27 декабря 2012

Подарок после рождения ребенка

Девочки интересно узнать просто для статистики))
А ваш муж дарил вам подарок после рождения малыша??(ну мягко говоря за малыша) и если да-то какой?
Всем спасибо за ответы и комментарии
Результат:
вже голосів: 221
121 (54.75%) Нет
77 (34.84%) Да
23 (10.41%) За что??
Аноним 27 декабря 2012
У меня и мужа-то нет
Аноним 27 декабря 2012
за что?
мне кажется, таки есть за что.
MrsProf 27 декабря 2012
меня муж на лимузине из роддома приехал забирать - считается подарком?
Жаклин 27 декабря 2012
Колечко с брюликом...
Аноним 27 декабря 2012
Мне за первого норочку за второго машину подарил но бу
Зам. зав. Анонима 27 декабря 2012
а я прагмат ужасный
я деньгам найду применение получше, чем муж)))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне за первого норочку за второго машину подарил но бу
супер
Аноним 27 декабря 2012
Никогда не думала, что нужно ожидать за это подарок
Детей пока нет..
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
за что?
мне кажется, таки есть за что.
у меня муж вообще не понимает,что за это надо что-то дарить..и после того как моя сестра в лоб спросила что он подарил-он задумался..до сих пор жду....
Аноним 27 декабря 2012
Мне сережки золотые
YUKKA25 27 декабря 2012
браслет золотой и любимые духи подарил)
Аноним 27 декабря 2012
мне мой первый ноут)))
YUKKA25 27 декабря 2012
а мой был со мной в дородовой и в РД все время-днем на работе,ночью с нами,то увидел за что...
Kasha Kasha 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня муж вообще не понимает,что за это надо что-то дарить..и после того как моя сестра в лоб спросила что он подарил-он задумался..до сих пор жду....
Да ну, не парьтесь! Вообще не стоит обижаться. Я вот лично сама не думала, что нужно ожидать от мужа подарок после рождения малыша

Если уж очень припекло, то скажите, что хотите колечко или книгу, или платье. Чтоб понимал, от чего плясать
Аноним 27 декабря 2012
Первый раз подвеску с бриллиантами, второй-кольцо
Аноним 27 декабря 2012
Было бы очень приятно, особенно когда знакомые получали в подарок колечко или сережки, когда встечали из роддома так что запомнится на всю жизнь. У меня так не сложилось((( да и вообще семейная жизнь не очень сложилась
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
а мой был со мной в дородовой и в РД все время-днем на работе,ночью с нами,то увидел за что...
аналогично, только на сами роды вышел на 20 мин, и ночевал с нами
Т_О_А 27 декабря 2012
за первого - толчтый браслет золотой, за второго - серьги с бриллиантами и изумрудом. за дочку третью жду еще, хотя ей уже 3))) намекаю на шубу)))
Аноним 27 декабря 2012
ой та была такая темка, сейчас вам расскажут, у нас тут две категории, мужья бьют, пьют, гуляют, и вторая - которым бриллианты, машины, шубы дарят))))) А может эта одна и та же?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой та была такая темка, сейчас вам расскажут, у нас тут две категории, мужья бьют, пьют, гуляют, и вторая - которым бриллианты, машины, шубы дарят))))) А может эта одна и та же?
да мне просто интересно узнать..не более..а мужья-кто кого выбрал-поздно пить ’боржоми))))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Да ну, не парьтесь! Вообще не стоит обижаться. Я вот лично сама не думала, что нужно ожидать от мужа подарок после рождения малыша

Если уж очень припекло, то скажите, что хотите колечко или книгу, или платье. Чтоб понимал, от чего плясать
у меня муж насчет этого ’деревянный’..говорю насчет второго кольца поверх обручального..он не понял..а зачем)))
solomeya0906 27 декабря 2012
Мне за первого золотой браслет, а за второго - шубку норковую))))
Kasha Kasha 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой та была такая темка, сейчас вам расскажут, у нас тут две категории, мужья бьют, пьют, гуляют, и вторая - которым бриллианты, машины, шубы дарят))))) А может эта одна и та же?
Да ну.. Бред какой-то! У меня прекрасный муж. Но вот подарки он никогда не умел делать. Так что теперь? Записать мне его в ’гнобителей?
Юношеский максимализм
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой та была такая темка, сейчас вам расскажут, у нас тут две категории, мужья бьют, пьют, гуляют, и вторая - которым бриллианты, машины, шубы дарят))))) А может эта одна и та же?
я тогда из третьей
ни за кого из детей подарка не получила
но не пьет, не бьет и не гуляет
я и не считаю, что такой подарок нужен
муж рожал со мной все три раза
вообще по жизни подарки делает, а за детей... вот пусть кому удивительно там было - а я тоже спрошу - А ЗА ЧТО??? я тож не понимаю
Аноним 27 декабря 2012
да. подарил Tiffany серьги, кольцо, подвеска с цепочкой
Зам. зав. Анонима 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тогда из третьей
ни за кого из детей подарка не получила
но не пьет, не бьет и не гуляет
я и не считаю, что такой подарок нужен
муж рожал со мной все три раза
вообще по жизни подарки делает, а за детей... вот пусть кому удивительно там было - а я тоже спрошу - А ЗА ЧТО??? я тож не понимаю
и я к вам
Аноним 27 декабря 2012
мой этого и не знал даже, как получили денежки детские, я хотела камеру очень, он - ноут, пошли, купили.Но все в моем распоряжении. Как говорит мой муж -,, говори прямо, я не намеков не понимаю,, что, собственно и делаю.Поблемы не вижу.Мы впринципе с мужчинами мыслим неодинаково, чему удивляться...
Зам. зав. Анонима 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой этого и не знал даже, как получили денежки детские, я хотела камеру очень, он - ноут, пошли, купили.Но все в моем распоряжении. Как говорит мой муж -,, говори прямо, я не намеков не понимаю,, что, собственно и делаю.Поблемы не вижу.Мы впринципе с мужчинами мыслим неодинаково, чему удивляться...
а детке что-нить перепало с ’детских денежек’???????????
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а детке что-нить перепало с ’детских денежек’???????????
не переживайте, ей все от и до, иногда даже себя одергиваю что перебор
автор Аноним 27 декабря 2012
детские-для деток!!! у меня муж к ним и доступа не имеет..это детка вам подарок получается сделала))или государство))))))))))))))))))