27 декабря 2012

ребенок, годик, четко смотрит рекламу по тв

На остальное не обращает внимание.только реклама сразу внимание в тв. А у Вас как?
orachka 27 декабря 2012
тв нет с 9 мес, все что нужно смотрю на ноуте
luchik_ 27 декабря 2012
У моей подруги точно так же.Смотрит только рекламу
Татьяна Садовникова 27 декабря 2012
это у всех в годик ,потом проходит. Некоторые даже едят только под рекламу
Аноним 27 декабря 2012
А зачем вы вообще ТВ включаете?
НЮСЬКА 27 декабря 2012
И у меня дочка доча на некоторую рекламу очень живо реагирует. Годик скоро будет.
LALET 27 декабря 2012
у нас как дети появились, кабельное было выключено раз и навсегда!
сейчас телевизор только для просмотра мультиков и фильмов на двд
Yana-122 27 декабря 2012
тоже самое в 3 месяцев, как только слышит, всё, сразу отключается, нам 2,7 до сих пор боримся
Стиль-Ная КраЛя 27 декабря 2012
у нас мультики про богатырей.
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Я смотрю что включать. Только нейтральное оставляю. Он кроме рекламы не обращает на него внимание вообще
Аноним 27 декабря 2012
решается элементарно
не включайте ребенку рекламу, вообще ТВ включайте пореже
и это пройдет
дети очень часто реагируют на рекламу - забейте в поисковике - определенный цветовой и звуковой ряд, целый штат спецов занимается тем, чтобы люди на рекламу реагировали
в год вообще ТВ смотреть нельзя - максимум 5 минут в день спец.мультики или программки типа Домана - а вы рекламу - зачем?
автор Брюльтик 27 декабря 2012
25 кадр))) не иначе...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я смотрю что включать. Только нейтральное оставляю. Он кроме рекламы не обращает на него внимание вообще
при годовалом ребенке не надо смотреть, что включать
вообще ничего не надо включать
это если по правилам
если же все-таки что-то смотрите, просто выключайте ТВ как только реклама начинается, она не бывает ’нейтральной’
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Как же..рекламой буквально все пронизано. Что бы ее не включать надо на пульте сидеть
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
25 кадр))) не иначе...
нет, не 25 :)
другой уровень звука по сравнению с другими передачами
другие цвета - более яркие
и пр.
lepesto4ek 27 декабря 2012
У нас в 1,5 начала смоьтреть а старшая в 6 мес. С этим ничего не поделаеш :( Стараюсь не включать телевизор!
Они на музыку отвлекаются, там она как-то рывками и громче.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как же..рекламой буквально все пронизано. Что бы ее не включать надо на пульте сидеть
ну если это для вас сложно, то не парьтесь - пусть тупит в рекламу прям с года, че там, жизнь штука жестокая, надо к ней готовиться с пеленок
Аноним 27 декабря 2012
25 кадр здесь не при чем
реклама короткая, яркая, музыкальная, а реб енок в таком возрасте именно это и воспринимает
посмотрите что говорят детские психологи на этот счет и отключите телевизор вообще. поверьте без него можно замечательно жить!!!
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну если это для вас сложно, то не парьтесь - пусть тупит в рекламу прям с года, че там, жизнь штука жестокая, надо к ней готовиться с пеленок
Очень сложный вопрос в наше время). слишком много мнений и направлений
Пасти Ла 27 декабря 2012
вы не одни такие
2julia 27 декабря 2012
Нам 10 мес.Это надо видеть, смотрит-рот открыт.Забираешь-начинает таааак орать.Закрываешь глаза-выкручивается, встает лишь бы посмотреть.
Льва 27 декабря 2012
а еще вопрос- почему ребенок ест только колбасу, а не паровую телятину? И гавномишек Барни, а не сушеное яблочко?
Ответ прост- выключите ТВ, не держите в холодильнике колбасу и пр
Аноним 27 декабря 2012
ооо,нам 1,6 и как зомбированы рекламой.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень сложный вопрос в наше время). слишком много мнений и направлений
что именно сложного в этом вопросе? для меня этот вопрос крайне прост, есть гораздо более сложные
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Вот,девочки,выключила). я же только за что бы оберегать от всего... Знаю по знакомым,что они узнают от друзей малышей про мультики,типа Губка боб..и требуют их. Хоть уверена,что все мамы решают ставить советские мультики изначально
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
а еще вопрос- почему ребенок ест только колбасу, а не паровую телятину? И гавномишек Барни, а не сушеное яблочко?
Ответ прост- выключите ТВ, не держите в холодильнике колбасу и пр
вот, сестра по разуму, для вас тоже это простой вопрос
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
а еще вопрос- почему ребенок ест только колбасу, а не паровую телятину? И гавномишек Барни, а не сушеное яблочко?
Ответ прост- выключите ТВ, не держите в холодильнике колбасу и пр
Мы не едим колбасу)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень сложный вопрос в наше время). слишком много мнений и направлений
зачем тогда спрашивать, если вам включеный телевизор важней психики ребека???!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот,девочки,выключила). я же только за что бы оберегать от всего... Знаю по знакомым,что они узнают от друзей малышей про мультики,типа Губка боб..и требуют их. Хоть уверена,что все мамы решают ставить советские мультики изначально
милая девушка, но ведь это происходит НЕ В ГОДОВАЛОМ ВОЗРАСТЕ, правда? или ваш тоже уже губку боба от друзей принес?
не надо до армии оберегать
но если появлений в жизни ребенка всякой гадости, которая ни уму, ни сердцу, можно немного отодвинуть по времени - почему не отодвинуть?
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
зачем тогда спрашивать, если вам включеный телевизор важней психики ребека???!!!
Ой. Как то Вы агрессивно.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой. Как то Вы агрессивно.
я не агрессивно ... вообще белая и пушистая
но есть вопросы в которых или ДА или НЕТ ... третьего не дано