27 декабря 2012

Не могу сказать не слова Все не такчто делать?

Девушки! подскажите как быть.
В браке уже 8-й год и почти на протяжении всего периода постоянно все не так, то глупая, по свитер гавно купила себе, по гречка без подливки, А вот сегодня еще и имела не осторожность расказать как прошол карпоратив( с сотрудницами сьели пироженное сотрудника) муж был в бешенстве, кричал и ругался... в итоге сказал что я неолдыкватно принимаю критику...послал на х... сказал что я еще там какая-то "очень хорошая" и т.д это при том что я молчала... не кричала сказала что не спрашивала его совета!

В сентябре сам собирался уходить, но передумал! Вроди у него никого нет( но у него такой же отец) уважения к женьщине вообще нет!!!!Мой вроди это понимает, сам не любит отца и говорил что слава Богу что он не такой!!! Но уж очень часто стало зашкаливать и у него такие поступки.

Вот еще один пример....пилисосит дома, я села за комп на 10-15мин, он с пылесосом в руках кричит одевай детей в шапку и куртки и ботинки...с пылесосом....тоесть пока он пилесосит они должны стоять полностью одетые и парится......мне иногда кажится что он больной на голову! уж извените, не ль так говорить, я хочу сохранить семью...но знаю как живет его мать и ненавидит мужа! я так не хочу! Я красивая.. есть поклонники.... не нужнаюсь в жилье   и т д.

Что мне делать и как быть??? как его подлечить:) или это не лечится!
Он то считает что я критику не воспринимаю.
Аноним 27 декабря 2012
А у нас с Вами муж не общий часом?
Только мой не пылесосит, не мужское это дело.

Жду весны, у него тогда работа, редко буду видеть.
Аноним 27 декабря 2012
Автор одни ошибки))даже не дочитала!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор одни ошибки))даже не дочитала!
Если человек на эмоциях?
Аноним 27 декабря 2012
Боже мой, я замечаниния никогда не делала, но это же уас какой то, я не в текст вдумываюсь а догадывасюь что е за слова написаны.
Аноним 27 декабря 2012
К посту 4 буква Ж заедает
Аноним 27 декабря 2012
Ого((((Сколько ошибок
Аноним 27 декабря 2012
Ничего не делать))) Это бытовуха, поговорите с ним- спросите что ему в вас не устраивает и картинка может яснее станет!!! А так если хотите сохранить семью, то игнорируйте припадки мужа-) У меня многие подруги живут с идиотами, вот кажется со стороны отличная семья и т.д., а если муж придурок припадошный.....это уже диагноз- постоянно чем- то не доволен, унижает, обзывает и т.д. Лично мое мнение- надо гнать такое чмо в шею, тем более если нет нужды материальной. Вам еще повезло- ваш муж пылесосит, уверена многие и мечтать об этом не могут- одни лодыри вокруг.

А если чесно, то я ни слова от вас не увидела про любовь- морковь и так далее, что вы чувствуете к нему?
Куплю орехи 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если человек на эмоциях?
Ну да,это через эмоции муж пИлИсосит
Аноним 27 декабря 2012
А расскажите о себе, раз муж такое говно. А то муж пылесосит пока вы в компе шаритесь и он - плохой.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если человек на эмоциях?
Ага, на эмоциях......’пилисосит дома’)))))))
Аноним 27 декабря 2012
Ну такие грамотные все тут собрались, прям вообще, чесно рассмешили))) И все под анонимом!!!
Аноним 27 декабря 2012
Про пылесос вообще аут! Я в шоке! Он у Вас нормальный??? Зачем детям одеваться в верхнюю одежду, когда он пылесосит???

