указывали, на каком языке говорить! А так - хоть чорт лысый
Фрекен бок 29 июня 2014
Ответ дляНе буду
почему вас не спрашивают? вы свою позицию просто высказываете! а может пора! Донбасс! судьба вашего региона и судьба войны в ваших руках! нужно что то предпринимать! Хватит смертей! я не за Медведчука! Я за то, чтобы шли на уступки друг другу ради мира!
пока олигархи между собой не поделят индустрию Донбасса и Луганска мир не наступит
Чики-брык 29 июня 2014
А вообще, из-за чего сыр-бор? из-за того, что фашист Коломойский предложил Медведчука сделать губернатором? смешно.....
Кажись, Порох обещал, что должность губернатора будет выборная, а не назначенная сверху.....
Оч@ров@Шк@ 29 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
А что плохого в Медведчуке? или хорошего? мне от него ни холодно, ни жарко. Лишь бы вывели укр.войска, был мир, работали предприятия и платили зар.плату. А также не навязывали нам своих героев, не заставляли боготворить фашистов и нацистов и не указывали, на каком языке говорить! А так - хоть чорт лысый
Можно конкретно:кто и что вам лично навязывал?
Анонимба 29 июня 2014
Ответ дляНе буду
почему вас не спрашивают? вы свою позицию просто высказываете! а может пора! Донбасс! судьба вашего региона и судьба войны в ваших руках! нужно что то предпринимать! Хватит смертей! я не за Медведчука! Я за то, чтобы шли на уступки друг другу ради мира!
Просто нам здесь виднее и мы понимаем, что идет дележка убыточного региона, и лично мне все равно кому будут принадлежать предприятия, главное мир.