27 декабря 2012

Фу, девочки, противно читать уже про ваши тапки

Ну сколько можно, другое что-то можно придумать! У меня уже отвращение к этой фразе, заладили со своими тапками, аж неприятно темку читать дальше. Хватит уже, надоело!!! Как стадо овечек, честное слово )))
Аноним 27 декабря 2012
100%
днепрянка 27 декабря 2012
Какие тапки, где, о чем?
Аноним 27 декабря 2012
10000%
Аноним 27 декабря 2012
Тоже не люблю. Как не оригинальный анекдот, пережёванный миллион раз.

Но вы ничего не добъётесь этой темкой. Уже подобная поднималась. Всех людей не изменить.

Для многих такая фраза, наверно, в новинку, и они думают, что крутые, когда её употребляют
Palchewska 27 декабря 2012
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже не люблю. Как не оригинальный анекдот, пережёванный миллион раз.

Но вы ничего не добъётесь этой темкой. Уже подобная поднималась. Всех людей не изменить.

Для многих такая фраза, наверно, в новинку, и они думают, что крутые, когда её употребляют
ТАПКИ!! я крутая
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТАПКИ!! я крутая
Не, так не круто. Нужно сказать всю фразу! Эх..Неумехи
Аноним 27 декабря 2012
А мне все-равно пусть пишут про тапки.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже не люблю. Как не оригинальный анекдот, пережёванный миллион раз.

Но вы ничего не добъётесь этой темкой. Уже подобная поднималась. Всех людей не изменить.

Для многих такая фраза, наверно, в новинку, и они думают, что крутые, когда её употребляют
1000000000000%
Аноним 27 декабря 2012
Да ну прям таки: противно, бесит - не читайте.
Прямо все тут оригиналы собрались сплошь и рядом.
Зачем придумывать что-то новое, если старая фраза работает и всем понятна?
Аноним 27 декабря 2012
предложите чем-то заменить?!
Только не банаьными сапогами, галошами, уггами и вьетнамками, придумайте что-то оригинальное.
Фрекен бок 27 декабря 2012
Некоторые дополняют какими именно: сегодня увидела: ’грязными тапками’) Аж обидно, почему же грязными
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Некоторые дополняют какими именно: сегодня увидела: ’грязными тапками’) Аж обидно, почему же грязными
а как? Хамские?
Yanabari 27 декабря 2012
можете забросать меня тапками, но я постою и послушаю эту тему,ИМХО. Спс!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну прям таки: противно, бесит - не читайте.
Прямо все тут оригиналы собрались сплошь и рядом.
Зачем придумывать что-то новое, если старая фраза работает и всем понятна?
Вот уже явно ’крутой’ автор фразы
Фрекен бок 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как? Хамские?
расшифруйте вопрос
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот уже явно ’крутой’ автор фразы
Вот я как раз эту фразу и не употребляла ни разу. Просто меня она не бесит.
Ната Лия 27 декабря 2012
Вчера многие в опросе Что вам дала советчица? ответили,что потратила мое время....Назревает вопрос ’Почему вы его добровольно здесь тратите?’

Меня не раздражают ни тапки,ни повторяющиеся темы,ну и многое другое.Поэтому я точно знаю ответ на вопрос,почему я еще здесь:)))
Аноним 27 декабря 2012
просто наша речь на глазах беднеет, скоро будем обходиться десятком слов.

Люблю почитать или посмотреть классику и побалдеть от того, как народ изъяснялся. Мы уже другие, увы...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
расшифруйте вопрос
грязные тапки. Если не так, то как по-другому?
x-viktoriya 27 декабря 2012
Я до некоторых пор думала, что меня ничего не бесит и не раздражает, тем более в интернете, но когда читаю слово капец, аж передергивает, первый раз именно в советчице это слово прочитала, раньше даже не слышала...
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
Я до некоторых пор думала, что меня ничего не бесит и не раздражает, тем более в интернете, но когда читаю слово капец, аж передергивает, первый раз именно в советчице это слово прочитала, раньше даже не слышала...
ого у вас круг общения
Аноним 27 декабря 2012
а ваше Фу??!!!!!вы же не со своей собачкой общаетесь!!!!интеллигентка вы наша!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
Я до некоторых пор думала, что меня ничего не бесит и не раздражает, тем более в интернете, но когда читаю слово капец, аж передергивает, первый раз именно в советчице это слово прочитала, раньше даже не слышала...
Аноним 27 декабря 2012
и каждый, как умеет так и пишет!вы лучше свой текст почитайте
Фрекен бок 27 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
Я до некоторых пор думала, что меня ничего не бесит и не раздражает, тем более в интернете, но когда читаю слово капец, аж передергивает, первый раз именно в советчице это слово прочитала, раньше даже не слышала...
никогда не слышали до Советчицы слово ’капец’???
Асса 27 декабря 2012
А мне все-равно, не мешает совершенно.
Аноним 27 декабря 2012
Вот кому действительно делать нечего, кроме как писать на тему ’про тапки’. Ужас, не читайте, если противно никто же не заставляет.
Фрекен бок 27 декабря 2012
Ответ дляacteca
Вчера многие в опросе Что вам дала советчица? ответили,что потратила мое время....Назревает вопрос ’Почему вы его добровольно здесь тратите?’

Меня не раздражают ни тапки,ни повторяющиеся темы,ну и многое другое.Поэтому я точно знаю ответ на вопрос,почему я еще здесь:)))
Новая ава)))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
никогда не слышали до Советчицы слово ’капец’???
Ой, да ладно, не слышала девушка слово ’капец’...