27 декабря 2012

Подарок после рождения ребенка

Девочки интересно узнать просто для статистики))
А ваш муж дарил вам подарок после рождения малыша??(ну мягко говоря за малыша) и если да-то какой?
Всем спасибо за ответы и комментарии
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 221
121 (54.75%) Нет
77 (34.84%) Да
23 (10.41%) За что??
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Мой со мной на родах был, и потом с малым помогал все время. Я думаю это гораздо важнее, чем норочки и колечки.
а 2 в 1 не приветствуется?))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думаю, что хотя бы цветы муж должен подарить. Мне муж при выписке из роддома подарил букет из 100 белых роз в средине которого было колечко))
нифигасе хотя бы цветы!!!
я думаю, когда создавалась тема о подарке после рождения ребенка, то речь шла совсем не о цветах
а цветы да - только уж совсем деревянный муж не подарит...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а 2 в 1 не приветствуется?))
как по мне - ДА, приветствуется! но если выбирать что-то одно, то постоянная помощь с ребенком - предпочтительней, чем один раз брильянтами увешал, и пошел каждый вечер телек смотреть или на компе играть, пока маманя как элекьтровеник моет-кормит-укладывает-гуляет-стирает-готвоит и пр.и пр. зато бля В БРЫЛЬЯНТАХ!!!! счасливаяяяяя
sobacura 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а 2 в 1 не приветствуется?))
Ну если кому то хочется, то пусть )))
Я как то никогда не думала даже, чтоб за рождение ребенка подарки дарили. Вот честно, я его как бы и для себя родила ))) да и просто так как то... Не знаю. В общем для меня это чуждо.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Ну если кому то хочется, то пусть )))
Я как то никогда не думала даже, чтоб за рождение ребенка подарки дарили. Вот честно, я его как бы и для себя родила ))) да и просто так как то... Не знаю. В общем для меня это чуждо.
согласна с вами!
Tayano4ka_Tayano4ka 27 декабря 2012
Мне колечко золотое подарил. Правда уже не помню сам он догадался или я намекнула. :)))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тогда из третьей
ни за кого из детей подарка не получила
но не пьет, не бьет и не гуляет
я и не считаю, что такой подарок нужен
муж рожал со мной все три раза
вообще по жизни подарки делает, а за детей... вот пусть кому удивительно там было - а я тоже спрошу - А ЗА ЧТО??? я тож не понимаю
соглашусь полностью! только у нас двое деток
Аноним 28 декабря 2012
Я сама себе выбрала, а муж подарил золотые сережки на 9 грамм.
newt 28 декабря 2012
Мне всегда казалось - это такой красивый жест! Но мой любимый муж, при всей массе его достоинств, вряд ли сообразит :) Ну не работает у него соображалка в этом русле. Намекать никогда не стала бы, что это за удовольствие, типа выпросила :) А вот когда это сюрприз... Эх, не ожидаю, и не парюсь особо. Выйду из роддома, протолкнусь среди припаркованных спортивных купе в ленточках, прикрою глаза от блеска чужих бриллиантов и постараюсь не наступить на даримые на каждом шагу шубы, и пойду!
Аноним 28 декабря 2012
мне тоже хотелось бы подарок но спасибо за роды в исиде и лимузин и 100 тюльпанов зимой.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне тоже хотелось бы подарок но спасибо за роды в исиде и лимузин и 100 тюльпанов зимой.
А лимузин и тюльпаны не подарок?

Какой же подарок имеется в виду?
Аноним 28 декабря 2012
а с нами наш папа две недели в роддоме был, ночевал на полу, а за окном -30... и так страшно за малявок , спасибо ему за поддержку, я тогда вообще не в себе была- ни запомнить, что врачи говорят, ни смесь толком сделать...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А лимузин и тюльпаны не подарок?

