30 июня 2014

А у вас бывают придирки мужа к вам?

Не бывает такого чувства,как-будто находитесь под контролем,и,если да,то как с этим боретесь?:)
бифидобактерияЖоржик 30 июня 2014
да,то что секса мало
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да,то что секса мало
а у меня то блинчики не того размера,то по работе не поставила там где то подпись,хотя как раз это все мелочи..
Удачная 30 июня 2014
нет,никогда не было за 10 лет совместной жизни
pony1203 30 июня 2014
в основном придирки у меня...когда скучно
КрейсерАвроровна 30 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да,то что секса мало
Ооо, коллега, мой уже и придираться перестал
ЧукИГеки 30 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
а у меня то блинчики не того размера,то по работе не поставила там где то подпись,хотя как раз это все мелочи..
маразм
Бабка в тапках 30 июня 2014
у моего постоянно что-то не так, все что не делаем вместе, я все время что-нибудь затуплю по его мнению, стараюсь сильно не реагировать, такой он человек, но иногда как завожусь, страшнее атомной войны...
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
маразм
Спасибо за понимание.Хотя стараюсь,все делаю,не то что у некоторых бывает кажды сам себе готовит и тд,так на это по его мнению не стоит ровняться)
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ дляpony1203
в основном придирки у меня...когда скучно
а у меня наоборот:)Видимо,он женскую роль перенял:)
Деловитая 30 июня 2014
Нет, никогда не придирается, я идеальна.
В основном я придираюсь.:)
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
у моего постоянно что-то не так, все что не делаем вместе, я все время что-нибудь затуплю по его мнению, стараюсь сильно не реагировать, такой он человек, но иногда как завожусь, страшнее атомной войны...
Добрый вечер,коллега!
_Nadia_ 30 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Добрый вечер,коллега!
автор Куплю орехи 30 июня 2014
ВОЗМОЖНО,ОНИ ПРРЕДИРАЮТСЯ,ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ,ОТТОГО,ЧТО НЕ ЗНАЮТ БЫВАЮТ ЛИ ТАКИ ЕЖЕНЩИНЫ?)))ЫВ СМЫСЛЕ,ЧТО К НАМ РЕЛАЛЬНО КРОМЕ КАК ПО МЕЛОЧАМ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ))
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ для_Nadia_
Бабка в тапках 30 июня 2014
и вам!
Томатико 30 июня 2014
Бывают!Слишком от него секса много требую!То не делаю то,что он хочет (сиюсикунду! приказывает как генерал) по дому...Слушаю его замечания на счет секса отшучиваюсь, что не надо было женится на молодой..А по дому говорю ,что генерал у нас Я и нечего командывать!( шутя конечно)Иногда конечно просто высушиваю и тихо делаю так как хочу я, уж очень впыльчивый он у меня.Я ОЧЕНЬ спокойная, но иногда так разойдусь, что самой страшно..
pony1203 30 июня 2014
если блинчики не того размера - пусть не ест - вам больше будет или пусть размер зарисует в следующей раз, а подпись ваша где хотите там и ставите....)))
бифидобактерияЖоржик 30 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
а у меня то блинчики не того размера,то по работе не поставила там где то подпись,хотя как раз это все мелочи..
блинчики-это сиськи?)))
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ дляТоматико
Бывают!Слишком от него секса много требую!То не делаю то,что он хочет (сиюсикунду! приказывает как генерал) по дому...Слушаю его замечания на счет секса отшучиваюсь, что не надо было женится на молодой..А по дому говорю ,что генерал у нас Я и нечего командывать!( шутя конечно)Иногда конечно просто высушиваю и тихо делаю так как хочу я, уж очень впыльчивый он у меня.Я ОЧЕНЬ спокойная, но иногда так разойдусь, что самой страшно..
ТОЖ САМОЕ)
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
блинчики-это сиськи?)))
ГГ.это блины из теста)
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ дляpony1203
если блинчики не того размера - пусть не ест - вам больше будет или пусть размер зарисует в следующей раз, а подпись ваша где хотите там и ставите....)))
вы правы!
ПироженкА 30 июня 2014
А зачем с таким мужиком жить? Жизнь-то одна, и тратить ее на зануду...
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ дляПироженкА
А зачем с таким мужиком жить? Жизнь-то одна, и тратить ее на зануду...
Да,вы правы.Тратить на зануду,просто в моем понимании это так,а в его подругому.
Возможно,мне чего-то не хзватает и я действительно мало стараюсь,а может он такой.скорее он выходит=)
ПироженкА 30 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Да,вы правы.Тратить на зануду,просто в моем понимании это так,а в его подругому.
Возможно,мне чего-то не хзватает и я действительно мало стараюсь,а может он такой.скорее он выходит=)
А при чем тут то, чего не хватает Вам в его представлении? Стараться? Ради чего? Вы же не раба. Конечно, бывает какая-то зависимость, но и это решаемо. Вы можете найти себе мужчину, который будет устраивать Вас во всем, ну или хотя бы не раздражать.
У меня подруга подала в такой ситуации на развод, так муж пошел на все ее условия. Теперь идилия.
автор Куплю орехи 30 июня 2014
Ответ дляПироженкА
А при чем тут то, чего не хватает Вам в его представлении? Стараться? Ради чего? Вы же не раба. Конечно, бывает какая-то зависимость, но и это решаемо. Вы можете найти себе мужчину, который будет устраивать Вас во всем, ну или хотя бы не раздражать.
У меня подруга подала в такой ситуации на развод, так муж пошел на все ее условия. Теперь идилия.
Да конечно думаю можно найти другого мужчину,который будет ценитьЬ:)
Самый умный 30 июня 2014
ой, кому бы еще пожаловалась
только вчера ночью мне высказался на ровном месте, что занимаюсь я херней, смотрю в вк всякую херню(ленту новостей читала и идеи для обустройства дома и сада), вечно на какие-то тупые темки отвечаю и их читаю весь день(!) и вообще, это все вместо того, чтоб им-любимым не заниматься, раз уж он в выходной внезапно соизволил с работы в полдесятого прийти...не, ну нормально???
девоньки, и это при том, что квартира вылизана, все постирано-высушено-разложено, еда приготовлена, ребенок весь день мною увлечен книгами-занятиями, а в инете я сижу, когда дите спать в 21-21:30 уложу.
ну вот что сказать хорошего? сексу ему не дали два дня - башню напрочь снесло человеку ниче, высказался, теперь еще хз сколько без него будет, ибо нехер