Если любите, сядьте и поговорите с ним на чистоту! Мой тоже эту неделю начиная с понедельника мог и назвать меня как-то, и еще что-то, пока я не высказала ему, что я о нем думаю, и как он вообще себя ведет! Так теперь он как шелковый)))))))
Аноним 27 декабря 2012
Называется помогли человеку!ей и так плохо,еще и обос....и!ну и стервы,ФУ!
Аноним 27 декабря 2012
Якщо є житло ,поклонники і бажання краще жити- на,, він тобі? щоб діти бачили його відношення до тебе і вчилися? щоб ти була завжди г,,вно?
Аноним 27 декабря 2012
Еще как вариант- ему делать такие же замечания.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Называется помогли человеку!ей и так плохо,еще и обос....и!ну и стервы,ФУ!
при чем здесь стервы???Даже смысл не понятен, что хотела написать!Ладно там безграмотность, но в начале вообще полный сумбур!
Аноним 27 декабря 2012
Это хорошо, что Вы красивая и есть поклонники,жилье. Но безграмотная....Как Вы уроки будете проверять у детей?((((Взрослый человек, а пишите, как в 3-м классе((((
2julia 27 декабря 2012
Девочки какие Вы злые(((Человек за советом, а Вы ошибки.
Автор, так объясните мужу, что критика-это критика, а в Вашем случае-он Вас оскорбляет.
Поговорите откровенно.Ведь ели он Вас любит и боится потерять, то изменится!А если нет, то Вам оно надо??Терпеть хамское отношение!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
при чем здесь стервы???Даже смысл не понятен, что хотела написать!Ладно там безграмотность, но в начале вообще полный сумбур!
Ну а если человек на нервах,не бывало?повезло значит)
Аноним 27 декабря 2012
Да, что Вы прицепились к ошибкам??? Не каждый пишет без ошибок, все мы не профессора. Как человек умееет, так и пишет. Ничего ужасного и стыдного в этом не вижу!!!
Аноним 27 декабря 2012
человек задал конкретный вопрос,при чем здесь грамотность? все понятно написала,неможеш написать ответ по вопросу-проходи мимо! что за люди?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну такие грамотные все тут собрались, прям вообще, чесно рассмешили))) И все под анонимом!!!
Но Вы же тоже под анонимом)))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если человек на эмоциях?
+100,если человек на эмоциях-какая там орфография!Понять суть проблемы можно,а вот посоветовать что-то тяжело.Автор,попробуйте походить на службы в церковь.Исповедуйтесь и причаститесь-оба!Поверьте это помогает!Вы снимите камень обид,а муж поймёт в чём был не прав!Очень сильные праздничные службы,перезвон церковных колоколов имеют великую силу!Многие могут съехидничать на мой совет,но я сама была в подобной ситуации,только из дома уходила я с ребёнком,и длился этот кошмар три года!Мужа уговаривала,просила,умоляла сходить на исповедь пол года,но дошло после общения с батюшкой.После первой исповеди он пришёл домой тем человеком кот.я полюбила,вышла замуж и родила ребёнка.Дай Вам Бог сил и терпения!
Аноним 27 декабря 2012
Мне кажется, что чем ты лучше относишься, тем больше люди со временем наглеют. Я бы не смогла спокойно слушать, если б на меня орали.
Что за мужики: его отец не уважает женщин, он не уважает, если сын у Вас есть, то и он таким станет, пример то будет с отца брать. Нормальных вообще не останется.
Что делать, только Вам решать, но унижать себя не давайте. Может ему показать, как он похож на своего отца, раз уж он так не хочет таким быть.
Аноним 27 декабря 2012
Автор, сядьте и поговорите с мужем.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это хорошо, что Вы красивая и есть поклонники,жилье. Но безграмотная....Как Вы уроки будете проверять у детей?((((Взрослый человек, а пишите, как в 3-м классе((((
Безграмотных полно, что ж человеку и совета попросить нельзя. Странные люди.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А расскажите о себе, раз муж такое говно. А то муж пылесосит пока вы в компе шаритесь и он - плохой.
поддерживаю, если бы мой пылесосил, а я в это время за компом сидела, то тоже бы психовал. А детей надо было одеть, чтобы он, когда попылесосит, пошел с ними гулять?
Bays 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже мой, я замечаниния никогда не делала, но это же уас какой то, я не в текст вдумываюсь а догадывасюь что е за слова написаны.
Вы , пропустили две запятые . Перед ’а’ и перед что )))))))
tanita18tarasuk 27 декабря 2012
Ответ дляBays
Вы , пропустили две запятые . Перед ’а’ и перед что )))))))
))))))))))
tanita18tarasuk 27 декабря 2012
Поговорите с мужем,поставте для себя какой то строк,будьте ’хорошой женой’,понаблюдайте за поведением.Если не меняется,и Вы понимаете что он без причины Вас оскорбляет,тогда зачем он Вам? есть жылье,поклонники.