Какой же подарок имеется в виду?
а подарок имееться в виду еще и материальный что то с бриллиантиками или шубку.ну да ладно я не обижаюсь в кризис и так тяжело ему одному семью кормить.
Раиса_киев 28 декабря 2012
Ответ дляnewt
Мне всегда казалось - это такой красивый жест! Но мой любимый муж, при всей массе его достоинств, вряд ли сообразит :) Ну не работает у него соображалка в этом русле. Намекать никогда не стала бы, что это за удовольствие, типа выпросила :) А вот когда это сюрприз... Эх, не ожидаю, и не парюсь особо. Выйду из роддома, протолкнусь среди припаркованных спортивных купе в ленточках, прикрою глаза от блеска чужих бриллиантов и постараюсь не наступить на даримые на каждом шагу шубы, и пойду!
кстати, о сюрпризах и подарках- думаю, сначала нужно говорить и намекать. А потом, когда у них это закрепиться - деланье подарков - они и будут эти сюрпризы. Сами же знаете - хорошего мужа годами делают - не всем сразу везёт.
Аноним 29 декабря 2012
Красивейший золотой комплект с топазом - кольцо и серьги (старался, ’убил 2-х зайцев’ - рождение ребенка совпало с моим юбилеем!!!)!!!
Аноним 07 февраля 2013
мне браслетик золотой подарил)))
Аноним 11 февраля 2013
У меня муж мне никогда не делал подарков, даже когда встречались все го 1 раз подарок сделал.
Поэтому я от него их уже и не жду, Но не умеет он
Ему проще денег дать, меня кстати этот вариант устраивает, хотя честно скажу, иногда хочется, чтоб он мне хотя бы магнитик подарил:), но купил его сам

После родов 1-го купил, пока я была в роддоме стиральную машину, пылесос и гладилку, так сказать для комфортного проживание мне домохозяйкой и мамой, после родов второго денег не было, поэтому было не до подарков.
marija_petrovic 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня муж мне никогда не делал подарков, даже когда встречались все го 1 раз подарок сделал.
Поэтому я от него их уже и не жду, Но не умеет он
Ему проще денег дать, меня кстати этот вариант устраивает, хотя честно скажу, иногда хочется, чтоб он мне хотя бы магнитик подарил:), но купил его сам

После родов 1-го купил, пока я была в роддоме стиральную машину, пылесос и гладилку, так сказать для комфортного проживание мне домохозяйкой и мамой, после родов второго денег не было, поэтому было не до подарков.
Вот это молодец))) в ’шубе’ и без стиральной машинки 100% было бы не так приятно)))))))))) Главное в подарке это проявленое внимание и забота. Мой мне ничего не подарил, хотя я и намекала и прямо говорила даже как то... но у нас тогда вообще ’все сложно’ было)))))))
medvedica 28 февраля 2013
Ну я своему в лоб сказала - хочу кольцо. При этом детально рассказала что купили мужья моим подругам и что братья женам покупали за ребенка -)... А знакомая моя прям мужу рассказала как ее нужно из роддома забирать (пятнадцать роз + такси + дома чтоб шарики были и тд) Говорила что у мужа фантазии совсем нет, вот и заказала заранее.
Пешеходик 17 мая 2013
Ответ дляАноним
У нас с мужем у каждого свой бюджет был до декрета,свои депозиты и тд..муж наоборот за то,чтобы детские положить на депозит...
Цитата:
У нас с мужем у каждого свой бюджет был до декрета,свои депозиты и тд..муж наоборот за то,чтобы детские положить на депозит... [/ci

А мы так и сделали, детские денежки отправили на депозит, и оттуда не взяли не копейки. Докладываем потихоньку с каждой с зп, потом ребенку будет сюрприз)))
Аноним_631 13 января 2014
Мне муж купил серёжки, которые я хотела, когда дарил, я сама ему подсказала, что это за доцю. Как раз после родов подарил. Получается он бы мне их и так подарил, но я люблю приурочивать подарочки.